Утром не пьем

Такое впечатление, что наши алконавты либо научились пить беззапойно, либо бросили...
😁 Надо осознавать, что спирт - вещество ядовитое. Что ты его запойно употребляешь, что беззапойно, разницы нет)))
Вычитала тут забавный диалог (источник не помню)
- научите меня пить беспроблемно
- я могу вас научить даже принимать (тут какой-то яд следовал, то ли мышьяк, то ли синильная кислота) беспроблемно

То есть, постепенно, начиная с маленьких доз, можно научиться употреблять что угодно))) А смысл?

Да что уж, разговоры-разговорами, все понимаю прекрасно, и саморазводки эти, и все...

Тебе и правда не очень плохо, я два дня есть не могла вообще.
 
Такое впечатление, что Эрцог уже все - таки опохмелился.
Намек, что тему надо переименовать? На "Похмеляемся с утра"?
Представляю, сколько народу набежит!

Нет, Эрцог, я в тебя верю! Ты не пей там. Ну нафига, не помираешь же!
 
Намек, что тему надо переименовать? На "Похмеляемся с утра"?
Представляю, сколько народу набежит!

Нет, Эрцог, я в тебя верю! Ты не пей там. Ну нафига, не помираешь же!
Морри- я не пил.. совсем...
 
Сегодня после нажора вчерашнего пить не буду.. хоть подыхать буду... а подыхать еще рановато
меня таки опохмелили за мой счет.
Эрцог, миленький - не умирай. Мы все к тебе так привыкли, надо жить!
 
Зачем же с утра?
Похмеляться надобно в обед!
<
😁 Номано так. Проснулся в обед... далее по вышеизложенному.
Я бы опохмелился, чё мучиться то. Мазохист ты Эрцог 😁

Не, всё уже и не хочется. Сегодня раз пять проходил мимо прилавков с пивом. Только потом понял что у меня даже в душе ни фига не шевельнулось. всё забыл про спиртное.
 
Вчера отвез БЖ в Домодедовский аэропорт.. потом сходил купить продукты, случайно увидел водку 5 озер, чисто случайно взял.. приготовил сытный обед-ужин на доцу и себя, потом начал выпивать по стопочкам.. я давно не пил стопочками- все больше сразу грамм 100-150.. а тут-стопочками...
Выпил все, потом пошел за догоном.. обнаружил литруху крепкой Охоты пустую..и еще что-то- иначе бы 300 рубчиков не потерялись..

Хорошо что целы ключи от квартиры и машины-гаража и все документы на машину...

БЖ купила квартиру в Болгарии, местечко- Свети Влас...


ну нормально...
увидел... попил-поел...
потом охоты еще...

ты не один такой😄))

ЖИЗНЬ - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
 
Вчера-таки пил.. 2 день.. сейчас отхожу... противно что учу не пить на 2 день а сам- выпил...
 
Вчера-таки пил.. 2 день.. сейчас отхожу... противно что учу не пить на 2 день а сам- выпил...

Я когда пил, время уходило как вода сквозь канализационную решётку, в грязный, дурно пахнущий коллектор, а сейчас просто физически чувствую каждую секунду. Я проживаю и чувствую, и помню каждое мгновение.
Жизнь субъективно - протяжённее стала во времени и пространстве. И физически чувствую, как быстро бежит время, и жаль становится его иногда. Перевал мой остался позади, лишь
оглянуться могу, но второй раз подняться не дано. Но и то, что осталось -
тоже надо ценить, Эрцог.
А насчёт того - второй день или третий, это лишь когда пьёшь, кажется существенно.
Вот лежит человек после инсульта, и всем мозги пудрит, на левый бок поверните, на правый,
подушку повыше сделайте, спину натрите, чтобы пролежней не было,
а здоровому человеку, который ходит и бегает, и невдомёк - что взбитая подушка для
паралитика чуть ли не счастье.
 
Но и то, что осталось -
тоже надо ценить, Эрцог.
А насчёт того - второй день или третий, это лишь когда пьёшь, кажется существенно.
Вот лежит человек после инсульта, и всем мозги пудрит, на левый бок поверните, на правый,
подушку повыше сделайте, спину натрите, чтобы пролежней не было,
а здоровому человеку, который ходит и бегает, и невдомёк - что взбитая подушка для
паралитика чуть ли не счастье.
Вот кстати согласен с тобой...полностью....
 
Вот и ты-глядя на меня- не пей... ничего там нет....
Да уж... глядя на тебя, думаю, какие мы глупые, мне тоже на второй день не остановиться, хотя и знаю, что будет хуже. Все мы одинаковы!
А проще всего не начинать вообще)). Депра, ну и что... бодун, конечно, много веселее 😁 . "Гильотина - лучшее средство от перхоти", блин)))
 
Тахорг хорошо написал 😄
Однако, очень важно, второй или третий день пьешь! Третий - гораздо хуже 😁
Или я что-то не так поняла.
 
Назад
Сверху Снизу