Устала пить

Привет!
Я может не до конца понимаю твои чувства.
Но сейчас ТЫ нужна сыну!
Соберись с мыслями, выход есть всегда!
Бог даёт нам ровно столько сколько мы выдержим!
Может мне легко говорить, но всё что я могу тебе сказать- сил тебе, и поддержка!
 
Маруся, понятно, что тебе кажется, что твое горе сейчас самое большое и что никто тебе не поможет и не понимает тебя, но поверь, что у всех тут у нас проблемы, и у кого-то даже похлеще , чем твои. Девочки уже писали, пусть все плохо, но алкоголь не выход их проблемы, даже если ты не в состоянии никак помочь сыну, то помни о том, что у тебя еще есть дети и им нужна трезвая адекватная мама!
 
Маруся, понятно, что тебе кажется, что твое горе сейчас самое большое и что никто тебе не поможет и не понимает тебя, но поверь, что у всех тут у нас проблемы, и у кого-то даже похлеще , чем твои. Девочки уже писали, пусть все плохо, но алкоголь не выход их проблемы, даже если ты не в состоянии никак помочь сыну, то помни о том, что у тебя еще есть дети и им нужна трезвая адекватная мама!
Я знаю, что у каждого свои проблемы, своя боль. Я каждый день живу в ожидании звонка " Ваш сын умер" , я хочу не думать о плохом . Всё сложно. Мне плохо, больно, но все будет хорошо . Все будет хорошо ???
 
Я знаю, что у каждого свои проблемы, своя боль. Я каждый день живу в ожидании звонка " Ваш сын умер" , я хочу не думать о плохом . Всё сложно. Мне плохо, больно, но все будет хорошо . Все будет хорошо ???
Конечно все будет хорошо, по другому быть не может!!!!! 🌹🌹🌹
 
image-6.jpg
МарусяЯ, ты должна быть сильной. Для сына и должна. Никто не знает и не поможет нашим детям так как мы. Бог в помощь...
 
Приветик как делишки?
Привет. Вышла на работу. День тяжёлый ,проблем масса. На работе аврааал и кошмар. Сын был у врача, уговорила, дали на пробу новый антидепрессант. Хоть бы подошло. Собака заболел. Не ест, не двигается, скулит, плачет. Кучу денег на анализы и ветеринару и нет ни диагноза, ни лечения,все методом тыка. Тяжело. Трудно. Хочется напиться и забыться. Выпасть из жизни. Проблемы снежным комом сыпятся.
 
Привет. Вышла на работу. День тяжёлый ,проблем масса. На работе аврааал и кошмар. Сын был у врача, уговорила, дали на пробу новый антидепрессант. Хоть бы подошло. Собака заболел. Не ест, не двигается, скулит, плачет. Кучу денег на анализы и ветеринару и нет ни диагноза, ни лечения,все методом тыка. Тяжело. Трудно. Хочется напиться и забыться. Выпасть из жизни. Проблемы снежным комом сыпятся.
Привет.
Пройдёт. Всё проходит и это пройдёт.
Молодец, что решаешь всё это на трезвую голову!
 
Привет. Вышла на работу. День тяжёлый ,проблем масса. На работе аврааал и кошмар. Сын был у врача, уговорила, дали на пробу новый антидепрессант. Хоть бы подошло. Собака заболел. Не ест, не двигается, скулит, плачет. Кучу денег на анализы и ветеринару и нет ни диагноза, ни лечения,все методом тыка. Тяжело. Трудно. Хочется напиться и забыться. Выпасть из жизни. Проблемы снежным комом сыпятся.
Ну надо надеяться, что сыну помогут таблетки. А это жизнь тебя на прочность испытывает, а ты держись! Не пей, не спасёт ситуацию алкоголь! Держись! 🌹
 
Привет. Вышла на работу. День тяжёлый ,проблем масса. На работе аврааал и кошмар. Сын был у врача, уговорила, дали на пробу новый антидепрессант. Хоть бы подошло. Собака заболел. Не ест, не двигается, скулит, плачет. Кучу денег на анализы и ветеринару и нет ни диагноза, ни лечения,все методом тыка. Тяжело. Трудно. Хочется напиться и забыться. Выпасть из жизни. Проблемы снежным комом сыпятся.

Да держись там🌹💋 может действительно на прочность тебя жизнь проверяет🤦😢 может все по тихоньку наладиться💐🙏🙏🙏 с алкоголем тебе точно хуже будет...и проблем не решит и новых добавит. Сама попей что то успокоительное 💋
 
Все хорошо будет обязательно, держись, Маруся, будет и на нашей улице праздник.
Ты молодец, что уговорила сына к врачу пойти.

Собачка поправится, даст Бог, у моего такой иммунитет, и клещей с него снимала кучу, и травился, все прошло.

Всего тебе хорошего, и терпения, пусть все наладится побыстрее и эта тёмная полоса останется позади.
 
Как хорошо, что я могу поговорить с вами . Сама бы свихнулась . Как хорошо, что вы есть. Так тяжело держать все в себе. Спасибо.
 
Привет. Вышла на работу. День тяжёлый ,проблем масса. На работе аврааал и кошмар. Сын был у врача, уговорила, дали на пробу новый антидепрессант. Хоть бы подошло. Собака заболел. Не ест, не двигается, скулит, плачет. Кучу денег на анализы и ветеринару и нет ни диагноза, ни лечения,все методом тыка. Тяжело. Трудно. Хочется напиться и забыться. Выпасть из жизни. Проблемы снежным комом сыпятся.
Привет, Маруся, пусть бы подошло лекартво сыну ,знаю не по наслышке как важно его подобрать, у меня дочь тоже болеет , постоянно пьём лекарства, так что знаю, как это важно . Ты постарайся не раскисать , ну выпьешь, проблемы то не решатся, так, временное забытье, а на утро еще хуже, алкоголь ведь жуткий депрессант, только и ждёт чтобы мы дали слабинку, он тут как тут, пиши, Маруся, не пропадай, мы с тобой :obnim1:
 
Как хорошо, что я могу поговорить с вами . Сама бы свихнулась . Как хорошо, что вы есть. Так тяжело держать все в себе. Спасибо.
Маруся, привет) хочется тебя поддержать) Пиши тут все, как говорится выливай на бумагу. Неприятностей мне тоже хватило в начале трезвости и переживания мне казались тогда невыносимыми, но ВС дала благоразумия и я ни разу не пожалела, что все переживания и стрессы прохожу трезвая. Иначе все проблемы увеличатся в разы, а алкояд- это сильнейший депрессант и будет только хуже. Сил тебе и терпения. Мне помогала молитва еще "Боже , дай мне разум и душевный покой, принять то, что я не в силах изменить, мужество изменить то что могу, и мудрость отличить одно от другого."
 
Марусь, я просто поддержать. Сказать, что жизнь - это не простая штука. В мои 23 года с моим ребёнком случилось "страшное" и когда я пришла в церковь к батюшке с вопросом:"Почему мне такое наказание?!!!" он сказал :" А кому? Тане, Маше, Гале? Если Бог дал тебе проблемного ребёнка, значит он знает, что Ты его вытянешь, что ты помогая ему станешь лучше и чище сама". И тогда я уже стала жить не "почему?", а что "нужно делать",чтобы изменить существующую данность.
Тебе, твоей семье и собаке-здоровья! :ax:
 
Назад
Сверху Снизу