Устал от алко

А сколько ты уже афобазол принимаешь? Я пропил 21 день и отказался от него. Сонливость - да, была, и лень была нечеловеческая. Даже, если это связано с ним - я не против. Потому, как трезвение первых недель в этот раз на удивление спокойно для меня прошло. Раньше меня круто "качелило" и иногда мир становился даже не серым, а черным ... В этот раз все было ровненько. Мир особо не разукрашивался, но и красок не терял ))


Привет!

Сегодня 21 день будет как принимаю Афобазол. Но сегодня сонливости или лени нет. Может быть качелит... 😔 Но мир красок не теряет 😄 Есть некоторая неопределенность, но об этом в личку напишу.
 
Мне кажется с афобазола можно слезать ... Он, по-моему, даже по инструкции на 21 день расчитан.

Ага, давай - пиши. Постараюсь оперативно ответить.
 
Афобазол еще дней 5 принимать буду. Видимо помогает он.

Сегодня на работе провожали на пенсию работницу, естественно алко всякого разного море, но для себя как то обнаружил что мне и без него комфортно, весело было и без него 😄 И вопросов никто не задавал, а чего это я не пью. Кто хотел пил и всем этого было достаточно. За весь этот вечер и желания выпить не появилось 😄
 
Выходные прошли 😄.

В субботу легкая прогулка, так как хотя на улице и не холодно но ветер ☹️ и долго погулять не получилось. Но зато приходишь домой горячий чай это самое то! (Хотя промелькивала крамольная мысль... Но! Неееее 😄 )

А сегодня, подготавливали авто к дальней поездке в тайгу: запчасти, инструмент и т.д. Поедут ребята в тайгу на 2-3 недели. Немного завидую им, но пока буду решать свои вопросы.
 
Уфффф, четыре дня не писал :)

Помогал ребятам с подготовкой в тайгу, машину подготовили, все необходимое приобрели (продукты, инструмент кое какой и т.д.) вчера вечером отправились, теперь на 3 недели у них ни одной живой души в радиусе 300 км не будет 😄

Посидели перед дорогой, кто с коньяком кто с соком 😄 , поговорили, в принципе поддержали меня с моим решением. Желания или тяги не возникало.

Теперь о проблеме: никак не уходит вес, надо килограмма 3-4 убрать которые набрал в срыве, а вот что то не получается, ну не голодать же в самом деле... Да и не рекомендуется нам это.
 
Ну вот еще 5 дней позади, а как будто 5 минут прошло, быстро время летит 😄 За это время читал форум, а вот писать как то не получалось, появилась определенность по работе. И еще на улице температура стала под -40. Афобазол пить перестал. Появилась какая то раздражительность на людей. Кажется что одному спокойнее. Но я думаю это пройдет.
 
Назад
Сверху Снизу