Устал так жить. Хотя не жить, а существовать.

Вот ты застенчивый какой.
Хорошо хоть в декольте телефон не уронил... 😂 если бы на просьбу "девушка верните телефон" услышал " сами уронили, сами и доставайте" не знаю как бы чего было😂
 
Хорошо хоть в декольте телефон не уронил... 😂 если бы на просьбу "девушка верните телефон" услышал " сами уронили, сами и доставайте" не знаю как бы чего было😂
Во у тебя фантазии ввечеру :-D
 
Вот ты застенчивый какой.
А вообще да - застенчивый. Подойти просто к девушке на улице и познакомиться - это несколько проблемно для меня. Если нет повода или ситуации, то я вне игры. Разве что подойдя сзади шлёпнуть по ягодицам, а потом убеждать что обознался и предлагать что либо в счёт искупления своей вины. 🤗
 
А вообще да - застенчивый. Подойти просто к девушке на улице и познакомиться - это несколько проблемно для меня. Если нет повода или ситуации, то я вне игры. Разве что подойдя сзади шлёпнуть по ягодицам, а потом убеждать что обознался и предлагать что либо в счёт искупления своей вины. 🤗
Вот пренебрегаете вы, молодежь, старыми проверенными способами . Это я про подойти на улице.
 
Вот пренебрегаете вы, молодежь, старыми проверенными способами . Это я про подойти на улице.
Да щас такое поколение, что незнаешь на какой козе подъехать.. 😂
 
Да у неё авка на реал не похожа к сожелению...
Почему к сожалению то?
Тебе хотелось бы, чтобы все женщины вокруг были близнецами той же Мерелин Монро?
Вот на кого ни посмотри- один в один.
Даже негритянки.
Мерелин, но сильно загоревшие?
:sarcastic:
 
Почему к сожалению то?
Тебе хотелось бы, чтобы все женщины вокруг были близнецами той же Мерелин Монро?
Вот на кого ни посмотри- один в один.
Даже негритянки.
Мерелин, но сильно загоревшие?
:sarcastic:
Я тебе так скажу: была у меня пассия, встречались пару недель. Как-то утром приехал к ней домой. Открыла дверь, вся сонная, не накрашенная, в пижаме,... Влюбиллллллся трижды.... ☺️
 
Назад
Сверху Снизу