Устала пить

Привет! Я отлично! Ещё один трезвый день, много читаю литературы, сон почти наладится, ходили с дочкой в бассейн)). Работаю над перезагрузкой мышления. Спасибо)). Как ты?
Ты молодец! У тебя завтра уже неделя будет :THUMBS UP: У нас первые дни как на подводной лодке, день за три )) Так держать! Расскажи какие у тебя мысли по поводу работы с мышлением, что взяла в "арсенал"?
Я потихоньку, всё вроде хорошо, но где-то в голове всегда найдётся то, что поболит, как-то так :-[
 
Ты молодец! У тебя завтра уже неделя будет :THUMBS UP: У нас первые дни как на подводной лодке, день за три )) Так держать! Расскажи какие у тебя мысли по поводу работы с мышлением, что взяла в "арсенал"?
Я потихоньку, всё вроде хорошо, но где-то в голове всегда найдётся то, что поболит, как-то так :-[
Я решила работать по методу Шичко. Плюс много литературы, ссылки здесь дали. Слушала скиперские АА, на собраниях пока не была. Ну и вернулась к обычной жизни: спорт, работа, учёба. Много думаю и самовнушение. Неделя прошла относительно легко, физической тяги не было вообще, ещё бы со сном было все хорошо)
 
@Анка -35 да забей, сорвалась, пробуй снова, я миллион раз срывалась, надо как та лягушка из притчи, которая бултыхалась в банке с молоком и взбила масло - не опускать лапки;) Вернись, давай заново. Все разочарованные пусть идут..своими счетчиками занимаются)
 
Я решила работать по методу Шичко. Плюс много литературы, ссылки здесь дали. Слушала скиперские АА, на собраниях пока не была. Ну и вернулась к обычной жизни: спорт, работа, учёба. Много думаю и самовнушение. Неделя прошла относительно легко, физической тяги не было вообще, ещё бы со сном было все хорошо)
мне тоже понравилось слушать некоторые спикерские, из книг больше всего "Несвятые святые" и "Западня", ну это из художественного...из психологии я до сих пор не готова сильно психику ворошить, а так уже даже куплены несколько книг .
А что ты читаешь?
 
мне тоже понравилось слушать некоторые спикерские, из книг больше всего "Несвятые святые" и "Западня", ну это из художественного...из психологии я до сих пор не готова сильно психику ворошить, а так уже даже куплены несколько книг .
А что ты читаешь?
Привет,почитай книгу "поющее сердце", автор Ильин
У меня это прям личная Библия была
Это из духовных
Очень окрыляет
 
мне тоже понравилось слушать некоторые спикерские, из книг больше всего "Несвятые святые" и "Западня", ну это из художественного...из психологии я до сих пор не готова сильно психику ворошить, а так уже даже куплены несколько книг .
А что ты читаешь?
Пока Стеца и по ссылкам, которые дали, времени ещё мало прошло. Больше всего времени посвятила изучению Шичко, раз уж решила идти по этому пути. Но это мог путь, я не хочу всю жизнь на зубах держаться, я хочу переосмыслить саму идею употреба.
 
Привет,почитай книгу "поющее сердце", автор Ильин
У меня это прям личная Библия была
Это из духовных
Очень окрыляет
Я тоже почитаю. Пока список литературы составляю. Времени, к сожалению, мало, но читаю, как только выдаётся минутка). Читать всегда любила и читала много, сейчас просто надо заменить обычное чтиво на тематическое)
 
Назад
Сверху Снизу