Устала пить

Анка -35

Участник
Не пьет 2 года 2 месяца 6 дней
Не курит 2 года 2 месяца 6 дней
Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
52
Пол
женский
Всем привет. Меня зовут Анна., 35 лет. Пью с 19 лет . 2 раза в неделю и чаще вечером и напиваюсь практически всегда, что падаю, или за столом засыпаю. Утром естественно организм болеет, агрессия часто, внешность уже начала плыть, кодировалась летом полтора года назад. Выдержала 3 месяца и это было счастливое время. Денег уходит на бухло много, стыдно перед детьми, ведь прячась в туалете пью
 
А где тут отсчёт трезвости как вы делаете
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Блин, а я думаю что за отчёт? Совсем плох стал ((
 
Насовсем, я не умею в меру, если выпью мало, то в выходной уже по полной расслаблюсь
 
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Спасибо
 
А кодироваться сама пошла или заставили?
Сама когда уже в очередной раз не вышла на работу то записалась, я утром не проснусь же пока более менее не протрезвею
 
Были мысли в группу АА Обратиться. Но так стыдно, на алкашку то не похожа. Пью просто когда веселиться охота
 
@Анка -35
Привет!
Лови поддержку,лучше сейчас остановиться.
Вот тебе несколько полезных ссылок по сайту,читай и слушай.
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
Ссылка на тему для новичков, где достаточно подробно написано о нашем форуме.
 
Были мысли в группу АА Обратиться. Но так стыдно, на алкашку то не похожа. Пью просто когда веселиться охота
Есть онлайн группы АА..
Когда будешь на алкашку похожа, будет как-то поздновато
 
@Анка -35
Привет!
Лови поддержку,лучше сейчас остановиться.
Вот тебе несколько полезных ссылок по сайту,читай и слушай.
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
Ссылка на тему для новичков, где достаточно подробно написано о нашем форуме.
Спасибо большое. Сейчас буду слушатт
 
Были мысли в группу АА Обратиться. Но так стыдно, на алкашку то не похожа. Пью просто когда веселиться охота
Не очень понятно твоё употребление, сколько и как часто? Только честно.
 
Назад
Сверху Снизу