Устала пить

Да сама нашла. Но мне надо менять круг общения. Я привыкла в беседах вк он-лайн бухать. Теперь надо наоборот
Ты просто в точку!
С кем поведёшься!
Надеюсь,что ты поняла,что к своим попала!
Тут,кстати,открою тебе не очень большую ,но тайну....довольно таки много твоего возраста женшин-мам пришло в последнее время!
Так же как и ты интуитивно понимая потребность в помощи,понимании,поддержке,участии!
 
Особенно на форуме!!!
Так самой от себя противно. В кустах спала, в подъезде спала, воровать начала в магазинах, при чем для адреналина корзинку даже умерла с пивом
 
Хорошо что тут вот рассказываешь.
Ты ,кстати,думаешь мессенджами себе помочь?
Да обзавестись новыми друзьями. В реале я мало с кем общаюсь. Да и то это собутыльницы
 
Так самой от себя противно. В кустах спала, в подъезде спала, воровать начала в магазинах, при чем для адреналина корзинку даже умерла с пивом
Алкашу противно и стыдно от последствий употреба, а это непродуктивно. Это как при дезинтерии стыдиться, пардон, диарреи. Ну такое проявление болезни, уродливое, чоуж.
Но вот первую рюмку ты пьешь трезвой, принимаешь решение выпить ты будучи трезвой - вот от этого должно быть противно, нмвзг.
 
Были мысли в группу АА Обратиться. Но так стыдно, на алкашку то не похожа. Пью просто когда веселиться охота
Я когда на АА пошла, нормально выглядела. Мало кто понимал, что я алкашка.
Пришла, а там почти вся группа - прилично одетые люди на дорогих машинах. А потому что у всех сроки были хорошие - 3,5,7 лет.
Для меня это было открытием, что можно ездить на Лексусе, но признавать себя алкоголиком и ходить годами на группу.

Я отходила больше двух лет. Сейчас не хожу, но всегда могу прийти, в любой сложный момент.
 
Были мысли в группу АА Обратиться. Но так стыдно, на алкашку то не похожа. Пью просто когда веселиться охота
Те кто похож на алкаша, уже никуда не ходят и на форумах не сидят, это, как правило уже третестадийники и они тусят у ларьков и на теплотрассах.
 
Сколько дней не пить самое сложное? Я больше 5 дней трезвая не была.
Первый месяц, пока метаболизм не перестроится на работу без внешнего алкоголя, в это время физическая ломка происходит вместе с психологической, дальше только спихика...
 
Вот интересно а приходят сюда люди, которые хотят пить в меру? Я нет, никогда этого не понимаю как можно расслабиться выпив бокал вина, наример, всегда считала что это только пачкаться, если пить то уж пить
 
Вот интересно а приходят сюда люди, которые хотят пить в меру? Я нет, никогда этого не понимаю как можно расслабиться выпив бокал вина, наример, всегда считала что это только пачкаться, если пить то уж пить
Бывают и такие заходят... фантазеры, блин...
 
Вот интересно а приходят сюда люди, которые хотят пить в меру? Я нет, никогда этого не понимаю как можно расслабиться выпив бокал вина, наример, всегда считала что это только пачкаться, если пить то уж пить
Это мой дивиз😁пить так пить.Есть тут КУшники,что то там высчитывают,кпд что ли какие то,в общем нервные ребята😁.
Я тоже кодировался в первые,рад этому решению.
А про спала в кустах,и падения на улице это классика,тут каждый 2 такой,гравитация такая.В общем не занимайся самобичеванием,а занимайся трезвостью,что было то прошло.
 
Назад
Сверху Снизу