Устала пить

Вот интересно а приходят сюда люди, которые хотят пить в меру? Я нет, никогда этого не понимаю как можно расслабиться выпив бокал вина, наример, всегда считала что это только пачкаться, если пить то уж пить
Слушай, приходят, есть раздел КУ-контролируемое, но там почти всегда беготня в Срыв, вырывание волос на Опе, потом опять попытки. Мучаю себя и окружающих зря, это же физическая болезнь, что там контролировать. Торгуются просто, пробовала, не советую)
 
я покер он лайн уважала
А я только бухая любила в козла онлайн рубиться. У меня все ассоциации с бухлом, отпуск - вино, чача, танцы. С собакой гулять - за бухлом идти. Это ужс
 
Я там была ,это бесполезно , особенно в начлае трезвления. Нужно что то более серьезное.
Да хоть пообщаться с трезвенниками. А то у меня все чаты это побухать онлайн
 
Это мой дивиз😁пить так пить.Есть тут КУшники,что то там высчитывают,кпд что ли какие то,в общем нервные ребята😁.
Я тоже кодировался в первые,рад этому решению.
А про спала в кустах,и падения на улице это классика,тут каждый 2 такой,гравитация такая.В общем не занимайся самобичеванием,а занимайся трезвостью,что было то прошло.
Да это очень весело всё, но когда страдает качество жизни, то хочется сдохнуть уже
 
Привет, Аня:BYE:
Ты в правильном месте оказалась, судя по твоим рассказам, дальше проблем с алкоголем будет только больше. На форуме есть куча информации, чтобы завязать. Если твой главный страх это одиночество, то можешь попробовать записаться в местные марафоны трезвости. И пить нельзя, и поддержка, и общение 24/7 с такими же как и ты. Тема '✅4_запись в марафон "Трезвый старт"' Трезвый старт - ✅4_запись в марафон "Трезвый старт"
Группы АА - он-лайн хотя бы, но лучше живые. Стыдно падать на улице с бутылками средь бела дня, а не в компании единственных тех людей, что могут помочь. В общем, главное что то делать, само это не пройдёт. Алкоголизм на многое закрывает нам глаза и подменяет понятия. Действуй, и всё получится:obnim1:
 
Привет, Аня:BYE:
Ты в правильном месте оказалась, судя по твоим рассказам, дальше проблем с алкоголем будет только больше. На форуме есть куча информации, чтобы завязать. Если твой главный страх это одиночество, то можешь попробовать записаться в местные марафоны трезвости. И пить нельзя, и поддержка, и общение 24/7 с такими же как и ты. Тема '✅4_запись в марафон "Трезвый старт"' Трезвый старт - ✅4_запись в марафон "Трезвый старт"
Группы АА - он-лайн хотя бы, но лучше живые. Стыдно падать на улице с бутылками средь бела дня, а не в компании единственных тех людей, что могут помочь. В общем, главное что то делать, само это не пройдёт. Алкоголизм на многое закрывает нам глаза и подменяет понятия. Действуй, и всё получится:obnim1:
Не всем АА подходят, я немного по изучал, очевидно, что АА имеют много признаков секты, плюс открывать душу чужим людям (кстати тоже признак секты) не мыслимо в принципе. Хотя людям помогают.
Наверное каждый сам для себя должен решить, что эффективно поможет бросить пить, тут на форуме много информации.
 
Оооо привет :BYE:с вступлением в трезвую «секту» тебя:JOKINGLY: надеюсь, что ты с нами на долгие долгие годы;-)

Держись на форуме! Он реально помогает бросить многим. Читай , изучай, вникай, впитывай информацию. Ее нужно прямо смаковать. Например, Ужасы похмелья почитай. Тема сильная, отрезвляющая. :hangover:
Книгу Стеца ещё.

Я когда сюда пришла, мне очень много информации полезной, анти-алкашной в головушку мою загрузили. За что ребятам огромное спасибо. Это сработало.
 
Не всем АА подходят, я немного по изучал, очевидно, что АА имеют много признаков секты, плюс открывать душу чужим людям (кстати тоже признак секты) не мыслимо в принципе. Хотя людям помогают.
Наверное каждый сам для себя должен решить, что эффективно поможет бросить пить, тут на форуме много информации.
Очень немного поизучал😁
 
На живые группы? Так стыдно
Ань, тогда начни просто знакомиться с антиалкогольной темой.
В разделе важное есть все. что нужно.Читай книги ,слушай ролики. Затем сама решишь, что тебе ближе. Удачи
 
Не всем АА подходят, я немного по изучал, очевидно, что АА имеют много признаков секты, плюс открывать душу чужим людям (кстати тоже признак секты) не мыслимо в принципе. Хотя людям помогают.
Наверное каждый сам для себя должен решить, что эффективно поможет бросить пить, тут на форуме много информации.
Знаешь, когда прижмет, хоть в секту, хоть к чёрту на сковороду. Когда у тебя острый аппендицит, ты не будешь ждать, пока приедет медицинское светило из Швейцарии, а согласишься и на операцию деревенским фельдшером, если жить захочешь.
АА есть и без религии. По сути работа по шагам - это проработка проблемных жизненных моментов, а с Богом или без - каждый выбирает как ему удобнее. Сила АА в объединении людей, в возможности быть честными и понятыми.
 
Знаешь, когда прижмет, хоть в секту, хоть к чёрту на сковороду. Когда у тебя острый аппендицит, ты не будешь ждать, пока приедет медицинское светило из Швейцарии, а согласишься и на операцию деревенским фельдшером, если жить захочешь.
АА есть и без религии. По сути работа по шагам - это проработка проблемных жизненных моментов, а с Богом или без - каждый выбирает как ему удобнее. Сила АА в объединении людей, в возможности быть честными и понятыми.
согласна. Я сегодня впервые была на собрании в зуме.
До этого трезвела без АА.
Так вот сегодня люди говорили о своем понимании духовности.
Из 5 выступающих только 2 упомянули бога.
Остальные просто изливали душу , надеясь получить отклик у единомышленников.
 
Да это очень весело всё, но когда страдает качество жизни, то хочется сдохнуть уже
А что мешает его поднять,все в руках наших.Я для общего ободрения напишу сейчас про качество жизни😁
В запоях я пропивал дорогие вещи,за сущие копейки,3 шкалика,разбивал лицо,ломал нос,не раз,когда жил в доме,забивал на топку печи,потом срезал трубы и сдал,назанимал в магазинах,ловил белку,эпиприпадок.Ходил грязный вонючий в магазины,устраивал там концерты,пил духи,блювал на работе,нажирался на работе так,что домой отправляли,в общем разлогался морально как мог.Не спорю,было что жить не охото,но вся эта ерунда не помешала мне поднять уровень жизни.Так что не стоит отчаиваться
 
А я только бухая любила в козла онлайн рубиться. У меня все ассоциации с бухлом, отпуск - вино, чача, танцы. С собакой гулять - за бухлом идти. Это ужс
Существует метод Шичко. Он направлен на разрушение всех этих ассоциаций и устранение алкогольной программы в голове. Алкоголь становится просто не нужен. Метод рабочий и действенный, я трезвею по нему.:OK:
 
И еще. Бросать одновременно пить и курить - плохая идея. Разберись с бухлом, а через год можно и за сигареты взяться. Иначе это большой стресс, огромная вероятность опять начать и пить и курить.
 
Слушай, приходят, есть раздел КУ-контролируемое, но там почти всегда беготня в Срыв, вырывание волос на Опе, потом опять попытки. Мучаю себя и окружающих зря, это же физическая болезнь, что там контролировать. Торгуются просто, пробовала, не советую)
Нет. Нет. Это точно не моё. Я могу каждый день через день пить по бутылочке, но в выходные я нажрусь как положено, накопительный эффект
И еще. Бросать одновременно пить и курить - плохая идея. Разберись с бухлом, а через год можно и за сигареты взяться. Иначе это большой стресс, огромная вероятность опять начать и пить и курить.
Я курю только бухая. Так мне пофиг
 
Назад
Сверху Снизу