Устал от алко

почему степень зависимости значения не имеет?

очень даже.
она характеризуется в первую очередь степенью изменения поведения и также длительностью.

Привет Дон!

Привет, Андрей!

А толку-то? Разве что для клинической картины есть какая-то разница. "Пациенту" точно не легче.
 
Привет, Андрей!

А толку-то? Разве что для клинической картины есть какая-то разница. "Пациенту" точно не легче.


Дон, привет!

Я так думаю что зависимость она либо есть либо ее нет, без всяких там степеней. "Иначе получится странный предмет зависимость есть, и ее вроде нет." (с) 😄
 
Ушел сегодня с работы пораньше :) Сегодня какая то апатия проснулась... Ничего не охота делать, на улице снег идет, просто хочется побродить по улицам, хочется какого то спокойствия, в голове какая то пустота. Но вываливаются, проблемы которые необходимо решать самому, а решать совершенно не охота 😄
 
14 дней полет вроде ровный. Хочется чего нибудь сладкого, а нельзя ☹️ Тяги нет, но вот в связи с запретом на сладкое, боюсь что может появится...
 
Привет!

Поздравляю с двумя неделями 👏

Состояние твое - прямо классика выздоровления. Качелит. Меня в этот раз качелить чуть позже начало - на третьей неделе. Норм. Прорвемся. Наслаждайся пока этим состоянием нирваны с легким налетом депрессняка. Почитай что-нибудь. Посмотри. Отдыхай.

А что со сладким, бро? Диабетик? Фруктами заедай тогда тягу. Фруктоза же вроде не запрещена диабетикам? Мандаринки, апельсинки, яблочки, виноград!
 
Привет!

Поздравляю с двумя неделями 👏

Состояние твое - прямо классика выздоровления. Качелит. Меня в этот раз качелить чуть позже начало - на третьей неделе. Норм. Прорвемся. Наслаждайся пока этим состоянием нирваны с легким налетом депрессняка. Почитай что-нибудь. Посмотри. Отдыхай.

А что со сладким, бро? Диабетик? Фруктами заедай тогда тягу. Фруктоза же вроде не запрещена диабетикам? Мандаринки, апельсинки, яблочки, виноград!

Привет, дружище!

Спасибо.

Т.е. у меня все "как по учебнику"? 😄 Конечно прорвемся, я это знаю. Ну и отдыхаю пока есть время (вот FarCry4 пробую, читаю Семенову 😄 ), тем более по работе и отпуску все такая же неопределенность.

Предрасположенность есть. Потому потребление глюкозы сведено к минимуму, ну и надо стараться соблюдать режим питания. Фрукты рулят! Но здесь виноград это сладкий убийца 😁 К алкоголю тяги нет, сладкого охотааааа 😁 Ничего пройдет.
 
Возобновляю еще спорт режим. Такой не напряженный пока. Без фанатизма.

Я вот тоже уже с любопытством таким неподдельным посматриваю на свои принадлежности ... гантельки ... штангу ... турничок. Все собираюсь начать каждый день ... но что-то пока леееееень 😁 ... Надо будет заставить себя сегодня вечером хотя бы разминочную программу выполнить.

А так - в ближайших планах отказ от курения, месяц на восстановление дыхалки, и с нового года хочу в бокс вернуться. Но уже без спаррингов - только груши и отработка техники ... Староват я уже с молодняком силами меряться 😁
 
Я вот тоже уже с любопытством таким неподдельным посматриваю на свои принадлежности ... гантельки ... штангу ... турничок. Все собираюсь начать каждый день ... но что-то пока леееееень 😁 ... Надо будет заставить себя сегодня вечером хотя бы разминочную программу выполнить.

А так - в ближайших планах отказ от курения, месяц на восстановление дыхалки, и с нового года хочу в бокс вернуться. Но уже без спаррингов - только груши и отработка техники ... Староват я уже с молодняком силами меряться 😁

Так ты подойди к гантелькам то, попробуй в руках подержать, там глядишь мышыцы сами разминки захотят 😄 . У меня так с гитарой вроде не охота и забывается, но стоит в руки взять и все вспоминается и играется.

А вот с курением мне проще, я и не начинал, точнее раз попробовал еще в институте, чего то мне так плохо стало 😁 . И все как отрезало. Почему с алкоголем не так...
 
Сегодня заказал себе скамейку для тренировки пресса, начнем так сказать внедрять спорт в жизнь 😄
 
Сегодня заказал себе скамейку для тренировки пресса, начнем так сказать внедрять спорт в жизнь 😄

Меня пока только на отжимания и подтягивания хватило 😁
 
Ну вот впереди выходные поэтому решил немного расслабиться... Тем более супруга в командировке. Поэтому купил себе сладкий десерт, типа тирамису 😁 (вообще сладкое люблю, но в очень маленьких количествах)

А то какая то легкая хандра напала
 
Легкая хандра на твоем сроке - вполне обыденное явление ... Не удивляйся ей и постарайся пережить ее без особых потерь. Мне тут, в свое время, Гена-гитарист (Guitarman) посоветовал тему Юмора в разделе "Обо всем" как раз в момент, когда таким же одиноким вечером меня внезапно депра накрыла. Полчаса чтения этой темы, и от моего плохого настроения не осталось и следа.

Я в такие вечера люблю усесться на диване, укрыться пледом и читать что-нибудь. Еще можно фильмец посмотреть, который с женой ни в жизнь не посмотришь (скажем, боевики или фантастику она со мной смотреть отказывается - даже качественную). Или могу в игры компьютерные засесть. Здорово отвлекает на вечер-другой.

В общем, отвлекай себя. И не грусти 😉
 
Легкая хандра на твоем сроке - вполне обыденное явление ... Не удивляйся ей и постарайся пережить ее без особых потерь. Мне тут, в свое время, Гена-гитарист (Guitarman) посоветовал тему Юмора в разделе "Обо всем" как раз в момент, когда таким же одиноким вечером меня внезапно депра накрыла. Полчаса чтения этой темы, и от моего плохого настроения не осталось и следа.

Я в такие вечера люблю усесться на диване, укрыться пледом и читать что-нибудь. Еще можно фильмец посмотреть, который с женой ни в жизнь не посмотришь (скажем, боевики или фантастику она со мной смотреть отказывается - даже качественную). Или могу в игры компьютерные засесть. Здорово отвлекает на вечер-другой.

В общем, отвлекай себя. И не грусти 😉


Привет!

Ну у меня так и есть, читаю легкое чтиво, фильм фантастику как раз залил (у мну тоже жена ни боевики ни фантастику не смотрит) и игрушки на компе 😄 Классика так сказать.

Только вот что то сна нет. Точнее поспал часа 3 и все бодрячек такой как будто спал часов 8-9 😄
 
Суббота прошла под знаком отдыха. Никаких серьезных занятий. Кулинария. Уборка дома. Кино развлекательное. Чтение форума. Да поход в магазин. И вот уже вечер.
 
Суббота прошла под знаком отдыха. Никаких серьезных занятий. Кулинария. Уборка дома. Кино развлекательное. Чтение форума. Да поход в магазин. И вот уже вечер.

Нормально. У самого почти так же. Чтение. Наведение порядка в компьютере. Форум. Установка ТВ бабушке. Сейчас вот собираюсь экстрасенсов смотреть. И вечером кинцо какое-нибудь легкое и снова чтение.

Завтра, думаю, церковь, легкая тренировка, пробежка (первая за лет восемь 😁), работа, чтение, форум, и еще один фильмец.
 
День пройден. Вчера позанимался физкультурой 😄 Сегодня мышцы побаливают и руки и пресс и ноги, но это приятная боль от физических упражнений.

Ну и поумериться в еде решил. Больше фруктов и овощей. Купили с супругой 3 кг мандаринок на вечер. 😁
 
Сегодня день был какой то сонный, кое как проснулся и весь день было охота спать. Может быть это еще действие афобазола продолжается и стоит уже прекратить его принимать? Но все равно утром небольшая зарядка 😄 Для бодрости так сказать. И чего то чувствую что простыл. Иммунитет видимо ослаблен. ТАк что буду пить витамины, а на ночь чего нибудь типа Колдрекса.
 
А сколько ты уже афобазол принимаешь? Я пропил 21 день и отказался от него. Сонливость - да, была, и лень была нечеловеческая. Даже, если это связано с ним - я не против. Потому, как трезвение первых недель в этот раз на удивление спокойно для меня прошло. Раньше меня круто "качелило" и иногда мир становился даже не серым, а черным ... В этот раз все было ровненько. Мир особо не разукрашивался, но и красок не терял ))
 
Назад
Сверху Снизу