уже не дно...уже ниже

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не, lan, это наша женская созависимая натура такая, увы.
Всё время "лепить из того, что было", а когда вылепляется что-то не то, что себе представляла, страдать от собственной никчёмности как вылепляльщика...
Сколько лепи не лепи всё равно осёл получается...(ИМХО) 😁
 
lan

ну так же как мужики чего-то постоянно хотят от баб-вкусной домашней еды, чисто постиранных простынь, секса, заботы, ласки...

А по поводу зарабатывать- напомню, что я ваще-то работаю . И себя обеспечить вполне могу. И деньги у меня появляются достаточно периодически.
Другое дело, что мне идиотке не надо было вообще вписываться в кредит. Ни в какой. Ни в машину, ни в дом, ни во что.
Вот теперь если возьму в кредит авто, то буду ездить сама и только сама.
 
lan

ну так же как мужики чего-то постоянно хотят от баб-вкусной домашней еды, чисто постиранных простынь, секса, заботы, ласки...

А по поводу зарабатывать- напомню, что я ваще-то работаю . И себя обеспечить вполне могу. И деньги у меня появляются достаточно периодически.
Другое дело, что мне идиотке не надо было вообще вписываться в кредит. Ни в какой. Ни в машину, ни в дом, ни во что.
Вот теперь если возьму в кредит авто, то буду ездить сама и только сама.

Полностью согласен.Нужно жить для себя любимой.своей головой.
А если ты человек хороший,то ты никому хуже от того что ты живёшь,как ты считаешь нужным-жизнь не испортишь,а наоборот только польза от этого будет всем!(ИМХО) 😄
 
я ваще-то работаю . И себя обеспечить вполне могу. И деньги у меня появляются достаточно периодически.
Другое дело, что мне идиотке не надо было вообще вписываться в кредит. Ни в какой. Ни в машину, ни в дом, ни во что.
Вот теперь если возьму в кредит авто, то буду ездить сама и только сама.
Можешь себя обеспечить - вот себя и обеспечивай. И дочку несовершеннолетнюю, и собачек любимых. Раз муж не желает никакого участия в обеспечении принимать.
Вот, Фокс, ты пишешь, что кушает он, как мальчик 25-летний. Прости за нескромный вопрос, а на какие шиши он так сытно нынче кушает? На те самые, которыми ты себя вполне можешь обеспечить, судя по твоим же словам?
Про кредиты выводы сделала? И правильно. Только больше не ковыряй эту тему, не мучай саму себя чувством вины за свои ошибки. Все на них учимся. Сама такая же.
 
Элика

все, маленькая беленькая лисичка пришла.

Выводы сделала.
А его что, не кормить???
Это за какие грехи-то?
А, еще и маме его лекарства покупаю. И ездит он к ней. ( тоже денег стоит).

И тут сегодня он мне такой намек сделал- типа мама-то одна жить н е сможет....кошмар.

ну не могу я его не кормить. А вот сигареты меня бесят. Причем курит реально- не поверите- Кэмел новый. Который по 35 руб за пачку....
 
Вот когда я упал на дно, мне оттуда постучали! Я начал всплывать, ну ее нах-Это дно!
 
Лисичка, живи для себя и дочки. Остальное потом.
Как бы ты ни прыгала, ОН не поймет. Поверь мне, я любыми способами пытался вторую половину вовлечь в жизнь семьи. Не дано ЕЙ.
.
Про Мачо, у него стресс. У меня тоже крышка съехала, когда кувыркнулся. Только сейчас прихожу в себя. Не тревожься. Если уж совсем плохо шли вАську.

ЗЫ: и как это вы таку симпатичную сродили? Моему 17,5 Через два года жыних, однако. 😄
 
А его что, не кормить???
Это за какие грехи-то?
А, еще и маме его лекарства покупаю. И ездит он к ней. ( тоже денег стоит).

И тут сегодня он мне такой намек сделал- типа мама-то одна жить н е сможет....кошмар.

ну не могу я его не кормить. А вот сигареты меня бесят. Причем курит реально- не поверите- Кэмел новый. Который по 35 руб за пачку....
ОК, Фокс.
Корми. Вкусно, разнообразно и желательно калорийно, т.к. калории остро необходимы человеку с таким серьёзным заболеванием, как у твоего мужа.
Заберите к себе его маму. И тоже корми, пои её, обеспечивай медикаментами и ухаживай.
Не забудь ежедневно покупать самые дорогие сигареты, это непременно поправит мужнино здоровье, о котором он так печётся в последнее время.
И ни в коем случае не ходи на группы - там сидят жестокие созики вроде меня и трындят о своих мужьях-алкоголиках.
Если выдержишь - молодец.
Если нет - ляг и умри.
Твой муж абсолютно безгрешен, а ты виновата во всех несчастьях, вот и расплачивайся.

Так, Фокс?
 
Иртыш

аха, у Мачо стресс. А у мну мысли всякие. Нехорошие.

Вот сегодня симпатичная в лагерь поехала. С огроооомным чемоданом.
Пусть отдыхает. И мне полегче. Потому что я ее не хочу лишать ничего.
Ну а муж- вот сейчас звонил. Ездил говорит по работе, на рекламацию к клиенту.

На 6 часов у него номерок к врачу.
Не, реально здоровье железное, ТТТ. С такой травмой носится как лось молодой, кушает, курит...и прочее..( кроме алко)

А мне реально хреново настолько....может и правда к доктору сходить- только он жеж платный.
 
ОК, Фокс.
Корми. Вкусно, разнообразно и желательно калорийно, т.к. калории остро необходимы человеку с таким серьёзным заболеванием, как у твоего мужа.
Заберите к себе его маму. И тоже корми, пои её, обеспечивай медикаментами и ухаживай.
Не забудь ежедневно покупать самые дорогие сигареты, это непременно поправит мужнино здоровье, о котором он так печётся в последнее время.
И ни в коем случае не ходи на группы - там сидят жестокие созики вроде меня и трындят о своих мужьях-алкоголиках.
Если выдержишь - молодец.
Если нет - ляг и умри.
Твой муж абсолютно безгрешен, а ты виновата во всех несчастьях, вот и расплачивайся.

Так, Фокс?

утрируешь.

Кормить надо все равно. Ну а ты как предлагаешь- голодом человека морить? Напоминаю- на больняке он.

Маму нах однозначно.
На группы ходить буду.По-любасу.
И сигареты я не покупаю. Он их сам покупает. Кстати, денег он у мну последние 3 дня не брал...значит есть свои.
 
Кормить надо все равно. Ну а ты как предлагаешь- голодом человека морить? Напоминаю- на больняке он.
Аха, на больняке. Да только:
Не, реально здоровье железное, ТТТ. С такой травмой носится как лось молодой, кушает, курит...и прочее..( кроме алко)
Фокс, я, наверно, тупая, прости.
 
Не, реально здоровье железное, ТТТ. С такой травмой носится как лось молодой, кушает, курит...и прочее..( кроме алко)

А мне реально хреново настолько....может и правда к доктору сходить- только он жеж платный.

Фокс, может он у тебя того, вампир энергетический?

не, я серьезно, чем тебе хреновее, тем он живее всех живых.
 
Фокс, может он у тебя того, вампир энергетический?
не, я серьезно, чем тебе хреновее, тем он живее всех живых.
Неа. Он не вампир, он алкоголик, а Фокс - созик. Вот и весь нехитрый расклад.
Как и у меня, как и у тебя, Аленькая. Се ля ви.

"И тебя вылечат, и меня вылечат" (с)
 
Кароче, последнюю неделю хреново было всем. Абисняю, космонавты с...ть не могли нормально. И сверху на нас валили.. Теперь им сральник привезли и жизнь наладиться. Звиняйте, что немного грубо.
 
ИРтыш

я валяюссс.

Аленькая
на самом деле вампир я. Реальный. Мне вчера дочь это озвучила.

Элика

да ну тебя на самом деле. Я думаешь от чего бешусь- все понимаю. А что делать- не знаю. Хочу его бросить. Вот прям счас.
И не могу.
 
на самом деле вампир я. Реальный. Мне вчера дочь это озвучила.
Дык, Фокс, мы, созики, и есть вампиры. Нам же хреново, когда всё хорошо, и даже очень хорошо, когда хреново 😁
Посему и долбим своих алков, словно птицы-мозгоклюи.

Элика
да ну тебя на самом деле. Я думаешь от чего бешусь- все понимаю. А что делать- не знаю. Хочу его бросить. Вот прям счас.
И не могу.
Ну слава Богу, а то я уже и правда начала думать, что заразила тебя своим недавним затмением ума 😉
Ежели не врёшь и действительно всё понимаешь, то выход не за горами.
 
Фокс, хочешь бросить - бросай. 😜
ты вправе делать то, что ты хочешь.
А для него ты и так до-о-о-о-о-статочно сделала.
Разъедся с ним на время.
Скажи ч то хочешь пожить отдельно, устала , ну, не тебя учить.
дальше будешь посмотреть. 😎
 
аха.

Завтра напишу еще. Соберу себя немного.

Вообще-то меня вся эта ситуация бесит уже и раздражает.
Сама себя ругаю. Дура.

И выхода не вижу.
 
Фокс, странное у тебя название темы. Я уже гораздо хуже подумала.
 
Представила себе ситуацию наоборот:

Сидит алкоголик на форуме и говорит: "Картина совсем безрадостная, уже не дно, а даже ниже, совсем всё безнадежно... Что делать? Бросать пить? Или подождать еще? Реально вижу, что пить уже нормально не смогу - или это моя иллюзия? Вот думаю - надо бросать... но жалко! И водка такая вкусная!"

И другие алкоголики приходят и советуют: Ты, дескать, всегда проявлял спокойствие... а тут вдруг - водку бросать?? А может, сейчас просто период такой... или водка протухла на жаре... а потом еще всё образуется? Ты не руби с плеча, такое решение должно созреть. К врачу сходи, для печени что-нибудь попей и витамины.

😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу