Уходя, выключай свет.

Чего грустный смайлик?) Всякий раз, как я вижу твой ник, то вспоминаю, что теперь своими силами надо становиться совсем другим человеком :kiss2:
Хорошо, а то я думала что расстраиваю тебя невольно 😍
 
@Пикабу, а почему ты так долго так внимательно все читала, но не регистрировалась?
@Inis Mona, Машунь, я не просто читала. Я изучала, анализировала, прислушивалась к себе. Боролась со своими страхами и училась побеждать злость. Я должна быть уверенной в своих планах на все 100%, чтоб потом смело начать действовать. Проверяла себя. Никаких торгов, поблажек, ни капли жалости к себе.
Повторюсь… я не зарекаюсь и не утверждаю, что я особенная и у меня всё трах-бах и получится легко и просто.
Знаю, будет трудно.
Если б не грядущий праздник, возможно, ещё не пришла бы на форум сразу со своей темой. Боюсь провокаций на НГ. Надеюсь на поддержку форума.
Я выключила свет у себя за спиной и больше не хочу возвращаться в ту бездну. Точка.
 
@Inis Mona, Машунь, я не просто читала. Я изучала, анализировала, прислушивалась к себе. Боролась со своими страхами и училась побеждать злость. Я должна быть уверенной в своих планах на все 100%, чтоб потом смело начать действовать. Проверяла себя. Никаких торгов, поблажек, ни капли жалости к себе.
Повторюсь… я не зарекаюсь и не утверждаю, что я особенная и у меня всё трах-бах и получится легко и просто.
Знаю, будет трудно.
Если б не грядущий праздник, возможно, ещё не пришла бы на форум сразу со своей темой. Боюсь провокаций на НГ. Надеюсь на поддержку форума.
Я выключила свет у себя за спиной и больше не хочу возвращаться в ту бездну. Точка.
Ты знаешь, в отличие от подавляющего большинства брызжущих оптимизмом новичков, в тебя верится.
Я вот посмеивалась над теми, кто боится НГ, но блин, мне-то повезло, никто не пьет, никто не наливает, да и не празднуем мы его вообще толком.
Представляю себе большое нудное застолье, где захочется выпить просто оттого, что ты там есть...
А кто тебя может провоцировать, или ты, как и я, самостоятельная и сама себя провоцируешь? :CRAZY:
 
А кто тебя может провоцировать, или ты, как и я, самостоятельная и сама себя провоцируешь? :CRAZY:
Я, как и ты. Сама себе режиссёр. Творческие люди, они такие 🤷‍♀
Но я хорошо подготовилась. У меня шикарный выбор напитков. Затарилась Колой, Швепсом, Минералкой. Люблю газики)))
Муж предложил купить безалкогольное шампанское. Заботливый, однако))
А нафига козе баян, если она пианистка :-D
Никакого шампанского, даже безалкогольного!
 
Я, как и ты. Сама себе режиссёр. Творческие люди, они такие 🤷‍♀
Но я хорошо подготовилась. У меня шикарный выбор напитков. Затарилась Колой, Швепсом, Минералкой. Люблю газики)))
Муж предложил купить безалкогольное шампанское. Заботливый, однако))
А нафига козе баян, если она пианистка :-D
Никакого шампанского, даже безалкогольного!
Ну и правильно. С б.а.пива у меня начинались срывы.
 
@Inis Mona, О как! =-O Неожиданно! Значит, чуйка меня не подвела, что не надо мне б/а шампанское. Это хорошо, что я теперь об этом знаю.
 
Что ж вам так все в падлу стартовые посты читать то?..
@Fluffy, Зачем уж так грубо и категорично? Откуда вывод, что мне что-то в падлу?
Я пришла на форум за помощью и поддержкой, а не за пенделем, пусть даже волшебным. Пенделей и люлей я сама себе могу навешать.
Читаю, конечно.
 
@Fluffy, Зачем уж так грубо и категорично? Откуда вывод, что мне что-то в падлу?
Я пришла на форум за помощью и поддержкой, а не за пенделем, пусть даже волшебным. Пенделей и люлей я сама себе могу навешать.
Читаю, конечно.
Это не тебе писали.
 
С наступающим новым новым! Мы не пьём, да?
@Пятачoк, Это провокация? Те., мы пьём, да? :-D
Я стараюсь избегать «не», особенно, перед «пью».
С Новым годом! В НГ и после я буду трезвая.
Сообщение в теме 'Наши отзывы о методе Г.А. Шичко' https://notdrink.ru/threads/nashi-otzyvy-o-metode-g-a-shichko.31915/post-16494842
Благодарю. Читала)) хороший пост.
 
Назад
Сверху Снизу