В этот раз навсегда

Да всё ты правильно говоришь, это по- нашему, по - алкашески, оправдывать себя и свои поступки, порой ни в какие ворота ☹️
Открою тебе секрет, красавица. Это вообще людская сущность, оправдывать себя, винить других. Алкоголь не причем, в этом случае, он просто действует как внешний раздражитеть
 
Дада, все зло от бап и подлых конкурентов, как нервы не подлечить. Когда человек алкаш - совершенно неважно, как он начинал бухать. Важно как перестать.
Ты дебил или притворяешься? Я где обвинял бывших или несложившийся бизнес? Я говорю только то, что это триггер. Гугли
 
Открою тебе секрет, красавица. Это вообще людская сущность, оправдывать себя, винить других. Алкоголь не причем, в этом случае, он просто действует как внешний раздражитеть
То есть ты не читал ничего по профилю, что рекомендовали тебе добродетельные форумчане.
Почитал бы, мало ли, вдруг увидишь себя как в зеркале. Да и на мой совет активно участвовать в других темах не забивай - многое откроется про собственную сущность.
 
То есть ты не читал ничего по профилю, что рекомендовали тебе добродетельные форумчане.
Почитал бы, мало ли, вдруг увидишь себя как в зеркале. Да и на мой совет активно участвовать в других темах не забивай - многое откроется про собственную сущность.
Ты на свою сущьнось смотри. Я тебе не тыкаю. Насчет читать, ты не переживай, я читаю, даже слишком много. Ты столько читай. С детства ношу очки. В других темах участвовать, ну незнаю, есть же работа, семья... тут в своей теме не всегда успеваешь отвечать. Куда мне там до вас
 
Это не то, о чем подумала/подумал :) это пипец в хорошем смысле слова
Я за тебя рада и не хотелось бы, чтобы это перешло в соболезнования, твоей жене прежде всего.
Так как ИМХО ты просто так не остановишься.
 
Это не то, о чем подумала/подумал :) это пипец в хорошем смысле слова
А, блин, ну ты и формулируешь!!! Я тоже четко прочитала, что ты в тюрягу направляешься. Точно не заливаешь про жену?
 
Ты дебил или притворяешься? Я где обвинял бывших или несложившийся бизнес? Я говорю только то, что это триггер. Гугли
Ты, если бы был трезв, увидел бы, что отвечал я не тебе. Ну и про первую любовь и неудачи в бизнесе как причину бухания - я что ли писал?
 
Очень жалко жену и детей (((
Да дети вот тут счастливые бегают, купили старшему самокат, младшего по квартире возит. Не хочу фотки кидать. А в общем, все не плохо, я не бью, не жену, не детей. Для меня это табу. Дети должны быть счастливыми, несмотря не на что!
 
Ты, если бы был трезв, увидел бы, что отвечал я не тебе. Ну и про первую любовь и неудачи в бизнесе как причину бухания - я что ли писал?
Гугли триггер. Не обязательно что-то должно быть причиной. Я об этом не говорил! Бухой по ходу дела это ты
 
Дети должны быть счастливыми, несмотря не на что!
возможно, тебе стоит сделать на правой руке тату с этой фразой. Чтобы увидел, когда будет в следующий раз рюмку ко рту нести.
Дай бог, чтобы я ошибалась и ты действительно больше не будешь пить.
Здоровья и терпения супруге.
 
Да дети вот тут счастливые бегают, купили старшему самокат, младшего по квартире возит. Не хочу фотки кидать. А в общем, все не плохо, я не бью, не жену, не детей. Для меня это табу. Дети должны быть счастливыми, несмотря не на что!
Дети с действующим родителем алкоголиком не могут быть счастливы априори. Никакими самокатами психику не восстановить.
 
Ты на свою сущьнось смотри. Я тебе не тыкаю. Насчет читать, ты не переживай, я читаю, даже слишком много. Ты столько читай. С детства ношу очки. В других темах участвовать, ну незнаю, есть же работа, семья... тут в своей теме не всегда успеваешь отвечать. Куда мне там до вас
Все, что я тебе говорю - это исключительно из понимания собственной сущности, сущности алкоголика.
 
ТС, так ты бухать прекращать собираешься или как?
Он щас новый человек будет, все изменится и алкоголь не нужен. Все само решится, и печаль отступит и алкоголизм пройдет. Вангую, забухает он и с форума исчезнет.
 
А, блин, ну ты и формулируешь!!! Я тоже четко прочитала, что ты в тюрягу направляешься. Точно не заливаешь про жену?
Нет :) есть наверное понятие менталитет разный :). Тюрягу спасибо.... посидели там доужки когда. Не по мне воровская романтика, я даже блатняк слушать не могу, и всем пытаюсь поставить дегкий джаз, фолк, рок, даже классику. Тюрьма, это не про меня... хотя.. как говорят, от сумы и от тюрьмы...
 
Он щас новый человек будет, все изменится и алкоголь не нужен. Все само решится, и печаль отступит и алкоголизм пройдет. Вангую, забухает он и с форума исчезнет.
Да ну нах :) прям так исчезну и забухаю? А с хрена ли за других ответ держишь?
 
Назад
Сверху Снизу