В Новый год с чистого листа

А какая из волшебных сил должна исполнить желание кстати?
А хз, но мне казалось, что мои желания всегда исполнялись, хоть я из и не помнила 😂 в этом году кстати помню все и даже со всеми до 6 утра досидела в нетрезвом уме, но в памяти
 
А хз, но мне казалось, что мои желания всегда исполнялись, хоть я из и не помнила 😂 в этом году кстати помню все и даже со всеми до 6 утра досидела в нетрезвом уме, но в памяти
Кто исполнитель желаний, я имею ввиду?
 
Конечно. Нервы оголенные. А тут тебе зла никто не желает. П
Да, и чувства такие же, вроде весело с вами, а в груди сжимает, давит. Думала из-за хвостов по работе, но все отправила буху, а неспокойно, тревожно
Кто исполнитель желаний, я имею ввиду?
сама же конечно, работает, как визуализатор. Представил, описал и готово
 
Брехня! Целую бутылку безалко сухого белого ты даже не выпьешь. Потому что не торкнет и не за чем будет эту кислятину пить.

Нравится не вкус, тебе упороться нравится.

Этанол он везде этанол, что в вине, что в водке
Согласна полностью.
Я могла в одного выпить бутылку шампанского.
В тот новый год мой купил безалкогольное шампанское. По вкусу очень сильно напоминающее алкогольное. Я смогла выпить только глоток (и то чтоб не обидеть, уж очень он был радостный что купил его для меня) и попросила налить себе сок.

На самом деле вино кислое и вонючее.
Но это понимание конечно пришло ко мне не сразу.
 
Согласна полностью.
Я могла в одного выпить бутылку шампанского.
В тот новый год мой купил безалкогольное шампанское. По вкусу очень сильно напоминающее алкогольное. Я смогла выпить только глоток (и то чтоб не обидеть, уж очень он был радостный что купил его для меня) и попросила налить себе сок.

На самом деле вино кислое и вонючее.
Но это понимание конечно пришло ко мне не сразу.
Я, будучи пивным еушником, пару раз на шашлыках безалко пиво пил. Банку даже тяжело осилить. Хз как раньше по 2 сиськи за вечер влезало. Наверное, потому что не безалко было.
 
Согласна полностью.
Я могла в одного выпить бутылку шампанского.
В тот новый год мой купил безалкогольное шампанское. По вкусу очень сильно напоминающее алкогольное. Я смогла выпить только глоток (и то чтоб не обидеть, уж очень он был радостный что купил его для меня) и попросила налить себе сок.

На самом деле вино кислое и вонючее.
Но это понимание конечно пришло ко мне не сразу.
Написал тут умный человек, что мы вообще не должны заменять, а полностью научится игнорировать алкоголь, все с ним привычки
 
Я, будучи пивным еушником, пару раз на шашлыках безалко пиво пил. Банку даже тяжело осилить. Хз как раньше по 2 сиськи за вечер влезало. Наверное, потому что не безалко было.
Ба пиво на вкус дерьмо редкостное, я в Эмиратах пробовал его пить. Как будто в банку бычков накидали и до утра оставили.
 
Еще не начал(. Но прогресс есть.
Не хотела автора пугать. Процесс это длительный.
У меня наоборот спячка была. Я все время хотела спать. Хоть и спала долго и крепко.
Но у меня другие проблемы были. Головные боли.
Но согласись это же такие мелочи по сравнению с трезвостью. Тем более это проходит.
 
Не хотела автора пугать. Процесс это длительный.
У меня наоборот спячка была. Я все время хотела спать. Хоть и спала долго и крепко.
Но у меня другие проблемы были. Головные боли.
Но согласись это же такие мелочи по сравнению с трезвостью. Тем более это проходит.
Конечно, это все мелочи. Плюсы трезвости это окупают с лихвой.
 
Хз. Я дня через 3. Но я режим соблюдал. Раньше лёг - раньше встал.
Да я тоже ложусь в 11, но до двух не могу расслабиться, у меня ещё и семейные обстоятельства, мысли покоя не дают
 
Назад
Сверху Снизу