В Новый год с чистого листа

Да, и сейчас виски попивает.
Хреново.
По себе знаю, бухло лишь усугубит и продлит это состояние "да отъепидесь все от меня".

У тебя сейчас другая задача должна быть.

Мести СВОЮ сторону улицы.
Дело в том что вот эти пять дней твоей сухости практически ниочём.
У тебя сейчас облегчение и небольшая гордость за то, что " я такая молодец, уже пять дней не пью, и не тянет".
Поверь, ближе к месяцу трезвости всё переменится.
В настроении в смысле.
Такшта особо то, булки не расслабляй.
:smile:
 
Честно, я как-то совсем отвлеклась от темы выпивки, решила, что если сильно прижмёт, куплю безалкогольное шампанское для визуализации праздника.
Если сильно прижмет, ты пойдешь и выпьешь
 
Ты, конечно, много тут смеёшься. Но то, что ты пишешь о нем и ваших отношениях, это не про дальнейшую хорошую совместную жизнь. У тебя много иллюзий на эту тему. О детях тоже хорошо бы подумать.
У каждого есть недостатки, и я считаю, что с некоторыми можно мириться. Да, вот так человек бывает реагирует на раздражитель. Подобных выяснений у нас было 5 за 3 года, остальное все время без скандалов и даже размолвок. Он отлично относится к детям, я бы хотела им такого отца, но, видимо, устал или что-то там придумал
 
Ты, конечно, много тут смеёшься. Но то, что ты пишешь о нем и ваших отношениях, это не про дальнейшую хорошую совместную жизнь. У тебя много иллюзий на эту тему. О детях тоже хорошо бы подумать.
Не бывает идеальных отношений, нужно учиться их строить. Да, у нас в планах покупка дома летом, мой бизнес, что не про совместную?
 
Хреново.
По себе знаю, бухло лишь усугубит и продлит это состояние "да отъепидесь все от меня".

У тебя сейчас другая задача должна быть.

Мести СВОЮ сторону улицы.
Дело в том что вот эти пять дней твоей сухости практически ниочём.
У тебя сейчас облегчение и небольшая гордость за то, что " я такая молодец, уже пять дней не пью, и не тянет".
Поверь, ближе к месяцу трезвости всё переменится.
В настроении в смысле.
Такшта особо то, булки не расслабляй.
:smile:
О нет, мои синяки фиолетовые под глазами, которые я считала тонкой кожей, оказывается не такие уж и фиолетовые 😂 и не синяки. Их у меня вообще не стало, я в шоке
 
Он же вроде тебя с детьми выгоняет...
Он же вроде тебя с детьми выгоняет...
Так вот в этом и вопрос. Ни сроков ни конкретики, сказал «идите» и опять в себе замкнулся. Но физически ничего не изменилось, как лежали рядом так и лежим
 
Пемс прав скорее всего, отсутствие личного пространства в квартире, где можно посидеть одному в тишине, поетому и про детей так сказал.
 
Пемс прав скорее всего, отсутствие личного пространства в квартире, где можно посидеть одному в тишине, поетому и про детей так сказал.
Да, он часто говорит, что побыстрее бы в дом, закрыть детей по комнатам…
 
что не про совместную
Он выпивает, это будет прогрессировать. Даже этот период совместной жизни он не стабилен. Он принимает какое-то решение, но не обсуждает, просто молчит.
 
Он выпивает, это будет прогрессировать. Даже этот период совместной жизни он не стабилен. Он принимает какое-то решение, но не обсуждает, просто да он вс
Я бы ушла сразу. Извини.
Я тебя не держу
 
Он выпивает, это будет прогрессировать. Даже этот период совместной жизни он не стабилен. Он принимает какое-то решение, но не обсуждает, просто молчит.
И не обязан со мной что-то обсуждать, он мужчина и его решения всегда оказываются правильными, поэтому я с ним
 
И не обязан со мной что-то обсуждать, он мужчина и его решения всегда оказываются правильными, поэтому я с ним
У тебя в родительской семье так и было? Отец принимал решение и не обсуждал его с мамой, просто ставил перед фактом, а она молча покорялась? Потому что априори мужчина прав?
 
Назад
Сверху Снизу