Устала пить

Я с людьми и сын с людьми. Мы с ним очень похожи по складу характера , оба не любим общение,обоих утомляют люди и обилие информации , оба, как белые вороны в семье, оба можем сутками молчать и ни с кем не говорить. У обоих депрессняк, оба на учете у психиатра с хр. депрессией .Просто я старше и терпимее отношусь к необходимости общения , а он принимает в штыки. Сегодня поняли, что моя мама ( сына бабушка) нас обоих не понимает и бесит-бесит-бесииит. Мне больно от его попыток самовыпилиться , и я сама такая же ((((
Все сложно .
Ну да, я наоборот не могу одна, не могу без общения, мне очень плохо, а вам вот наоборот. Просто сын то молодой ещё, общение, друзья не интересно ему совсем?
 
Ну может пусть уволиться пока, если так все серьёзно. Я уволилась, потому что один раз на окошке уже сидела. Знаю, как оно
Он уволился, вдвоем теперь сидим , тоскуем ((( Я не увол
Ну да, я наоборот не могу одна, не могу без общения, мне очень плохо, а вам вот наоборот. Просто сын то молодой ещё, общение, друзья не интересно ему совсем?
друзей нет, общение не интересно.
 
На официанта чтоль.
Можно же и переучиться.)
Если есть желание проблему решать.)
Желания нет, ни с кем общаться не хочет, не может . У нас с ним одно на одно накладывается, мне плохо от того, что плохо ему. А ему не нужно общение , и мне не нужно . Нам плохо двоим , я ухожу в запой, а сын уходит в штопор ( умирает) .Плохо, плохо, очень плохо все.Меня держит ответственность, его не держит ничего.
 
Он уволился, вдвоем теперь сидим , тоскуем ((( Я не увол

друзей нет, общение не интересно.
Ну такой он значит, по натуре. Я тоже от людей убегаю при малейшей возможности.
Пусть сейчас занимается, чем ему нравится. Природа не увлекает, прогулки там, есть, что нравится? Я могу в лес уйти на несколько часов с собакой, легче становится.
 
Ну такой он значит, по натуре. Я тоже от людей убегаю при малейшей возможности.
Пусть сейчас занимается, чем ему нравится. Природа не увлекает, прогулки там, есть, что нравится? Я могу в лес уйти на несколько часов с собакой, легче становится.
МНЕ тяжело. Он трижды пытался покончить с собой, просил у меня прощения " Мам, прости меня, я виноват , но я не жалею ни о чем ". Это не показательное выступление, он реально трижды старался покончить с собой . И сейчас ему плохо. И мне. Я не знаю , что делать мне, как его оставить здесь, на земле. Что выпить, чтоб не думать. помимо алкоголя ???
 
МНЕ тяжело. Он трижды пытался покончить с собой, просил у меня прощения " Мам, прости меня, я виноват , но я не жалею ни о чем ". Это не показательное выступление, он реально трижды старался покончить с собой . И сейчас ему плохо. И мне. Я не знаю , что делать мне, как его оставить здесь, на земле. Что выпить, чтоб не думать. помимо алкоголя ???
Гидазепам есть или что-то из транквилизаторов? Я его пила, когда накрывало сильно.
Может, ему в стационар лечь? Я лежала в отделении пограничных состояний, назначили антидепрессанты, стало легче со временем, плюс там были с психологом занятия. И в больничном не был указан диагноз и ни на какие учеты не ставили.
 
Гидазепам есть или что-то из транквилизаторов? Я его пила, когда накрывало сильно.
Может, ему в стационар лечь? Я лежала в отделении пограничных состояний, назначили антидепрессанты, стало легче со временем, плюс там были с психологом занятия. И в больничном не был указан диагноз и ни на какие учеты не ставили.
Он лежал в стационаре после последней попытки самовыпилиться,. Месяц, сейчас сказал " больше не лягу, умру, но не лягу". Меня учет не интересует. Умрет , но не ляжет (((((Амитриптилина нажрался, впал в кому , сейчас амитриптилин не действует, а назначают, : миртазапин не помогает, но усыпляет. пил 2 месяца. Мне плохо. Ему плохо. Нам плохо. Жить плохо , дышать плохо, объяснять всем плохо (((((((((((. У меня нет причины бухать . Нет причины ??? Нет , причины.
 
Он лежал в стационаре после последней попытки самовыпилиться,. Месяц, сейчас сказал " больше не лягу, умру, но не лягу". Меня учет не интересует. Умрет , но не ляжет (((((Амитриптилина нажрался, впал в кому , сейчас амитриптилин не действует, а назначают, : миртазапин не помогает, но усыпляет. пил 2 месяца. Мне плохо. Ему плохо. Нам плохо. Жить плохо , дышать плохо, объяснять всем плохо (((((((((((. У меня нет причины бухать . Нет причины ??? Нет , причины.
Не бухай, это только усугубит.
 
Он лежал в стационаре после последней попытки самовыпилиться,. Месяц, сейчас сказал " больше не лягу, умру, но не лягу". Меня учет не интересует. Умрет , но не ляжет (((((Амитриптилина нажрался, впал в кому , сейчас амитриптилин не действует, а назначают, : миртазапин не помогает, но усыпляет. пил 2 месяца. Мне плохо. Ему плохо. Нам плохо. Жить плохо , дышать плохо, объяснять всем плохо (((((((((((. У меня нет причины бухать . Нет причины ??? Нет , причины.
Бухло усугубляет. Ситуация тяжёлая, но пить тебе точно нельзя.
Антидепрессант нужно подобрать правильно, не всем сразу подходит, одна девочка со мной лежала месяц плакала с утра до вечера. Потом в итоге справилась. Если не в больницу, тохотя бы ещё на консультацию к психиатру хорошему
 
Я знаю, мне нельзя. мне просто плохо , сколько могу терпеть не знаю. Мне плохо, ему плохо, нам плохо.
 
Я знаю, мне нельзя. мне просто плохо , сколько могу терпеть не знаю. Мне плохо, ему плохо, нам плохо.
Маруся, не раскисай! Ничего хорошего алкоголь не даст, тебе сейчас лучше оставаться трезвой. Насчёт сына, даже не знаю, что и сказать. Мне кажется, однозначно нужна помощь специалиста. Должен же быть какой то выход
 
Я знаю, мне нельзя. мне просто плохо , сколько могу терпеть не знаю. Мне плохо, ему плохо, нам плохо.
Прекращай это повторять. Сядь. Закрой глаза. Сосредоточься на своём дыхании, медленно вдох - выдох. Попробуй избавиться от мыслей.
 
Дело не в нельзя, оно не поможет, а усугубит.
Ты находила своего ребенка на земле ? Я знаю как это , ночью выйти на улицу и найти своего ребенка на земле , без памяти , без сознания , без движения ( падение с 6-го этажа) .....Он не хочет жить, и я не могу жить .... все плохо...выхода не вижу.И он молчит, не говорит, не разговаривает со мной, ни с кем. И сейчас ему снова плохо. Плохо ему-плохо мне.
 
Ты находила своего ребенка на земле ? Я знаю как это , ночью выйти на улицу и найти своего ребенка на земле , без памяти , без сознания , без движения ( падение с 6-го этажа) .....Он не хочет жить, и я не могу жить .... все плохо...выхода не вижу.И он молчит, не говорит, не разговаривает со мной, ни с кем. И сейчас ему снова плохо. Плохо ему-плохо мне.
Я не находила.
Очень тебе сочувствую и разделяю твою боль, но не пей. Мне больше нечего добавить
 
Назад
Сверху Снизу