Устала пить

Итак. Я сорвалась. В ноябре легла в психушку м депрессией, но не доделала до конца как положено, Вышла перед новым годом(())(Повод выпить. Ад закончились перестала их принимать опять настроение в глубоком минусе, состояние опустошения и стыда безумно стыдно. Из запоя вышла буквально два дня назад. Проснулась рано , бросила дом, и побежала к родителям В 5 утра пришла "помогите!!!" .Отлежалась. Деньги и карту отдала сыну, сказала спрятать , в руки мне не давать. Сходила к врачу, договорились попробовать начать, точнее продолжить прерванное лечение, Предлагала в психушку снова, но отказалась. Продержумь недели три-четыре и пойду закодируюсь, К счастью или несчастью, я легко внушаема и ведемоая. Думаю, что кодировка мне поможет Хоть с чего то начать. Слушала и читала книги и аудиогипгоз при алкоголизме. А толку ноль. Чувствую себя неудачницей. Я полный ноль, я рпзваливаю.свлю жизнь и жизнь моей семьи и не могу ее собрать. Моя жизнь, как рассыпанные пазл, который я не могу собрать, пытаюсь, не получается ,срываюсь и разбрасываю детальки пахла от бессилия что то исправить и собрать. Короче, упала, поднимаюсь, начинаю заново. Надежда на то, что семья хочет мне помочь в этом деле, в борьбе с зелёным змеем ,⚔️. Все сначала.
 
Итак. Я сорвалась. В ноябре легла в психушку м депрессией, но не доделала до конца как положено, Вышла перед новым годом(())(Повод выпить. Ад закончились перестала их принимать опять настроение в глубоком минусе, состояние опустошения и стыда безумно стыдно. Из запоя вышла буквально два дня назад. Проснулась рано , бросила дом, и побежала к родителям В 5 утра пришла "помогите!!!" .Отлежалась. Деньги и карту отдала сыну, сказала спрятать , в руки мне не давать. Сходила к врачу, договорились попробовать начать, точнее продолжить прерванное лечение, Предлагала в психушку снова, но отказалась. Продержумь недели три-четыре и пойду закодируюсь, К счастью или несчастью, я легко внушаема и ведемоая. Думаю, что кодировка мне поможет Хоть с чего то начать. Слушала и читала книги и аудиогипгоз при алкоголизме. А толку ноль. Чувствую себя неудачницей. Я полный ноль, я рпзваливаю.свлю жизнь и жизнь моей семьи и не могу ее собрать. Моя жизнь, как рассыпанные пазл, который я не могу собрать, пытаюсь, не получается ,срываюсь и разбрасываю детальки пахла от бессилия что то исправить и собрать. Короче, упала, поднимаюсь, начинаю заново. Надежда на то, что семья хочет мне помочь в этом деле, в борьбе с зелёным змеем ,⚔. Все сначала.
Привет:BYE:
И я вот сначала.
Удачи тебе.)
 
Что со счётчиком намудрила, всего два дня как не пью. На выходных пыталась не сорваться, напилась успокоительных, догналась алкоголем/ мысли в голове крутились--выпить, выпить, бежать куда нибудь от себя,/ . Таблетки пила чтоб уснуть, а смешала с алкоголем и все. 😞😠🤧. Стыд и позор, на улице завалилась , кто то меня поднимал, хотели в скорую, но дотащили до дверей. Кто это был, где это , что я выпила???- полный ноль воспоминаний. В глаза стыдно смотреть каждому, потому что не знаю, кто меня тащил в дом. Точно, как в выражении" Я думала это дно, но снизу постучали" ((((( Это дно? Или это был последний шанс? Есть ли шанс перестать бухать или все, что могла я разрушила?😭😩😞 Шанс, он не получка, не аванс, бывает в жизни только раз.... Очередная или последняя попытка...даже не знаю . Сдаваться нельзя, но у меня опускаются руки...здесь бы подошёл смайлик с воющим волком<((((
 
Что со счётчиком намудрила, всего два дня как не пью. На выходных пыталась не сорваться, напилась успокоительных, догналась алкоголем/ мысли в голове крутились--выпить, выпить, бежать куда нибудь от себя,/ . Таблетки пила чтоб уснуть, а смешала с алкоголем и все. 😞😠🤧. Стыд и позор, на улице завалилась , кто то меня поднимал, хотели в скорую, но дотащили до дверей. Кто это был, где это , что я выпила???- полный ноль воспоминаний. В глаза стыдно смотреть каждому, потому что не знаю, кто меня тащил в дом. Точно, как в выражении" Я думала это дно, но снизу постучали" ((((( Это дно? Или это был последний шанс? Есть ли шанс перестать бухать или все, что могла я разрушила?😭😩😞 Шанс, он не получка, не аванс, бывает в жизни только раз.... Очередная или последняя попытка...даже не знаю . Сдаваться нельзя, но у меня опускаются руки...здесь бы подошёл смайлик с воющим волком<((((
Пока мы живы, все ещё можно изменить. Очень сочувствую, приходи в себя.) :obnim1:
 
Нехрен ответственность перекладывать на семью.
Сама,только сама.
Семья мне нужна в помощь, сама я уже пробовала. Теперь только контроль , и лишить себя денег, чтоб не сорваться. Мне нужна помощь.
 
Привет ,и не накручивай себя ,всем реально пофиг ,видели тебя пьяную или нет ,ну посудачать день другой и забудут
 
Семья мне нужна в помощь, сама я уже пробовала. Теперь только контроль , и лишить себя денег, чтоб не сорваться. Мне нужна помощь.
Это не помощь.
Заберите у меня деньги,не давайте пить,привяжите к батарее...чушь.,этим ты снимаешь с себя ответственность и оставляешь себе лазейки.
За тебя бросить пить не сможет НИКТО.
 
Привет ,и не накручивай себя ,всем реально пофиг ,видели тебя пьяную или нет ,ну посудачать день другой и забудут
Спасибо за поддержку. Муж приходил, посочувствовал, поддержал как мог и дал совет кодироваться , не тянуть с этим."Вы бабы дуры, себя жалеете и бухает бесстрашно. Кодируйся" Как то так((( стыдно ,стыдно и тошно. Хоть закопался в землянке, чтоб никого не видеть и не слышать.
 
Привет ,и не накручивай себя ,всем реально пофиг ,видели тебя пьяную или нет ,ну посудачать день другой и забудут
Да,да...и можно опять в срыв,а чо,все равно всем пох,все забудут.
 
Это не помощь.
Заберите у меня деньги,не давайте пить,привяжите к батарее...чушь.,этим ты снимаешь с себя ответственность и оставляешь себе лазейки.
За тебя бросить пить не сможет НИКТО.
Как это сделать только ?(((((нету не силы, ни воли, ни силы воли, и мозгов наверно тоже нет, если не могу прекратить пить сама.
 
Спасибо за поддержку. Муж приходил, посочувствовал, поддержал как мог и дал совет кодироваться , не тянуть с этим."Вы бабы дуры, себя жалеете и бухает бесстрашно. Кодируйся" Как то так((( стыдно ,стыдно и тошно. Хоть закопался в землянке, чтоб никого не видеть и не слышать.
Прекрасно тебя понимаю ,это у тебя отходняки , может успокоительное какое пропить
 
Спасибо за поддержку. Муж приходил, посочувствовал, поддержал как мог и дал совет кодироваться , не тянуть с этим."Вы бабы дуры, себя жалеете и бухает бесстрашно. Кодируйся" Как то так((( стыдно ,стыдно и тошно. Хоть закопался в землянке, чтоб никого не видеть и не слышать.
есть такое, что когда немного придешь в себя, то загоняться начинаешь, надо этот момент пережить. я такие дни стараюсь много и подолгу гулять, все свободное время, домой прихожу сильно уставший, чтобы думать об этом всем и просто засыпаю. рекомендую попробовать хотя бы, голова здорово проветривается когда подолгу гуляешь сам с собой и негатив отсупает
 
Назад
Сверху Снизу