В Новый год с чистого листа

Дети учатся, я меня открыта фирма, все сложно. План есть, если это расставание на самом деле серьезно, а не вывод на эмоции, то сниму маленькую квартирку и буду пытаться самостоятельно жить.
На всякий случай рекомендую в деталях продумать этот план, чуть ли не до планировки новой квартиры, района, где она будет находиться, идей по увеличению заработка, ближайших групп АА и т.д.
Это такой прием - проживать то, чего ты боишься, тогда если это случится: а) будет уже не страшно б) у тебя будет рабочий план
 
Нет, но зачем себе продолжать портить нервы моими детьми?
Я предполагаю, что он не считает, что должен куда-то уходить из собственной квартиры, поэтому и не уходит.

Тебе сказал, что можешь остаться в расчёте, что ты сама догадаешься уйти, а он зато "джентльмен".
 
Нет, но зачем себе продолжать портить нервы моими детьми?
Зацепило?)) Ну чужие дети никому не нужны, что тебя так удивило вообще?

Уходить он может, но не должен. Так что смысл от него ждать неудобных для него же действий? А так он дает тебе время поискать другое жилье, не в ночь же идти...
 
На всякий случай рекомендую в деталях продумать этот план, чуть ли не до планировки новой квартиры, района, где она будет находиться, идей по увеличению заработка, ближайших групп АА и т.д.
Это такой прием - проживать то, чего ты боишься, тогда если это случится: а) будет уже не страшно б) у тебя будет рабочий план
Да, спасибо! Мне так один психолог говорит. Нужно не бояться, я ревела пару часов, потом прошлась и поняла, что в принципе в жилищном вопросе не все страшно. Но я его люблю, он очень классный…
 
Я предполагаю, что он не считает, что должен куда-то уходить из собственной квартиры, поэтому и не уходит.

Тебе сказал, что можешь остаться в расчёте, что ты сама догадаешься уйти, а он зато "джентльмен".
Он знает, что я никуда не уйду от него)
 
Он знает, что я никуда не уйду от него)
Тогда к чему были его заявления? Он тебя бросает, а ты будешь проситься остаться? Это чето из новомодных слов "газлайтинг" или что-то вроде?
 
Зацепило?)) Ну чужие дети никому не нужны, что тебя так удивило вообще?

Уходить он может, но не должен. Так что смысл от него ждать неудобных для него же действий? А так он дает тебе время поискать другое жилье, не в ночь же идти...
Их же отцу они не нужны, я все понимаю. Нет, он уходить не должен и я этого не хочу и сама уходить не хочу. Мне не понятен игнор в 5 дней, а потом я будто выковыряла это все из него, зачем так долго таскать в себе решение?
 
Ага)) Алкаш, которого бесят твои дети и который с бухты-барахты говорит тебе - прошла любофф, завяли помидоры. Классный капец)
Говорит, что не прошла) что переболеет пару месяцев. Да, и все равно классный
 
Тогда к чему были его заявления? Он тебя бросает, а ты будешь проситься остаться? Это чето из новомодных слов "газлайтинг" или что-то вродеф том то и
Тогда к чему были его заявления? Он тебя бросает, а ты будешь проситься остаться? Это чето из новомодных слов "газлайтинг" или что-то вроде?
В том то и вопрос, по факту не бросил, сроков не поставил, вот так говорит поживём пару месяцев…
 
Тогда к чему были его заявления? Он тебя бросает, а ты будешь проситься остаться? Это чето из новомодных слов "газлайтинг" или что-то вроде?
Боде сама отвечаю и сама офигеваю 😂 как хорошо, что вы все со мной 🥰 я хоть выговорилась и посмеялась немного. Как же круто, что я вас нашла ещё и не пью, как бонус
 
Твоей ситуации не знаю, но часто бывает, что после развода матери увозят детей в далекие города и другие страны, а потом плачутся, что отцу дети не нужны. Ну хз, мало кто готов раз в неделю сотни километров преодолевать, чтоб увидеть своих детей, пока жена на новом месте жизнь устраивает.
 
Чего-то ждёт от тебя, вероятно.
Внимания? Мы 24/7 в одном помещении, готовлю круглосуточно, тискаю, про секс молчу… а в вс страстный утренний секс и трындешь весёлый целый день, в пн - злость на детей 😂 не знаю что его переклинило
 
Назад
Сверху Снизу