В этот раз навсегда

Нет :) есть наверное понятие менталитет разный :). Тюрягу спасибо.... посидели там доужки когда. Не по мне воровская романтика, я даже блатняк слушать не могу, и всем пытаюсь поставить дегкий джаз, фолк, рок, даже классику. Тюрьма, это не про меня... хотя.. как говорят, от сумы и от тюрьмы...
Тогда поздравляю от всей души!!!!! Такая радость! И действительно очень мощный стимул, чтобы навсегда бросить пить! Как классно, что это как раз произошло в этот момент! И с пятым днём тебя! А может, это не совпадение....? Что ты пришел на форум, решил бросить пить, и тут такая новость!
 
Да ну нах :) прям так исчезну и забухаю? А с хрена ли за других ответ держишь?
Тоже думаю, что ты начнешь пить задолго до рождения ребенка, к сожалению. Скажешь себе "так не родился же еще, чуть-чуть можно, а вот когда родится, тогда я.." . Потом, возможно, нас обвинишь типа накаркали сволочи.
Так будет, если не появиться реального понимания с какой проблемой ты столкнулся. Увы.
 
Дети с действующим родителем алкоголиком не могут быть счастливы априори. Никакими самокатами психику не восстановить.
Ты как ведьма в русских сказках :) вместо того, чтобы что-то ободряющее сказать, хотя мне от тебя это нах не надо. Ты почему-то решаешь, что моим детям хорошо, что плохо. Если ты такая/такой/такое проженная алкоголичка, когда даже твои дети в тебе не вызывают умиления, желания что-то им купить. Значит мы находимся на разных уровнях алкоголизмя. Это мое мнение. Не пытайся переубедить меня. Алкоголики тоже бывают разные
 
Найти причину почему ты пил?
А зачем искать причину? Чтобы найти оправдание?
Может быть, найти причину (причины) чтобы не пить?
Мне глубоко безразлично, почему я пил. Просто хотелось.
 
Тогда поздравляю от всей души!!!!! Такая радость! И действительно очень мощный стимул, чтобы навсегда бросить пить! Как классно, что это как раз произошло в этот момент! И с пятым днём тебя! А может, это не совпадение....? Что ты пришел на форум, решил бросить пить, и тут такая новость!
Большое спасибо тебе. За потоком сообщений не разглядел. Спасибо огромное!
 
Ты как ведьма в русских сказках :) вместо того, чтобы что-то ободряющее сказать, хотя мне от тебя это нах не надо. Ты почему-то решаешь, что моим детям хорошо, что плохо. Если ты такая/такой/такое проженная алкоголичка, когда даже твои дети в тебе не вызывают умиления, желания что-то им купить. Значит мы находимся на разных уровнях алкоголизмя. Это мое мнение. Не пытайся переубедить меня. Алкоголики тоже бывают разные
Дружище, не знаю как тут, но в АА точно полно людей, которые были в ситуациях хуже тебя намного. Надеюсь приободрил :).
 
Да ну нах :) прям так исчезну и забухаю? А с хрена ли за других ответ держишь?
Дружок, очнись, ты не в рюмочной. Втащить для усиления аргументации никому не получится. Ты смешон со своим - оо, моя третьева панесла, все тему нах зыкрывайте больше ни капли в рот. Ибо ждет меня новая жызть! :old: всем гуглитьтпро триггеры за счет заведения! :-D
 
Хорошо, не буду.
Ты и сам справишься.
Спасибо тебе за это. А вообще, к каждому человеку должен быть индивидуальный подход. Тогда может быть что и получится. Говорит тебе алкоголик начальник сервисного центра, европейского между прочим, где все по правилам :)
 
Дружок, очнись, ты не в рюмочной. Втащить для усиления аргументации никому не получится. Ты смешон со своим - оо, моя третьева панесла, все тему нах зыкрывайте больше ни капли в рот. Ибо ждет меня новая жызть! :old: всем гуглитьтпро триггеры за счет заведения! :-D
Ну так ротец прикрой дружок. Мне не интересно тебя слушать и читать
 
Спасибо тебе за это. А вообще, к каждому человеку должен быть индивидуальный подход. Тогда может быть что и получится. Говорит тебе алкоголик начальник сервисного центра, европейского между прочим, где все по правилам :)
Если у тебя вдруг не выйдет с индивидуальным подходом к своему алкоголизму, обязательно приходи сюда ещё. Я не желаю тебе зла, но твое понимание проблемы пока далеко от реальности.
 
Говорит тебе алкоголик начальник сервисного центра, европейского между прочим, где все по правилам :)
Перед этой болезнью, алкоголизмом, все равны.
Возраст, национальность, образование, должность, бедность или богатство.
Алкоголизм протекает и развивается по своим законам (и правилам).
 
Если у тебя вдруг не выйдет с индивидуальным подходом к своему алкоголизму, обязательно приходи сюда ещё. Я не желаю тебе зла, но твое понимание проблемы пока далеко от реальности.
Уходить далеко не собираюсь. Так как читаю леденящие кровь истории алкоголиков на этом форуме. Бодрит!
 
Ну так ротец прикрой дружок. Мне не интересно тебя слушать и читать
Ну так не читай меня. Правила форума прочитай, куда ты пришел, дерзкий и четкий. Это ФОРУМ, где каждый имеет право общаться в любой теме, не нарушая правил. Но вообще ты ж закрыть требовал тему, переобулся что ле? :-D
 
Уходить далеко не собираюсь. Так как читаю леденящие кровь истории алкоголиков на этом форуме. Бодрит!
Ну и правильно, что читаешь.
Здесь не просто истории, здесь люди учатся, как жить в трезвости, не употребляя этанол и другие наркотики.
 
Назад
Сверху Снизу