В долгах как в шелках

Выбор сделать легче, если этого выбора нет. Это я к чему, если не хочешь пить на самом деле, но срываешься, то подшейся,, и будет тебе счастье. Я вот точно знаю, что саморазвод типа "только одну баночку, один бокал, одна рюмка под шашлычок" - это начало конца. А если пить просто нельзя, то и мозг этой проблемой не загружается. По крайне мере я ни разу не пожалела, что подшилась. Мысли "пить или не пить" просто нет. Ты не водочный запойник, подшивка должна помочь. Удачи!
 
Ребят ну поделитесь как перетерпеть хоть первое время
Мне кажется принцип такой: что смогли другие, то смогу и я. Смог кто-то через энное количество лет пития оказаться под забором, пропив всё, что имеет, то и я это смогу. Смог кто-то вылезти из ямы алкогольной после энного количества лет пития то и я это смогу.
И ты это сможешь. Вот увидишь.
 
Ребят ну поделитесь как перетерпеть хоть первое время
Мне кажется принцип такой: что смогли другие, то смогу и я. Смог кто-то через энное количество лет пития оказаться под забором, пропив всё, что имеет, то и я это смогу. Смог кто-то вылезти из ямы алкогольной после энного количества лет пития то и я это смогу.
И ты это сможешь. Вот увидишь.
 
Твоё отсутствие никто не заметит даже, кроме хозяина пивного магазина.. он единственный, кто будет горевать по настоящему
 
Купи себе тетурам и каждое утро во время завтрака принимай таблетку, он не совместим с алкоголем. Я его уже 17 дней пью. Месяц просохнешь будешь дальше думать куда двигаться.
 
вот думаю может наркоту какую туда мешают,что тяга тонкая,к водке отвращение

Да, точно, иначе не понятно, как может так хатеЦЦа пенного!)

/// ;-) Вотка дерьмо, пива это савсем другой каленкор!
 
Твоё отсутствие никто не заметит даже, кроме хозяина пивного магазина.. он единственный, кто будет горевать по настоящему
Да ты правильные вещи по сути говорил. Мои сейчас в гостях отмечают крещение ребёнка.зовут на дачу,а я только встал после ночной смены,голова болит как с похмелья хочется пивасика. Но пойду лучше в такси покотаюсь,время убью.сегодня суббота,на людей пьяных посмотрю
 
Ребят ну поделитесь как перетерпеть хоть первое время
Сюда отмечаться, как на работу в обязательном порядке. Возможно, споймаешь зависимость от форума и черт-то с ней.
С утра встал и как мантру для себя проговорил, лучше вслух: Сегодня я не пью! Только сегодня я проживу без пива. Чтобы не случилось: свадьбы, поминки, дома сам с собой, даже если под пулей - хоть потоп пивом, но, именно, сегодняшний день я проживу трезво.

Делишься ощущениями в своем дневнике. Не ленишься, обмусоливаешь мысль понятно для себя и желательно других братьев - алкоголиков.
Перед сном не забудь себя поблагодарить за трезвый день, а у Боженьки попросить ума - разума.

В общем, ты понял. Каждый день ты не пьешь - всего лишь один день.
Трезвый день для тебя - целая жизнь, так как в один из трезвых дней тебе откроется истина, что алкоголь в твоей жизни лишнее звено. И так просто, на самом деле, не пить.

Давай, удачи, Владимир!
 
Назад
Сверху Снизу