Устала пить

Я конечно, давно уже. Мне каждое утро перед детьми стыдно
Это немножко не то признание.
Я бессильна перед алкоголем, поэтому я просто не могу не выпить вот эту бутылочку джина (как его ваще можно пить, вонючку такую =-O ) и полирну павасиком, я же не имею сил отказаться, балесть, панимаиш.
Или
Я бессильна перед алкоголем, поэтому я даже не буду пытаться пробовать попробовать ни джин, ни пивасик. Так же, как я бессильна перед поездом или медведем или хулиганами из подворотни. Я признаю свое бессилие, и не связываюсь с ними вообще.
Такое вот бессилие.
 
Это немножко не то признание.
Я бессильна перед алкоголем, поэтому я просто не могу не выпить вот эту бутылочку джина (как его ваще можно пить, вонючку такую =-O ) и полирну павасиком, я же не имею сил отказаться, балесть, панимаиш.
Или
Я бессильна перед алкоголем, поэтому я даже не буду пытаться пробовать попробовать ни джин, ни пивасик. Так же, как я бессильна перед поездом или медведем или хулиганами из подворотни. Я признаю свое бессилие, и не связываюсь с ними вообще.
Такое вот бессилие.
Вонючку соком заливаю, главное же не вкус а чтоб пьяной быть
 
Я конечно, давно уже. Мне каждое утро перед детьми стыдно
Стыд плохое чувство, оно травмирует, заставляет не любить себя и снова ведет к употребу. Замени стыд на план, как больше этого не допускать. Ты бы если эпилепсией заболела не стыдилась бы, а почесала бы уже к врачу, начала пить таблетки, соблюдать режим-тут тоже самое.
 
А как они реагируют на бутылку джина двумя литрами пива или когда валяешься на улице с бутылками?
Ты что не понимаешь, если написать такую надпись - это же правда бросать придётся. А кому это надо?
 
А домашние как реагируют на это? Такая надпись
И ещё по поводу домашних.

Сегодня общалась женщиной из АА.
Когда-то она тоже пила, думая что дети наверное не видят. А потом сын вырос и стал наркоманом, а потом она его еле успела вытащить из петли, сейчас он сидит.
Дочь с ней не общается давно.

Теперь она живёт благодаря этой программе.
 
Есть ли в месенджерах или беседы какие нибудь для таких людей.?
 
Насовсем, я не умею в меру, если выпью мало, то в выходной уже по полной расслаблюсь
Аня привет!
Ты по адресу!
Я Александр и алкоголик.
Просто давненько не пьющий.
Поздравляю тебя с довольно таки смелым шагом ,с признанием проблемы!
С него то и начинается её решение.
Слышала ранее о каких нибудь методах,способах решить алкопроблему?
 
Аня привет!
Ты по адресу!
Я Александр и алкоголик.
Просто давненько не пьющий.
Поздравляю тебя с довольно таки смелым шагом ,с признанием проблемы!
С него то и начинается её решение.
Слышала ранее о каких нибудь методах,способах решить алкопроблему?
Да. Аллен Карра читала, кодировалась, гипнозы в ютубе слушала
 
Есть ли в месенджерах или беседы какие нибудь для таких людей.?
Ты о группах в ватсапе,вайбере,телеграмме?
Есть такие.
Есть даже собрания АА в скайпе примером,в зуме.
Слыхала об АА ранее?
 
Ага, заметил.
Тема здесь есть с расписаниями собраний.
Выше уже писал в чём.
Ты кстати,как с верой,веруешь в Бога?
Как есть пиши,не стесняйси.
Тутычки свои усе!))
 
Сама когда уже в очередной раз не вышла на работу то записалась, я утром не проснусь же пока более менее не протрезвею
Это хорошо что сама и очень!
И сюды сама путь нашла,скорее всего?
 
Ты о группах в ватсапе,вайбере,телеграмме?
Есть такие.
Есть даже собрания АА в скайпе примером,в зуме.
Слыхала об АА ранее?
Да слышала, я сохранила ссылку, но интересует обмен быстрыми сообщениями
 
Это хорошо что сама и очень!
И сюды сама путь нашла,скорее всего?
Да сама нашла. Но мне надо менять круг общения. Я привыкла в беседах вк он-лайн бухать. Теперь надо наоборот
 
Лови поддержку, так же пила, валялась, хрень несла, позорилась, весь букет кароче, мне 36, тетя взрослая, семья работа и вот так.
1. Не пить тяжело, особенно первое время, потому что мы долго уродовали свой организм и теперь это и физиологическая и психологическая зависимость, с обоими нужно будет работать. Как именно, на форуме много инфы.
2. Вылезать начинаешь только нащупов свое дно, когда ты до глубины души прочувствуешь потерю контроля, когда она тебя неимоверно ужаснет, тогда придет осознание, что ты алкоголик, это серьезно, это болезнь не хуже рака или спида, от нее мрут даже намного больше людей. Этот, условно, щелчек помогает всерьез начать борьбу.
3. Стыдиться этого не нужно, алкаши не те кто под забором, там уже совсем конченные, они на форуме не сидят. Тут самые разные люди, большая часть из них достаточно социально успешные, что не мешает им быть лютыми алкашами с кучей проблем от этого(почитай истории). Заболеть может каждый, стыдно не личиться.
4. Ищи свой способ, но форум помогает. Как не понятно, но помогает. Пиши тупо в тему каждый день, любые мысли, ной, шути, картинки шли, что угодно-ответят, ты больше не одна. Пиши в любых других темах, отвечай, помогай и другим быть не одним.
Уф, чет настрочила;))
По делу главное!
Видно сразу же того,кто сам настроен серьёзно решить проблемку с алко!
 
Назад
Сверху Снизу