Устал так жить. Хотя не жить, а существовать.

Ты кстати на марафон трезвости надумал сходить? Я пошла в какой-то зож марафон тут, скоро начнётся. Меня пока дико раздражает наличие смайликов, они общаются смайликами😭 Это конечно их дело, но уловить о чем переписка и не потерять важную инфу, мне сложно. Кстати меня всегда пугало слово форум именно из-за этого. Когда на телефонах появились смайлики, многие решили что писать не обязательно)))
:obnim1:
 
Ты кстати на марафон трезвости надумал сходить? Я пошла в какой-то зож марафон тут, скоро начнётся. Меня пока дико раздражает наличие смайликов, они общаются смайликами😭 Это конечно их дело, но уловить о чем переписка и не потерять важную инфу, мне сложно. Кстати меня всегда пугало слово форум именно из-за этого. Когда на телефонах появились смайлики, многие решили что писать не обязательно)))
Вот да! А когда с нормальных скобочек на все эти картинки перешли - вообще ужость и детский сад! ;)))
 

Вложения

  • 3EE9D3B5-37AA-42C9-9A70-7C06DBEA30F8.png
    3EE9D3B5-37AA-42C9-9A70-7C06DBEA30F8.png
    161.2 KB · Просмотры: 11
Блин читать форум на ходу не вариант... Только что столькнулись с девушкой лбами и при этом я телефоном ей упёрся в грудь... Переглянулись... Поржали...
 
Вот да! А когда с нормальных скобочек на все эти картинки перешли - вообще ужость и детский сад! ;)))
А ты по-моему ни одного смайлика не использовала? Вот это сила воли))) Я в принципе нормально к смайликам, но ни когда это выглядит вот так
:-D:an::-D:JOKINGLY::-D:-D:-D:-D:mauridia::mauridia::mauridia:
 
Я б наклеить пластырь сверху и подписал.. например: Григорий, 1.09.22, кабель и тд..)
 
Самцы от природы сами по себе более яркие, пестрые и красочные практически во всех видах. У самцов ямочка на животике панцыря, у самок животик ровный. Самки менее пестрые и красочные, за исключением людей. Людские самки-женщины для этого и придумали румяны, тональный крем и макияж. Про бюзгалтера, корсеты и прочее я молчу.🤗
Щя чувствую ополчатся на меня все алкашки НД, включая модеров и админов!
 
Э
Блин читать форум на ходу не вариант... Только что столькнулись с девушкой лбами и при этом я телефоном ей упёрся в грудь... Переглянулись... Поржали...
Это судьба! Телефон записал ?
 
Назад
Сверху Снизу