В Новый год с чистого листа

4 дневная новогодняя попойка, все как в тумане

через дня 2 обиды как раз все притихнут, к выходным, в компании друзей, вот и прекрасный повод
Кошмарик, у тебя есть два дня, чтобы подготовиться к выходным.
 
Приведу пример из соседних тем: буквально на этой неделе, несколько женщин срывались и откатывались в то же состояние, которое было до завязки, ВНИМАНИЕ, 10!!! лет назад. Т.е. они не употребляли 10 лет, а потом, после одного бокала забухивали так, как будто бы никаких 10 лет не было. И последствия были такими же, как до того, как бросили. Была ли победа?
А что это за темы? Можно ссылку или Ники?
 
Вина белого сухого
Брехня! Целую бутылку безалко сухого белого ты даже не выпьешь. Потому что не торкнет и не за чем будет эту кислятину пить.

Нравится не вкус, тебе упороться нравится.

Этанол он везде этанол, что в вине, что в водке
 
Угу. Вот первая: Второй заход в трезвость
Вторую, к сожалению, не помню уже. Но срыв был аналогичный, нг, бокал и понеслась.
Ещё есть Гея, почти год было. Взяла на НГ шампуня треснула - типа обязательно желание загадать надо было. 🤦‍♂️
 
Ещё есть Гея, почти год было. Взяла на НГ шампуня треснула - типа обязательно желание загадать надо было. 🤦‍♂️
Точно… и у меня это традиция с бумажкой горелой в шампанском
 
Брехня! Целую бутылку безалко сухого белого ты даже не выпьешь. Потому что не торкнет и не за чем будет эту кислятину пить.

Нравится не вкус, тебе упороться нравится.

Этанол он везде этанол, что в вине, что в водке
Ну конечно алкогольгольного, обычно выпивала 2 за вечер, через полторы уже не помню, что происходит или урывками
 
Кошмарик, у тебя есть два дня, чтобы подготовиться к выходным.
В эти выходные я одна - трезвая и с вами, мой в горы уезжает кататься. Первые трезвые выходные, мне таааак интересно, какие у меня будет ащущэния
 
А какая из волшебных сил должна исполнить желание кстати?
Спалить бумажку в шампанском, загадать желание бросить пить и немедленно выпить! И так несколько подходов! :drinking:
 
Назад
Сверху Снизу