уже не дно...уже ниже

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фокс, интересное кино получается... Ему,значится, себя кормить не надо, а тебе его - надо! И на сигареты денежка есть, однако. Давай-ка, мать, выкарабкивайся!

Уходить от него не обязательно, если так уж не можется. Главное от себя не бегай и от правды!
 
lan

ну так же как мужики чего-то постоянно хотят от баб-вкусной домашней еды, чисто постиранных простынь, секса, заботы, ласки...
Готовил, стирал, гладил себе последние 1,5 года сам. Работал и еще жену кормил приготовленным, т.к. она "целыми днями на работе". Чувствовал себя виноватым, что вот такой я алконавт. Пора безумного секса, когда она меня из семьи уводила, то же кончилась. Мысли от себя дурные гнал, макушку ощупывал, не растет ли что? Ну и скажите женщины: чего вам не хватает? Романтики?
 
Готовил, стирал, гладил себе последние 1,5 года сам. Работал и еще жену кормил приготовленным, т.к. она "целыми днями на работе". Чувствовал себя виноватым, что вот такой я алконавт. Пора безумного секса, когда она меня из семьи уводила, то же кончилась. Мысли от себя дурные гнал, макушку ощупывал, не растет ли что? Ну и скажите женщины: чего вам не хватает? Романтики?


Ну чего хотел, то и получил. Увела тебя, как бычка за веревочку, а когда бычок в своем стойле стоит - то уже не интересно. Интересно же уводить, а просто стоящего - а ну его - его еще и кормить надо! 😁
 
Вот и сермяжная правда, гыыыыыы 😁
Игра - это их фсе 😉
<
 
Вот и сермяжная правда, гыыыыыы 😁
Игра - это их фсе 😉
<


За что боролся, на то и напоролся, нечего было "давать себя из семьи увести", ей богу, бычок на веревочке, еще и опять женщину успел обвинить. Все виноваты - одна - увела, другая - отпустила. Ну и мужики пошли, блин! 😎
 
А куда они пошли? 😉
Не туда? 😳 😉
 
Знаете, а "вообще женщины" не существует. Они - разные и в разных ситуациях живут... а переход к глобальным обобщениям - лучший способ уйти от ответа, когда чувствуешь, что неприятным он окажется 😉

Ну вот чего хочет от мужа Фокс? Романтики, видать...
А, нет, просто натура игры требует... 😁

Угрюмый

Я Вашу историю не читала, признаюсь... но, эээ... как бы сказать... Вы в тот момент были действующим а.? (простите, счетчик 😳 ) В таком случае, я догадываюсь, что нужно было Вашей жене 😁

Хотя у Р.Норвуд описан другой случай... там женщина девять лет выцарапывала мужика из семьи с кровью, любила до умопомрачения - и разлюбила его почти сразу после свадьбы. Но там четко сказано - патология это, проблема психики,а вовсе не "женская натура"... Если у Вас похожий случай - сочувствую.

to Фокс: уважаю... сочувствую. Может спросить его (не обвиняя, без намеков, просто интересуясь планами) как он думает делать дальше? Или даже попросить у него совета ("даже не знаю что делать, может подскажешь?") Мне помогало 😉
 
Представила себе ситуацию наоборот:

Сидит алкоголик на форуме и говорит: "Картина совсем безрадостная, уже не дно, а даже ниже, совсем всё безнадежно... Что делать? Бросать пить? Или подождать еще? Реально вижу, что пить уже нормально не смогу - или это моя иллюзия? Вот думаю - надо бросать... но жалко! И водка такая вкусная!"

И другие алкоголики приходят и советуют: Ты, дескать, всегда проявлял спокойствие... а тут вдруг - водку бросать?? А может, сейчас просто период такой... или водка протухла на жаре... а потом еще всё образуется? Ты не руби с плеча, такое решение должно созреть. К врачу сходи, для печени что-нибудь попей и витамины.

😁
☺ ☺ ☺

Извини, Фокс!

А я бы поговорила с дядьком. Шо он себе думает.
В остальном - не советчик, т.к. не придерживаюсь гендерных стереотипов.
 
Ну уж им виднее, куда они пошли, но в том то и дело, что получается не они пошли, а "их увели" 😄
Радость моя, меня уводили 10 лет и все 10 лет я носил на руке два спаянных обручальных кольца и полностью обеспечивал 2 семьи. Так, что под категорию "увели", в Вашем понимании, я не подхожу. Так же как и под категорию "корми его еще"
 
Угрюмый

Я Вашу историю не читала, признаюсь... но, эээ... как бы сказать... Вы в тот момент были действующим а.? (простите, счетчик 😳 ) В таком случае, я догадываюсь, что нужно было Вашей жене 😁

Хотя у Р.Норвуд описан другой случай... там женщина девять лет выцарапывала мужика из семьи с кровью, любила до умопомрачения - и разлюбила его почти сразу после свадьбы. Но там четко сказано - патология это, проблема психики,а вовсе не "женская натура"... Если у Вас похожий случай - сочувствую.
Еще какой действующий 😄 В последнее время она говорила, что нас только это и связывает.

А вот это похоже... Правда после долгожданного штампа мы еще 5 лет промучились. Теперь никаго штапма, только вот натура, ваша женская, уж очень этого постоянного желает. Неужели только этим вы может удерживать мужчин?
 
Фокс, как у тебя дела? как настроение?
 
Фокс,к сожалению это еще не дно...

Дно,это когда у тебя никаких чувств к мужу (даже жалости) не останется. :cry:
 
Фокс! тебе сейчас нужно заручиться поддержкой специалиста.можно сходить в бесплатную районную поликлинику к психтерапевту.твоя проблема-слишком много в один момент на тебя навалилось.как выдержать?
как бы это не вылилось в какие-нибудь болячки на нервной почве.
 
Эйчъ

супер. Мне понравилось.
Только вот если б он пил, было бы проще в миллион раз.Бросила и не думала бы ничего.

А вот трезвого....типа осознавшего...

Сава

аха, я так же валялась.

Значит рассказываю.
Вчера дядя был у врача. Она ему сказала, что криминального ничего нет, сердце надо беречь и поддерживать.
И он может идти на работу.
Короче, инвалидности не будет.
Попытался сказать, что это доктор так деньги вымогает- я ему сказала- ну если б у тебя было все так уж плохо, то инвалидность дали бы и без денег.

Признал. Сказал что ведь и правда чувствует себя гораздо лучше.
Сегодня будет разговаривать с директором своим по поводу работы.

Свекровь тоже вроде собираются на следующей неделе выписать. По поводу нее сказал, что пусть как хочет, так и живет.
То есть сама пусть думает, как ей лучше. И забирать ее к нам не будет.

Он мысли мои читает, что ли?

Короче вот стоит мне только чуть задуматься о разводе- так муж у меня просто золото и бриллиант становится. Прямо даже противно.

И конечно бросать его из-за тяжелой денежной ситуации....ну как-то не то.

Угрюмый

ваша история достаточно типична, к сожалению. Вы жили на 2 семьи.И из-за вас соперничали 2 женщины.
А когда достались одной из них- ну посмотрела она за что боролась....и остыла. Драйв кончился.

Мне лично чужие мужики нафиг не нужны. Второго мужа увела из семьи. А потом сбежала от него.

Теперешний мой муж, с которым живу уже 15 лет, до меня был женат ровно 2 недели в далекой молодости.
Детей нет, красота.

Романтики мне хватает вполне. Например протащится километр по болоту....или в лесу заблудится. Или нору с барсуком копать, когда там на глубине 2-3м. твой пес сидит. Адреналин просто зашкаливает.
С мужем тоже все нормально( если вы секс имели в виду)
Но вот у меня лично что-то в голове видимо устроено не так- для меня секс и любовь - разные вещи. То есть любви без хорошего секса конечно не хочется. А вот секс без любви- очень даже возможно.
Поэтому вроде все хорошо, но мысли про развод даже после секса посещают....некоторое время спустя.

Настроение сегодня чуть получше, но все равно черные мысли....сижу, смотрю на него...и думаю- а может все-таки развестись?

Короче запуталась.
Ужас какой-то. Ну буду посмотреть. А то и правда, нах все брошу.
 
кстати, вчера ничего не делала...
Пришла , поела( муж приготовил вкусный ужин) и потом...короче легли спать в 9 часов вечера. Собак даже на ночь не вывела.

Утром тоже все сюси-пуси...и на работу он побежит, и делами будет заниматься...Просто ангел какой-то.

Лучик

не знаю....антидепы назначат. А болячка и так есть.

Дно....так у меня к себе чувств нет...какой муж? Мне плохо, я про него сейчас меньше всего беспокоюсь.
Легче всего было б если б он запил- выгнала и забыла.
Устала я, очень устала.
И другого мужика мне не надо- мне никого уже не надо.
Сама от себя видимо устала. Мысли дурацкие, какие-то немыслимые ситуации себе накручиваю...
 
это та самая ломка перед глобальными переменами.
 
Фокс, здрасте! Как выщип собак прошел?
Насчет антидепов, зря вы так. Легкие можно, мне в свое время очень помогли и зависимости не заработал, так как полгода уже прошло после приема, чувствую себя оч хорошо, просто отлично!
Вам смамое главное, в данной ситуации, я думаю, не стоит принимать очень серьезных решений, типа разводов, так как это приведет еще к более удручающим последствиям! Всетаки я бы сходил к хорошему спецу! А там уже.....
А может Вам в отпуск, да и рвануть в какой-нибудб санаторий....... Недели на две....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу