Утром не пьем

Блин никогда не приходила на ум пить с утра 😁 даже не могу себя представить с бутылкой пива в руках утром)))
 
Что же ты тут делаешь? :))
Что и все)))Я пила всегда вечером и душа гуляла до поздна.Но утром отходняк ловила,мне было плохо только от одной мысле об алкоголе а от запаха рвало сразу.Но до этого могла выпить очччень много и ничего влезало как то 😁 Просто прочитала пост и подумала о том что за время пьянства я никогда не пила утром и не могу себя представить вот и все...
 
Блин никогда не приходила на ум пить с утра 😁 даже не могу себя представить с бутылкой пива в руках утром)))
Нихто похмеляться сразу не начинает. Вопрос времени. Некоторые пьяницами незапойными до конца жизни остаются даже. Как так можно, мне , увы, уже не понять. Как не понять и им меня). Не знаю что лучше-хуже.
 
Сегодня после нажора вчерашнего пить не буду.. хоть подыхать буду... а подыхать еще рановато


Вчера-таки пил.. 2 день.. сейчас отхожу... противно что учу не пить на 2 день а сам- выпил...
Что и требовалось доказать. Саморазводки и вариации на тему КУ . А разгадка одна - запой неизбежен. У запойного конечно, и у кого раньше, у кого позже, конечно. Слыхал про запойников , ставших пить в меру и проживших свою жизнь в веселии, радости и КУ до благоообразной старости, но не видал. Даже верю,что такие есть, но это не я.
 
Блин никогда не приходила на ум пить с утра 😁 даже не могу себя представить с бутылкой пива в руках утром)))


Что же ты тут делаешь? :))


Что и все)))Я пила всегда вечером и душа гуляла до поздна.

Ну и???

Некоторые в таком режиме лет до 80 живут,
и даже мысль не приходит, что вот какой-то Нотдринк существует...
 
Вот и ты-глядя на меня- не пей... ничего там нет....
Этот комментарий еще раз подтверждает правильность выбора НЕ ПИТЬ. ❗️
Что нет там нечего уже убедился лет пять назад. Но продолжал пить по привычке – вроде надеясь, а вот может все-таки ТАМ что то появится, ну вот прямо сейчас или сейчас... 😁 и опрокидывал в рот этот яд... в надежде на что то...

Ага, – появилась, разшатонное здоровье и куча долгов. Больше нечего.
 
Сегодня выпил- таки... сос своей подружкой.. она алкоголичка... с собакой большой....

моя доча мне сегодня сделала выговор, по поводу моего пьянства... перетерпел....
 
Сегодня выпил- таки... сос своей подружкой.. она алкоголичка... с собакой большой....

моя доча мне сегодня сделала выговор, по поводу моего пьянства... перетерпел....
лучше б ты тягу перетерпел ☹️
 
Назад
Сверху Снизу