Утром не пьем

Эрцог

Экс Трясун
Не пьет 2 месяца 10 дней
Регистрация
27 Июл 2006
Сообщения
35,648
Сегодня после нажора вчерашнего пить не буду.. хоть подыхать буду... а подыхать еще рановато
 
Давай держись! У меня тоже соблазны и карман горит - буду бороться
 
Тему создал в помощь нажравшимся случайно.. но пить мы не будем на 2 день...можно перетерпеть 1 день...
 
Я обнулила счетчик в эти выходные...
Никто не подстекал, хотела залить свои проблемы, одиночество..., ни хрена не вышло. Сижу сейчас на работе как овощ...
Что за жизнь?
 
Тему создал в помощь нажравшимся случайно.. но пить мы не будем на 2 день...можно перетерпеть 1 день...
Странно, по идее радоваться нужно, если решил больше не наступать на грабли, это значит, что по лбу они больше не стукнут, великое облегчение, а ты "перетерпеть"....
 
но пить мы не будем на 2 день...можно перетерпеть 1 день...
Ключевое слово, заметь "перетерпеть" ❗️ В наркологии это называется "отставленное опохмеление", разницы никакой, все равно организм требует дозу и он ее получит не сегодня, так завтра. Не завтра, так послезавтра....
 
Странно, по идее радоваться нужно, если решил больше не наступать на грабли, это значит, что по лбу они больше не стукнут, великое облегчение, а ты "перетерпеть"....
Поясню.. основная проблема наших пьющих форумчан-это скатывание в запой.. тема открыта для того, что-бы народ понимал, что можно и не скатиться в запой, а для этого нельзя начинать пить на второй день...

Купирую тахикардию обзиданом .. помогает.. думаю, тахикардия- основная причина продолжения пьянки...
 
Поясню.. основная проблема наших пьющих форумчан-это скатывание в запой.. тема открыта для того, что-бы народ понимал, что можно и не скатиться в запой, а для этого нельзя начинать пить на второй день...
Не "нельзя", а "позволь" себе на сегодняшний день не пить.
Дать себе право свободно обходиться без допинга.
 
Купирую тахикардию обзиданом .. помогает.. думаю, тахикардия- основная причина продолжения пьянки...
У меня с молодости тахикардия - но как то в голову не приходило что тахикардия - причина продолжения пьянок....
Так Эрцог ты научишь думать не так как надо.
Попытаюсь вспомнить почему я пила..... - дали в 17 лет попробовать, а потом просто понеслось.....
На на второй день ума хватало никогда не пить, могла через два-три дня, или через две недели обычно....
Бодун считался естественным, так как если травишь организм то чтобы никаких последствий не испытывать - так желать по крайней мере наивно.
 
Зачем же с утра?
Похмеляться надобно в обед!
<
 
Эрцог, у тебя весьма странные рассуждения. Я, если с вечера пил 0,5, так утром себя чувствовал
великолепно. Ездил за рулём без остаточного. И похмеляться с утра мне и в голову бы не пришло.

А вот ежели я вечером уговорил литр, да еще 0,5 добавлял в течении полночи, часов до 4-х утра,
то звиняй. Ты очухиваешься под утро, а ты ещё пьяный, тут хошь не хошь продолжаешь...

Вся беда (лично моя) в том, что выпивать не больше 0,5 за вечер, у меня получается строго ограниченное время,
а потом один хер -запой ☹️
 
Ключевое слово, заметь "перетерпеть" ❗️ В наркологии это называется "отставленное опохмеление", разницы никакой, все равно организм требует дозу и он ее получит не сегодня, так завтра. Не завтра, так послезавтра....
в первые дни именно "перетерпеть",а организм пусть себе требует,кто ж ему даст 😉
 
Вся беда (лично моя) в том, что выпивать не больше 0,5 за вечер, у меня получается строго ограниченное время,
а потом один хер -запой ☹️
Лакост- я вчера много выпил, по крайней мере 500 водки и литр крепкого пива, учитывая, что 300 рублей пропало- наверняка еще пил.. просто уверен, обычно деньги не теряю, правда мог заныкать, но поискал - нет ничего...
Встал по будильнику, около 6 утра, дочку покормил.. пока мало что умеет себе приготовить... потом лег спать и проспал почти до 10-00...
 
думаю, тахикардия- основная причина продолжения пьянки...

Скорее наоборот. И вообще не так ты себя мотивируешь, ИМХО. У тебя похмел сейчас, я так понимаю? Зафиксируй это состояние в сознании, хоть на видео сними или фото и на рабочий стол. Чтоб помнить, как тебе "хорошо" было, как ты выглядишь в глазах людей. Причин бросить пить придумать можно много, главное желание бросить, а не привычка бросать. У самого, конечно бревна в глазах, но не суди строго.

А от тахикардии пей анаприлин, ну, или как я разово иногда - сердечные капельки. Удачи в борьбе с недугом.
0da82e66a4dd.jpg
 
Назад
Сверху Снизу