Утром не пьем

lacoste
Это получается, что в мозгу себе нарисовал картинку что выпил столько то, а потом в беспамятстве пьют сколько влезет...
Гм, мне никогда не приходило в голову выпивать только определенное количество.
С самого начала был взят курс - пить сколько влезет.
Поэтому лучше начинаешь понимать, что уже не влезает, потому что обычно, чтобы сразу не пьянеть - нужно было много закусочки.. 😁 и количество никогда не считала 😁
 
Лакост- я вчера много выпил, по крайней мере 500 водки и литр крепкого пива, учитывая, что 300 рублей пропало- наверняка еще пил..

😲 Фигассе, да у тебя еще потенциал огого какой :)
 
Пиво тоже взялось ниоткуда? 😜
Вчера отвез БЖ в Домодедовский аэропорт.. потом сходил купить продукты, случайно увидел водку 5 озер, чисто случайно взял.. приготовил сытный обед-ужин на доцу и себя, потом начал выпивать по стопочкам.. я давно не пил стопочками- все больше сразу грамм 100-150.. а тут-стопочками...
Выпил все, потом пошел за догоном.. обнаружил литруху крепкой Охоты пустую..и еще что-то- иначе бы 300 рубчиков не потерялись..

Хорошо что целы ключи от квартиры и машины-гаража и все документы на машину...

БЖ купила квартиру в Болгарии, местечко- Свети Влас...
 
Не сам понимаешь - желудок понимает, если много закуски, то места мало остается для алко 😁

Когда мало места остается для водки, закуска обычно вырывается наружу,
чтобы освободить ей (водке) место. 😁
 
Поел сытно.. не менее 300 грамм свинины в жареном виде, рис, и селедочка....
Всего триста грамм.... ☹️
Свинина жирная, вредно для исстрадавшегося ЖКТ..
Телятину можно и килограмм унять 😁
 
Когда мало места остается для водки, закуска обычно вырывается наружу,
чтобы освободить ей (водке) место. 😁
К тому времени уже засыпала, и если была рвота, то было великое облегчение, что и отрава вышла из организма... а то что успело попасть в кровь.... ну уже ничего не поделаешь во сне....
 
Телятину можно и килограмм унять 😁
Купил отличной свинины-корейки в Ашане, недорого по московским меркам, всего за 237 рублей за кг.. охлажденную...

На Украине такого-же качества брал за 45 гривен в Фуршете...
 
Эрц, кстати, как там Бугор поживает?
Давно что-то его не слышно...
По идее, он уже должен был приехать из Индии.. позвоню на днях.. боязно- вдруг запил? он же подолгу пьет, если начинает....
 
Это понятно, что хочется! Перетерпи уж. Иначе завтра захочется так, что ничего соображать не будешь!
Ты понял, что лучше пить вообще не начинать? Вчера еще повезло тебе, могло быть хуже.

Держись, я тебе так сочувствую!
 
Держись, я тебе так сочувствую!
Морри- ты не начинай, вот тебе совсем нельзя... а мне то-же нельзя- но иногда можно.. я вчера совершенно осознано взял выпить, знал что будет дальше.. кстати вчера тяга была намного меньше чем сегодня...

Морри, я вчера пил маленькими стопками, обильно закусывал, вкусно ел.. и вот что я тебе скажу- нет того за чем мы гонимся.. его нет.... а мы пытаемся себе доказать- что есть....
 
Ну конечно нет! 5 минут кайфа и 2 дня мучений (хорошо, если 2)
Не знаю, как там тебе можно, ты же вчера гораздо меньше собирался выпить, уж пиво точно не собирался. Тоже, как я, говоришь - можно.
А ведь у меня то же самое - собираюсь 40 г, а получается черт знает что. Это факт. Где ж тут "можно"?
Правда, тебе хорошо, ты при этом дома сидишь, так лучше все-таки...
 
Правда, тебе хорошо, ты при этом дома сидишь, так лучше все-таки...
Кстати, поэтому и выпил.. сигареты, еда, все есть, ездить за рулем- не нужно... и решать всякие проблемы можно не сегодня....

ты с меня пример не бери- я умею терпеть и не похмельнуться.. я кайф научился ловить даже от невозможности выпить (навеяно Дмитрием, врачом..)
 
А ведь у меня то же самое - собираюсь 40 г, а получается черт знает что. Это факт. Где ж тут "можно"?
Так я про это и говорю.. кайфа на копейку- а проблем- по горло...
 
Назад
Сверху Снизу