В долгах как в шелках

Ребят привет,помогите советом.с друзьями и родственниками,не могу поделиться,очень стыдно.мне 28 лет пью лет с 17,пил по началу в училище с одногрупниками,водку ,спирт и все что горит
 
[quote name='Вова1988' date='8.7.2017, 9:03' post='1257460626']
После я понял что крепленые напитки не моё,у меня от них крыша едет,буйный и ничего не помню.и перешёл только на пивко. В 18 лет сошелся с девушкой прожили 2 года,пили с ней каждый день,за исключением когда мне в ночную смену нужно.напьемся и ругаемся постоянно.вскоре разошлись,переехал к маме на время пока искал съёмную квартиру,у мамы сам не знаю как переболел и почти месяц не пил.засыпал плохо в наушниках под какой либо фильм или музыку,т.к.в тишине сходил сума трезвый с закрытыми глазами.потом отпустило,и деньги и незнал на что их тратить если не на пиво. Потом переехал на съёмную квартиру и понеслось,сперва по полторушечки пивка в день,потом больше и больше,сейчас если вечером то беру по 5 литров, если днём начинаю пить,то бегаю в магазин до ночи.или пока деньги не кончаться...это какой то писец,не могу остановиться....меньше трешки не беру так как в голове стоит какой-то барьер выпить 4-5 литров не меньше.....пиво различное,бутылочное не очень люблю.бывало сидиш пьеш перед работой и думаешь суореебы с работы придти,пивка попить.....самая большая остановка была 5 дней,но я не видел смысла жизни,боялся выходить на болкон,так как ощущение что сейчас прыгну....получаю хорошо,пропиваю все до копейки,занимают и опять пропиваю....вообщем самому страшно,хочу бросить,но в голове барьер,что надо выпить сегодня минимум 4 литра.аж слюни текут как вижу пиво
 
Привет! Читай пока литературу. Мне нравится книга Стеценко "как не пить", жёлтая книга у анонимных алкоголиков. Будет над чем подумать. Послушай спикерские выступления на радио АА. На форуме есть есть люди, которые не пьют много лет, а значит и для нас есть надежда бросить.
 
Вчера был с похмелья,весь день волялся ,думал как всегда что все бросаю,пошёл на работу в ночную смену и пол ночи так думал,а щас пришёл домой с ночи,лежу не спиться и аж чувство голода текут слюни как хочу холодненького пенного,беру много лет в одном и том же магазине,вот думаю может наркоту какую туда мешают,что тяга тонкая,к водке отвращение
 
Привет. Первые 2 недели на зубах, как угодно, но не пей. Потом сделай укол или подшейся., и начинай работать с головой, ходи на АА. Это мой опыт.
 
Вчера был с похмелья,весь день волялся ,думал как всегда что все бросаю,пошёл на работу в ночную смену и пол ночи так думал,а щас пришёл домой с ночи,лежу не спиться и аж чувство голода текут слюни как хочу холодненького пенного,беру много лет в одном и том же магазине,вот думаю может наркоту какую туда мешают,что тяга тонкая,к водке отвращение
Пивной алкоголизм, ни чуть не лучше, чем алкогольноводошный) тянет не меньше) я вот с пивка плавно соскочила, на крепкую алкашку пиво не брало) теперь я запойная алкоголичка)
 
И наелся до отвала думал легче будет,ну легче ,ну понимаю что оно не влезет в меня сейчас,но мозг говорит иди и купи пей,в свободное время решил себя занять в такси на подроботку,что бы время убить,думаю буду работать с головой. Но не тут то было,выхожу в такси на пивко с сигаретами заработал и пулей за пивом и домой пить в одного
 
Пивной алкоголизм, ни чуть не лучше, чем алкогольноводошный) тянет не меньше) я вот с пивка плавно соскочила, на крепкую алкашку пиво не брало) теперь я запойная алкоголичка)
плюсуюсь...
раньше по молодости пил пиво с друзьями. потом - как отрезало... теперь только крепкие напитки пью
 
Вчера был с похмелья,весь день волялся ,думал как всегда что все бросаю,пошёл на работу в ночную смену и пол ночи так думал,а щас пришёл домой с ночи,лежу не спиться и аж чувство голода текут слюни как хочу холодненького пенного,беру много лет в одном и том же магазине,вот думаю может наркоту какую туда мешают,что тяга тонкая,к водке отвращение
Привет!
Покушай и попей (б/а) что-нибудь вкусное, читай литературу профильную, займи себя, избегай мест, где пьют и присутствует алкоголь.
Я тоже пивной алкоголик. У меня вообще дома всегда есть алкоголь, тоже иной раз слюной давлюсь...
 
Сколько должен?
Живу один получаю 55 тыс,квартира машина,выходит 30 чистыми на себя и все пробухиваю,был в отпуске,погулял нормально 2 недельки и 13 тыс назонимал ещё. Но долг я отдам я не переживают за него.я переживаю что я в какое то животное превращаясь.и женским вниманием я не обделен,и девушки просят сами встреч.но они мне не нужны,мне нужно только пиво.а как пиво напьюсь так и девушки становится нужны,.но нормы нету у меня , 6едавно напился позвал девушку с соседнего района встреться,сел в хлам за руль и поехал,долго целовались и дошло дело а у меня даже не встал.из за того что перепил.приехал домой лег спать а на утро охренел,от того что творю.и мне всего 28
 
Даже и не знаю.... я бы в 28 ни за что бы не бросил. это точно
Занимался периодически в тренажерке,и бухал вечером пиво.приехала на работу мед комиссия а сердечко я уже посадил оказывается. Со стороны может и весело если бы не было так грустно. Полтора дня не пью если пытаюсь держаться,но потом срываюсь и синячу как в последний раз..
 
Ребят ну поделитесь как перетерпеть хоть первое время
Читай форум, особенно тему про тех кого с нами нет в разделе СРЫВ. Послушай спикерские на радио radioaa.ru, тоже очень помогает. Темы с пометкой ВАЖНО.
 
Назад
Сверху Снизу