Устала пить

если не могу прекратить пить сама.
Значит ещё не приняла решение не пить,не сформировала намерение.
Пока тебя как видно беспокоит не сам алкоголизм,а его последствия,ну например что тебя до дому тащили какие то люди,что мол они о тебе скажут.
И заметь тебе стыдно перед незнакомыми людьми,а не перед своей семьёй.
 
Прекрасно тебя понимаю ,это у тебя отходняки , может успокоительное какое пропить
Я была у врача, лечение продолжаем, габапентин,ленуксин, цитофдавин, Феназепам на ночь, и эглонил утром. Затворилась таблетками, теперь не хожу, а плаваю, шатает немножко ли них. Но зато реветь не хочется и выпить не тянет. Начинаю с колес, потом кодироваться, но на таблетка придется долго сидеть, врач сказала не меньше шести месяцев и резко не бросать, а то опять откажусь в депрессняк.
 
есть такое, что когда немного придешь в себя, то загоняться начинаешь, надо этот момент пережить. я такие дни стараюсь много и подолгу гулять, все свободное время, домой прихожу сильно уставший, чтобы думать об этом всем и просто засыпаю. рекомендую попробовать хотя бы, голова здорово проветривается когда подолгу гуляешь сам с собой и негатив отсупает
Спасибо . Двигаться надо .
 
Я была у врача, лечение продолжаем, габапентин,ленуксин, цитофдавин, Феназепам на ночь, и эглонил утром. Затворилась таблетками, теперь не хожу, а плаваю, шатает немножко ли них. Но зато реветь не хочется и выпить не тянет. Начинаю с колес, потом кодироваться, но на таблетка придется долго сидеть, врач сказала не меньше шести месяцев и резко не бросать, а то опять откажусь в депрессняк.
Если все так серьезно ,я думаю ,к мнению врачей надо прислушиваться ,в идеале ещё к двум специалистам сходить
 
Значит ещё не приняла решение не пить,не сформировала намерение.
Пока тебя как видно беспокоит не сам алкоголизм,а его последствия,ну например что тебя до дому тащили какие то люди,что мол они о тебе скажут.
И заметь тебе стыдно перед незнакомыми людьми,а не перед своей семьёй.
Нет, мне как раз стыдно перед семьёй, за то что я была в таком состоянии и что это было не дома. Детям то как такое пережить-мамашку бухую в хлам принесли с улицы чужие люди или соседе ???? Я ставлю себя на место моих детей и готова провалитьс сквозь землю .Я очень хочу бросить пить. Летом была уверена, что это все, я смогу, у меня получится... Не получилось((( Вроде репетиции было ) Начинаю с нуля.
 
Если все так серьезно ,я думаю ,к мнению врачей надо прислушиваться ,в идеале ещё к двум специалистам сходить
Проблема врачей найти хороших, нехороших раз-два и обчелся, а хорошего доктора... Платно только искать психолога и психиатра. Будем искать. Так как с головой беда(((
 
Если все так серьезно ,я думаю ,к мнению врачей надо прислушиваться ,в идеале ещё к двум специалистам сходить
Проблема врачей найти хороших, нехороших раз-два и обчелся, а хорошего доктора... Платно только искать психолога и психиатра. Будем искать. Так как с головой беда
 
Я ставлю себя на место моих детей и готова провалитьс сквозь землю
Ага, и именно поэтому деньги и карту отдала сыну, а потом будешь у него их выпрашивать,не заботясь о его чувствах,и отдать их тебе не вариант и не отдавать тож не вариант.
Начинаю с нуля.
Тебе легче,ты не с нуля. Только нужно не повторять то же самое,а подумать что сделала неправильно, а чего не сделала вообще.
 
Проблема врачей найти хороших, нехороших раз-два и обчелся, а хорошего доктора... Платно только искать психолога и психиатра. Будем искать. Так как с головой беда
психологи точно не самое верное решение, а вот психотерапевт да, с ним стоит пообщаться, даже начать со своей бесплатной поликлиники, а если не понравится, то продолжить поиск. Это будет лучше чем ничего и уже понятно с чем сравнивать после первого визита. А так рассуждать о том, что вот надо бы... так никогда и не доберетесь. Кстати 2 года лечил колено, но ходил исключительно по платным врачам и все безрезультатно, а в итоге в местной поликлинике по полису бесплатно вылечил ногу с первого посещения)
 
Привет, Маруся! Вот зря ты с сайта ушла, нельзя отсюда уходить! Ну ничего, начинай работу над ошибками, мы с тобой!
Как сын твой, кстати?
 
Привет, Маруся! Вот зря ты с сайта ушла, нельзя отсюда уходить! Ну ничего, начинай работу над ошибками, мы с тобой!
Как сын твой, кстати?
Да, зря. На работе завал, дома проблемы, у самой с головой беда, поэтому почти и не сидела в интернете, на работе хватало. Сын сначала неплохо было, на работу устроился. А не так давно позвонил мне -"Мама, я больше не могу" Ушел с работы, впал в зимнюю спячку. Опять ему плохо, но ад пьет. А я смотрю на него и сама себя накручиваю.((( Топтм мы друг дружку нашими депресняками и перепадами настроения((((( Чувствую свою вину. А ты как ? Как успехи ? Не вижу твой счётчик почему то.
 
Спасибо за поддержку. Муж приходил, посочувствовал, поддержал как мог и дал совет кодироваться , не тянуть с этим."Вы бабы дуры, себя жалеете и бухает бесстрашно. Кодируйся" Как то так((( стыдно ,стыдно и тошно. Хоть закопался в землянке, чтоб никого не видеть и не слышать.
Кто хочет реально бросить -кодируется не через несколько недель-а сразу.советую хим.защиту.на первое время стопарнешь.потом может оттвыкнешь-подумаешь-бухать дальше или трезветь.это только твое,персональное решение..
 
Кто хочет реально бросить -кодируется не через несколько недель-а сразу.советую хим.защиту.на первое время стопарнешь.потом может оттвыкнешь-подумаешь-бухать дальше или трезветь.это только твое,персональное решение..
Я консультировалась с несколькими врачами, все говорят одно-от 12 до 15-18 дней полной трезвости ,даже настоек спиртовых не пить и только после этого есть толк в кодировке. Типа, мозг должен прийти в норму. Страх, химзащиты, меня не спасет, я летом чуть ноги не откинула и все равно сорвалась.
 
Я консультировалась с несколькими врачами, все говорят одно-от 12 до 15-18 дней полной трезвости ,даже настоек спиртовых не пить и только после этого есть толк в кодировке. Типа, мозг должен прийти в норму. Страх, химзащиты, меня не спасет, я летом чуть ноги не откинула и все равно сорвалась.
Ну головой то думать тоже надо,чеготы творишь со своей жизнью.для химзащииы достаточно 5-7дней не пить.ну или быстрее-после капельницы..
 
Пролистала старые темы, и новые. Многие молодцы, держатся. Я очень рада за вас _💋😍. И очень жаль, что я не справилась. Сейчас зависла на форуме... Да, мне вас всех очень не хватало. Не хватало общения, пожаловаться, получить пинка и поддержку. Опыт некоторых девочек вселил в меня надежду, что у меня есть шанс справиться со своей проблемой. 🤗
 
Пролистала старые темы, и новые. Многие молодцы, держатся. Я очень рада за вас _💋😍. И очень жаль, что я не справилась. Сейчас зависла на форуме... Да, мне вас всех очень не хватало. Не хватало общения, пожаловаться, получить пинка и поддержку. Опыт некоторых девочек вселил в меня надежду, что у меня есть шанс справиться со своей проблемой. 🤗
Какой срыв по счету?я ток на 3 подшивку бросила на более долгий срок. И уже давно кончилась кодировка.а в первые подшивки были срывы до года..
 
Какой срыв по счету?я ток на 3 подшивку бросила на более долгий срок. И уже давно кончилась кодировка.а в первые подшивки были срывы до года..
Если считать по регистрации на форуме, то первый. А раньше фактически пила регулярно, с перерывами на пару дней. По взрослому попыталась спрыгнуть со стакана летом того года. В конце декабря сорвалась конкретно. Хочу закодироваться .
 
Если считать по регистрации на форуме, то первый. А раньше фактически пила регулярно, с перерывами на пару дней. По взрослому попыталась спрыгнуть со стакана летом того года. В конце декабря сорвалась конкретно. Хочу закодироваться .
В аа не пробовала сходить?многим я смотрю помогает..
 
Назад
Сверху Снизу