В долгах как в шелках

[quote name='ягуарчик' date='8.7.2017, 19:57' post='1257461506']
Вова привет. O:-)
не пей , хоть потоп ...все когда то начинали НЕ ПИТЬ .
Удачи и Бог в помощь. O:-)
----
Сижу пью кофе в машине,все друзья бухаю на даче,тянут к себе на пиво,блааа .сиди сам себя уговаривают не пить но в голове кто-то говорит,езжай бухни последний денек.щас сорвусь. Отпинайте меня пожалуйста
 
но в голове кто-то говорит,езжай бухни последний денек .щас сорвусь.
Конечно езжай *THUMBS UP*
Возможно, завтра ты уже не проснёшься, но ведь это не повод же пропустить пьянку. Тем более, последнюю..
 
А че не проснусь то?))). Я же не при смерти)))
Привет
Как ты еще умудряешься в такси ездить
Если на себя класть-то, но люди -то причем?
А на твой вопрос как продержаться не пить, хоть месяц.
Просто не пить, через силу.
Если не можешь, значит еще не дошел до понимания, что алкашка тебя убивает.
И пока ты любишь пиво - ты не бросишь, точнее не перестанешь пить никогда - НИКОГДА
 
Привет
Как ты еще умудряешься в такси ездить
Если на себя класть-то, но люди -то причем?
А на твой вопрос как продержаться не пить, хоть месяц.
Просто не пить, через силу.
Если не можешь, значит еще не дошел до понимания, что алкашка тебя убивает.
И пока ты любишь пиво - ты не бросишь, точнее не перестанешь пить никогда - НИКОГДА
А причём тут люди?я не бухой в такси не катаюсь и трезвым бываю,когда пью или с похмелья я людей не вожу,такси это хоби ,а так я фармоцевт.....таблетки штампую
 
А чо ты сюда пришел то? Нянек искать, что б тебя пить отговаривали?
Сам не знаю что пришёл,почитал форум этот понравилось,пришёл за поддержкой,но виднопока не приспичит не брошу
 
Сам не знаю что пришёл,почитал форум этот понравилось,пришёл за поддержкой,но виднопока не приспичит не брошу


Лучше не жди когда приспичит. Тем более уже осознаешь, что есть проблема. Продолжишь дальше - только усугубишь, и выход будет ещё тяжелее.
Все страшные истории на форуме не сказки, а реальность. Впрочем, жизнь твоя, решать тебе.
 
Вообще поехал я надачу,половину развез по домам,половину за пивом,они там с ночевой.посмотрел трезвым взглядом на них,дураки пьяные аж противно,особенно девушки дурные.с ними часто отдыхаем,но всегда пил и вместе угоралиуговаривали остаться но я свалил,даже не из за того что там олкоголь,а от того что меня взбесило их поведение....снялся с линии в такси,поехал купил 4 литрушки с рыбкой,после думал не буду их пить,да и в такси все бухте ездиют,противно смотреть,и одновременно завидной,думаешь выпил бы литрушку,и общался бы на одном языке и не были бы так противные они мне....снялся с линии метался по городу,минут 20 но пиво в богажнике не давало мне покоя....и вот лежу сейчас дома смотрю ютуб и допиваю первую литрушку пива с чипсами и рыбкой....и вроде так вкусно и уже прибило к подушке. Не навижу пьяных и самому в одного нормально не кто не бесит.....завтра чую Астану с дикой депрессией и похмельем....всем спасибо за внимание,всем пока :-(
 
пока
заходи, если что
раз здесь, значит сам где-то уже в каком-то месте понимаешь, что у тебя проблемы
Но! То что любят, никогда не бросают.
Никто и Никогда
Пока ты считаешь, что ты любишь пить и так снимаешь напряжение, то и выблевывая последние кишки в обосранный толчок, будешь думать - тебе еще не приспичило остановиться и время не пришло
 
[quote name='legved' date='8.7.2017, 21:48' post='1257461798']
пока
заходи, если что
раз здесь, значит сам где-то уже в каком-то месте понимаешь, что у тебя проблемы
Но! То что любят, никогда не бросают.
Никто и Никогда
Пока ты считаешь, что ты любишь пить и так снимаешь напряжение, то и выблевывая последние кишки в обосранный толчок, будешь думать - тебе еще не приспичило остановиться и время не пришло
[/quote
+1000.Выблевывания кишек долго ожидать не придётся.Как и белочек шмелочек.ТС,я не пивная и не ежедневница,но если все таки решишь трезветь,почитай тему Дреки.
 
Все ровно уже как раньше пить нормально не получиться. Будет точить червячок, что на каком то форуме есть люди, которые не бухают, не мучаются и нормально живут. Особо хреново будет по утрам от этой мысли. А ты в ловушке и бегаешь по кругу , как загнанный зверек в колесе.
Выходи из колеса. Мы тут, если что. ;-)
 
Тебя готовы поддержать. Но в бросании пить. А вытирать сопли и отговаривать никто не станет. Это должно быть только твое решение.
 
Когда слюни на пиво побеждают разум, то какие пугающие картины человеку ни рисуй, всё бестолку.
Такие не верят даже в то, что видят сами, особенно если это мешает им пить.
 
Все ровно уже как раньше пить нормально не получиться. Будет точить червячок, что на каком то форуме есть люди, которые не бухают, не мучаются и нормально живут. Особо хреново будет по утрам от этой мысли. А ты в ловушке и бегаешь по кругу , как загнанный зверек в колесе.
Выходи из колеса. Мы тут, если что. ;-)
Правда в как мыш к колесе бегаю,вас читаю понимаю что что правильные мысли пишите,но лежу и тупо пью,и кажеть так вкусно. Есть лучший друг,он поехал к своим друзьям к другой компании на д.р. и там париться в баньке отдыхает и веселиться трезвый,так завидно....а я всем сказал что работаю,а сам дома травлю себя.и не кто не подозревает,что я алкаш,т.к.впринципе на улице стараюсь под градусом не быть......эх читаю свои первые посты,и после пиво так смешно,что это я писал,но утром,я узнаю себя и будет не смешно
 
все друзья бухаю на даче,тянут к себе на пиво,
:-( описочка по Фрейду.....

Лучше не жди когда приспичит. Тем более уже осознаешь, что есть проблема. Продолжишь дальше - только усугубишь, и выход будет ещё тяжелее.
Все страшные истории на форуме не сказки, а реальность. Впрочем, жизнь твоя, решать тебе.
ага....
https://ww...IqI2AvmFu_8TopQ и эту не читал наверно.
 
Назад
Сверху Снизу