Ухожу от алкоголика. Нужна помощь чтобы не вернуться.

Нет, она на моей стороне
А про то, что ты хочешь все делить она знает?
Боюсь, что когда твой муж и его мамо узнают про раздел имущества, все изменится в нелучшую для тебя сторону.

Это пока ты сидишь тихо, получаешь небольшие алименты, обслуживаешь алка- ты хорошая.
 
Жена не обязана готовить, стирать, убирать и тд? Это что-то новенькое, надо сказать ему, повеселится он, а то всё есть просит, рубашки нагладить, а я не обязана оказывается
Обязана и хочу это разные глаголы.
 
А про то, что ты хочешь все делить она знает?
Боюсь, что когда твой муж и его мамо узнают про раздел имущества, все изменится в нелучшую для тебя сторону.

Это пока ты сидишь тихо, получаешь небольшие алименты, обслуживаешь алка- ты хорошая.
Может быть, может быть. Но в прошлый раз, когда я ушла, она со мной нормально
 
Резко всё изменить в своей жизни. Привыкаешь жить так, очень привыкаешь.
Ну, это да. Все, кто захотел выбраться из этого болота под названием "жизнь с алкоголиком", через это прошли. Зато потом начинается совсем другая жизнь- тихая и спокойная.
 
Я не заставляю никого думать по-другому, у каждого своё мнение. Моё такое, что если мужчина женится, он берёт на себя ответственность за свою жену и детей, материальную в том числе. Женщина может не работать совсем, она должна ухаживать за мужем, детьми, за домом, может и работать по желанию. Но это моё мнение, я его никому не навязываю. В браке оба друг о друге должны, именно должны заботиться, каждый по своему, но должны. Так что слово "должен" совсем не лишнее
Главное что-бы муж был такого же мнения. Наверное, так и получаются люди, которые самостоятельно и шага сделать не могут. Надоело уже до чертиков, но уйти никак. Или хотябы поговорить/изменить что-то, обязанности же. Причем это касается обоих полов.

Ну ок, что уж)
 
Это не обязательно, можно подать на алименты не разводясь при этом
Я знаю. Просто не понимаю, зачем оставаться женой человека, с которого нужно взымать деньги через суд? Нафега нужен этот статус?
 
Я знаю. Просто не понимаю, зачем оставаться женой человека, с которого нужно взымать деньги через суд? Нафега нужен этот статус?
Вот я тоже не понимаю, само по себе как-то это происходит, наверно также и он не может не пить, так же и я себе не хозяйка, не могу от него отлепиться
 
Я знаю. Просто не понимаю, зачем оставаться женой человека, с которого нужно взымать деньги через суд? Нафега нужен этот статус?
Просто развод это более сложная процедура чем исковое на алименты, я вот сама ещё не подала на развод и на статус мне фиолетово, тупо нет времени и ехать далеко. Как только мне это станет необходимо то съезжу, подам и тд
 
Просто развод это более сложная процедура чем исковое на алименты, я вот сама ещё не подала на развод и на статус мне фиолетово, тупо нет времени и ехать далеко. Как только мне это станет необходимо то съезжу, подам и тд
У Сахарочка другая история. Я так понимаю, она ушла, чтобы просто "простимулировать" алка не пить. Про развод даже не думала. А денег хотела здесь и сейчас, поэтому быстро подсуетилась с алиментами.
 
Что значит боюсь? Чего конкретно?
Жалость к свекрови тут вообще ни к чему, она в любом случае будет на стороне своего сына.


С чего это тебе свекровь жалко?

она его таким и вырастила. сыночку..
Не мешай им обладать друг другом.
 
У Сахарочка другая история. Я так понимаю, она ушла, чтобы просто "простимулировать" алка не пить. Про развод даже не думала. А денег хотела здесь и сейчас, поэтому быстро подсуетилась с алиментами.
Фига се выводы😂. Вот ведь прицепились ко мне с деньгами то) Я уходила не стимулировать, я уходила, чтобы не вернуться, я никогда за эти годы не уходила никуда, а прошлым летом решилась и решение это далось мне нелегко. Денег я хотела и подсуетилась? Подсуетилась, конечно, а как вы хотели, я должна одна с детьми уйти в пустую квартиру, оставить её мебелью, купить всё необходимое, включая холодильник и стиралку, и всё на свои деньги? А его я оставила одного в двухэтажном обустроенном доме. И я не должна была подавать на алименты? Знаете, на таких есть закон, слава Богу
 
Я не заставляю никого думать по-другому, у каждого своё мнение. Моё такое, что если мужчина женится, он берёт на себя ответственность за свою жену и детей, материальную в том числе. Женщина может не работать совсем, она должна ухаживать за мужем, детьми, за домом, может и работать по желанию. Но это моё мнение, я его никому не навязываю. В браке оба друг о друге должны, именно должны заботиться, каждый по своему, но должны. Так что слово "должен" совсем не лишнее


Это заблуждение.
Люди живут иногда на разных континентах, а брак сохраняется.

Значит их связываюи иные интересы.
 
Назад
Сверху Снизу