В этот раз навсегда

Если у тебя вдруг не выйдет с индивидуальным подходом к своему алкоголизму, обязательно приходи сюда ещё. Я не желаю тебе зла, но твое понимание проблемы пока далеко от реальности.
Он искренне верит что не лупить жену и детей это прям заявка на семейное счастье))
 
Он искренне верит что не лупить жену и детей это прям заявка на семейное счастье))
Коллектив ресторана "Свирель" поздравил официанта ресторана Сидора Плюшкина с присвоением ему звания "Самый вежливый официант". — Я буквально не помню ни одного случая, — сказал в своей торжественной речи директор, — чтобы Сидор Плюшкин хоть раз ударил посетителя.
 
Говорит тебе алкоголик начальник сервисного центра, европейского между прочим, где все по правилам :)
В таких случаях рекомендуется перечитывать собственную историю болезни.
Тогда разбил машину по пьяни, потерял работу. Решил бросать твердо. Не пил месяц, залез в огромный кредит, купил опять машину, открыл свой бизнес. Сначала дела пошли, потом гос.переворот (я не из России) и я обанкротился, денег не стало платить по кредитам. Снова запил, перекредитовывался в разных банках, чтобы расплатиться в первом. Кое как нашел нормальную работу по профессии, стал пить меньше, иногда, стал потихоньку выпутываться из долгов. Появились деньги и появились друзья собутыльники, снова запил по страшному, опять разбил машину, чуть не потерял работу, перестал платить кредит, в который под залог квартиры. Стали приходить письма с угрозами из банка, собираются отобрать квартиру. Собутыльники естественно испарились, хер кто чем помог. Жена грозится подать на развод, она вообще не пьет. Оказался на самом дне и в полной жопе.
 
Уходить далеко не собираюсь. Так как читаю леденящие кровь истории алкоголиков на этом форуме. Бодрит!
Полезнее читать истории, как люди смогли перестать пить и что для этого делали.
 
Кстати, классное у тебя название темы. И ник классный. А откуда ты с Кавказа? Я все свое детство и молодость по два раза в год минимум на Кавказе бывала. Обожаю Кавказ, там осталась частичка моего сердца.
 
Кстати, классное у тебя название темы. И ник классный. А откуда ты с Кавказа? Я все свое детство и молодость по два раза в год минимум на Кавказе бывала. Обожаю Кавказ, там осталась частичка моего сердца.
Не хочу палить контору, откуда я. Могу в личку написать. Всем спасибо за ответы вопросы. Пришел домой, немного заболел оказывается. Может нервы, может кондиционер в офисе и машине и жара на улице под 45 градусов. Всем спокойной, трезвой ночи!
 
Не хочу палить контору, откуда я. Могу в личку написать. Всем спасибо за ответы вопросы. Пришел домой, немного заболел оказывается. Может нервы, может кондиционер в офисе и машине и жара на улице под 45 градусов. Всем спокойной, трезвой ночи!
Ну, не принципиально. Это я из любопытства. Но напиши! Я никому не скажу!
 
Могу тоже поддержать.
Тоже кредит приличный и работу вот с запоя потерял хорошую.
Все просрал.
Заново начинать.
Только не пить навсегда и вылазить из ямы.
 
Интересно, никто не спросил а как прошли эти 5 дней, трезвых. Я же первый раз сорвался, многие кинулись поливать желчью. Где вы, поддержка, не пью 5 день. Чувствую себя не очень, постоянно клонит в сон, на работе апатия, почему-то вчера ночью сильно болел желудок, я даже вспомнил, что когда-то, у меня были проблемы с желудком. Какая-то там стадия гастрита. Тогда, по пьяни, это особо не волновало, водка многое прощала, умела заставить забить на проблемы, со здоровьем, да и другие. Пишу вот вам здесь, чтобы не нахоюкаться... все таки такой повод... может в последний раз?
Желудок - это серьезно. Тут вчера уважаемый человек писал, что у него три инсульта, и он побухивает с женой... так что у каждого своя дорога в рай. Мне вон в теме вообще не пишут и я без претензий, найду где пообщаться и при случае пожаловаться и похвастаться O:-)
Наши поздравления с предстоящим отцовством!
 
Мне вон в теме вообще не пишут и я без претензий, найду где пообщаться и при случае пожаловаться и похвастаться O:-)
Информация, добытая своими ногами, куда ценнее преподнесённой на блюдечке, а ежели с новичками делишься, то счетчик трезвости день за два считает:-X
 
Желудок - это серьезно. Тут вчера уважаемый человек писал, что у него три инсульта, и он побухивает с женой... так что у каждого своя дорога в рай. Мне вон в теме вообще не пишут и я без претензий, найду где пообщаться и при случае пожаловаться и похвастаться O:-)
Наши поздравления с предстоящим отцовством!
Спасибо
 
Назад
Сверху Снизу