Уходя, выключай свет.

Призвала чувака, который последний раз в 12 году заходил
@Fluffy, :LOL: капец, я только сейчас заметила, что то самое мягкое место переквалифицировалось в ник :CRAZY:
Жаль, что чувак не зашёл сюда, интересно было бы посмотреть ему в лицо :-D
 
Второй день плющит. Чувствую себя раздавленной и размазанной по стеклу мухой

Читала, что конец первого месяца трезвости будет сложным, но не ожидала, что так.

Некомфортно всё. Депрессия прибила. Ничего не хочется, даже аппетит пропал.
:cry2:
Вчера весь вечер успокаивала себя, жалела свою маленькую «я». Наверное, так и выглядит один из предвестников срыва. В профильном был вопрос об этом. На тот момент всё было гуд.

Что завтра будет… не знаю.
 
Второй день плющит. Чувствую себя раздавленной и размазанной по стеклу мухой

Читала, что конец первого месяца трезвости будет сложным, но не ожидала, что так.

Некомфортно всё. Депрессия прибила. Ничего не хочется, даже аппетит пропал.
:cry2:
Вчера весь вечер успокаивала себя, жалела свою маленькую «я». Наверное, так и выглядит один из предвестников срыва. В профильном был вопрос об этом. На тот момент всё было гуд.

Что завтра будет… не знаю.
Просто прошла первичная эйфория и в сравнении все плохо кажется. Это просто нормально, так и должно быть. И будут повторы много раз возможно.
 
Просто прошла первичная эйфория и в сравнении все плохо кажется. Это просто нормально…

Спасибо, дорогая @Wanttobeme
Я именно так и подумала. И да, примерно, со второго-третьего дня с момента принятия решения отказаться на всегда от алкоголя я и чувствовала именно эйфорию. Такой кайф был.
Ох… сейчас плохонько очень. Даже физически ощущения хреновые. Сегодня села в машину и понять не могу… Как будто, до меня кто-то сидел на моём сиденье и отрегулировал под себя. Но этого быть не могло.
 
Спасибо, дорогая @Wanttobeme
Я именно так и подумала. И да, примерно, со второго-третьего дня с момента принятия решения отказаться на всегда от алкоголя я и чувствовала именно эйфорию. Такой кайф был.
Ох… сейчас плохонько очень. Даже физически ощущения хреновые. Сегодня села в машину и понять не могу… Как будто, до меня кто-то сидел на моём сиденье и отрегулировал под себя. Но этого быть не могло.
У меня были периоды, когда хотелось лежать и смотреть в стену. И все.
 
@Wanttobeme, Помогло? Или не лежала?
Я сегодня лежу и тупо смотрю в стену. Ещё и заболела. Уже дней 5 болею. Температура поднялась. Но вынуждена немного двигаться.
Мужа лишили прав на 2 месяца. Умудрился в канун НГ нарваться на ГАИ. Вожу его на работу и обратно. Вчера как зомби ехала туда-обратно.
 
@Wanttobeme, Помогло? Или не лежала?
Я сегодня лежу и тупо смотрю в стену. Ещё и заболела. Уже дней 5 болею. Температура поднялась. Но вынуждена немного двигаться.
Мужа лишили прав на 2 месяца. Умудрился в канун НГ нарваться на ГАИ. Вожу его на работу и обратно. Вчера как зомби ехала туда-обратно.
Лежала, изучала болезнь и что делать в таких случаях, лечилась.

Муж пусть сам решает свои проблемы.
 
@Wanttobeme, Помогло? Или не лежала?
Я сегодня лежу и тупо смотрю в стену. Ещё и заболела. Уже дней 5 болею. Температура поднялась. Но вынуждена немного двигаться.
Мужа лишили прав на 2 месяца. Умудрился в канун НГ нарваться на ГАИ.
А за это на 2 месяца лишают?
Вожу его на работу и обратно. Вчера как зомби ехала туда-обратно.
1704561580791.png
Так?
 
@kenobi, спасибо, я и слова-то такого не знаю.
Ангедония… погуглила. Трындец =-O
Значит, верная реакция организма. Буду лежать.
Я много слов изучил за эти 4 года. 8-)
В принципе, лишним изучение материалов и последующий самоанализ никак не станут.
 
Муж пусть сам решает свои проблемы.
Не. Мужа не брошу. Он большая поддержка для меня. Всегда и во всём меня поддерживает. И кучу моих проблем решает.
Теперь моя очередь, видимо))
Завтра полежу ещё денёк, а там видно будет. Если не отпустит эта ангедония, поедет на такси. Он и вчера хотел такси вызвать, но я сказала, что я в порядке. Разницы никакой, или я дома тупо сижу или я за рулём посижу.
 
Ещё и заболела. Уже дней 5 болею. Температура поднялась.
Может это из-за болезни, такое состояние?
Или плюс Меркурий ещё какой-нибудь.:SCRATCH:
Я дня два как плакса слезливая, даже думала из марафона выйти. Хотя обычно позитивная хохотушка.
Качелей и саморазвода в моём случае нет, это 100%. Мыслей об алко даже близко не наблюдается... А палец покажи - и заплАчу.
Хотя сегодня бодра и весела уже, вроде как)
 
выздоравливай, дорогая!!! Это самое главное):obnim1:
Спасибо, @Mamsja, сегодня получше.
Качелей, торгов и, тем более тяги у меня нет. Но, вот, как и у тебя, палец покажи - заплачу.
Надо бы антидепрессантов каких попринимать. Только засада с этим. Знакомых дохторов нима, а идти на приём к психотерапевту стрёмно. Боюсь, на учёт поставят. Потом головняк может быть с медкомиссией.
 
Спасибо, @Mamsja, сегодня получше.
Качелей, торгов и, тем более тяги у меня нет. Но, вот, как и у тебя, палец покажи - заплачу.
Надо бы антидепрессантов каких попринимать. Только засада с этим. Знакомых дохторов нима, а идти на приём к психотерапевту стрёмно. Боюсь, на учёт поставят. Потом головняк может быть с медкомиссией.
Узнай про частных психотерапевтов. Если уж очень плохо- лучше сходи. Пропей таблеток- многим становится легче.
И читал, что когда плохо тебе- лучше себя чем то занять. Просто лежать не выход. Потом начинаются игры мозга, а он- уж поверь, заставит сделать глупость. И не бойся просить тут поддержки.
Ну и читай как можно больше инфы. Всё будет хорошо. Просто поверь.
Держи поддержку :obnim2:
 
Спасибо, @Davinci за поддержку.
Не, сегодня уже не лежу. Проснулась, утро чудесное, солнце! Вышла насыпать пташкам семечек в кормушку. Красота, снег переливается всеми цветами радуги, скрипит под ногами… жалко просидеть такой день дома. Предложила мужу прогулку по лесу))) Заварили травок с мёдом в термос, загрузили собаку в машину и поехали куда глаза глядят. Релаааакс :girl_dance:
Сейчас рукоблудствую. Почти закончила свою новую работу. Вот, просохнет первый слой лака, ещё разок покрою и готово.
Показала бы, но не знаю, как залить сюда фото:-[
 
Назад
Сверху Снизу