Услышанное от пьяного

Ой, девочки, тема устарела сто лет назад, не надо развивать 😄 Я тогда услышала много всякой фигни и не знала, как относиться. Мне объяснили 😄

😄 Оличка....та они уже о своем, о Вас забыли- не парьтесь.
Я вот за Вас рада, что разобрались в себе и своих отношениях, у Вас даже настрой постов иной. Удачи Вам.


Всем остальным! А алкоголики все-таки разные!
Я вот историй не придумывала, только раз одному человеку( уж очень давно чесалось) сказала, что ограниченный он и всё его величие-мнимое.
 
Что мне делать? неверю уже даже трезвому, вчера была истерика ни с чего, просто не поверила , что он не пил весь день..а он трезвый позвонил..что со мною, я не могу понять, это что теперь навсегда такое чувство? кстати и трезвому я до конца неповерила, точнее сделала вид что поверила в глубине души уверенная что он просто умело маскировался....паранойя


Тата, а чего ты собственно ждешь? Ну вот сегодня он трезвый. А завтра будет завтра... И снова эти волнения и переживания?

Ну вот такой он, твой избранник))), и в общем то такой будет ближайшая жизнь - потому что ты уже не доверяешь ему. И то, что ты ему не доверяешь - это с моей точки зрения, в общем то нормально - все основания для этого есть. Другое дело, что сама реакция - не доверяю - но все таки - а вдруг? А почему "а вдруг"? С чего это "а вдруг"? Что такого изменилось, что есть основания - для "а вдруг"?
 
я была права..блиин
Я тоже не знаю как себя вести в такие моменты. Кредит доверия исчерпан полностью. Мне кажется, что 100% раз, когда появлялось горькое ощущение, что выпил, то потом оказывалось, что и правда выпил. Но до того, как это открывалось, он делал из меня параноика, очень красиво заглядывая в глаза и клянясь, что не пил. Когда появляется это ощущение, то сразу хочется послать его подальше. Но я этого не делаю, т.к. официального повода нет, а вместо этого появляется убитое настроение и в мыслях, что тебя используют.. А с другой стороны думаю, что постоянная подозрительность жены может помешать ему двигаться к трезвости.. Что делать, чтоб не терять чувство собственного достоинтсва в такие дни? Замыкаться в себя и с ним не общаться? Отменить все совместные планы на день и сказать, что сегодня нет сил этим заниматься? Как же ж тяжело жить без доверия!
 
Я тоже не знаю как себя вести в такие моменты. Кредит доверия исчерпан полностью. Мне кажется, что 100% раз, когда появлялось горькое ощущение, что выпил, то потом оказывалось, что и правда выпил. Но до того, как это открывалось, он делал из меня параноика, очень красиво заглядывая в глаза и клянясь, что не пил. Когда появляется это ощущение, то сразу хочется послать его подальше. Но я этого не делаю, т.к. официального повода нет, а вместо этого появляется убитое настроение и в мыслях, что тебя используют.. А с другой стороны думаю, что постоянная подозрительность жены может помешать ему двигаться к трезвости.. Что делать, чтоб не терять чувство собственного достоинтсва в такие дни? Замыкаться в себя и с ним не общаться? Отменить все совместные планы на день и сказать, что сегодня нет сил этим заниматься? Как же ж тяжело жить без доверия!
А мне всегда хочется ему все сказать. Иногда я даже себе это позволяю, правда, последствия бывают плачевными... А с языка так и рвется: да что ты мне мозги компостируешь! Я же вижу тебя насквозь как облупленного! Строишь тут из себя чего-то, как будто я не знаю, кто ты и что ты!!!
 
А мне всегда хочется ему все сказать. Иногда я даже себе это позволяю, правда, последствия бывают плачевными... А с языка так и рвется: да что ты мне мозги компостируешь! Я же вижу тебя насквозь как облупленного! Строишь тут из себя чего-то, как будто я не знаю, кто ты и что ты!!!

Я вот тут однажды все сказала, честно, не думала что во мне столько злости накопилось, причем выливала ее как из веда...вот что значит незнать как правельно говорить в таких случаях, на следующий день чувство вины за все слова были именно у меня а не у него за свои действия, получилось что он всеголишь был пьяненький а я стервозная истеричная баба-хабалка, которая только и знает что обзывает да обвиняет...самой противно от того во что превратилась..
 
Если чувствуешь, что выпил, то не надо с мужем вообще обсуждать эту тему. Знаешь, что выпил? Знаешь. Тогда чего хочешь- чтоб наврал? Он и врет. На правду в этот период он просто не способен.
Я долго своего приучала к мысли, что мне врать бесполезно, все равно узнаю.
Случай был. Жду его возле подъезда. Идет так чуток волнисто ( а я милооогооо узнааааю по походке...), лапками ушки прикрывает (вот вижу по своему, когда виноватым себя считает). Подходит- поцеловал- и запах. Бе. Говорю "О, пиво. Гадость какая. Не подходи". "Да я не пил". " Пил, пил, фу, бутылочное". Он так возмутился "Разливное". "Вот я и говорю, что запах". Стоит, ржет.

По поводу все сказать. Не надо копить. Вы имеете право сказать, что угодно и кому угодно. Разозлилась - тут же "Я так на тебя разозлилась." Без обвинений "Ты мне..." А именно только о своих чувствах. Пните по ходу чего. Выплескивайте эмоции сразу. Не копите до взрыва. И при разговорах не выясняйте отношений ( не знаю, как объяснить, но надо умудриться себя не расстроить, хотите говорить- без определений, оценок, только о себе любимой).

Всего лишь пьяненький. Я так понимаю, эх раз, еще раз, еще много- много раз. Ничего не всего лишь. А достал. Еще легко отделался. Гнев оправдан. Как смогла, так и выдала. А культурно выражать эмоции - ничего, научимся.
 
Если чувствуешь, что выпил, то не надо с мужем вообще обсуждать эту тему. Знаешь, что выпил? Знаешь. Тогда чего хочешь- чтоб наврал? Он и врет. На правду в этот период он просто не способен.
Я долго своего приучала к мысли, что мне врать бесполезно, все равно узнаю.
Случай был. Жду его возле подъезда. Идет так чуток волнисто ( а я милооогооо узнааааю по походке...), лапками ушки прикрывает (вот вижу по своему, когда виноватым себя считает). Подходит- поцеловал- и запах. Бе. Говорю "О, пиво. Гадость какая. Не подходи". "Да я не пил". " Пил, пил, фу, бутылочное". Он так возмутился "Разливное". "Вот я и говорю, что запах". Стоит, ржет.

По поводу все сказать. Не надо копить. Вы имеете право сказать, что угодно и кому угодно. Разозлилась - тут же "Я так на тебя разозлилась." Без обвинений "Ты мне..." А именно только о своих чувствах. Пните по ходу чего. Выплескивайте эмоции сразу. Не копите до взрыва. И при разговорах не выясняйте отношений ( не знаю, как объяснить, но надо умудриться себя не расстроить, хотите говорить- без определений, оценок, только о себе любимой).

Всего лишь пьяненький. Я так понимаю, эх раз, еще раз, еще много- много раз. Ничего не всего лишь. А достал. Еще легко отделался. Гнев оправдан. Как смогла, так и выдала. А культурно выражать эмоции - ничего, научимся.
он все извинялся, извинялся а я оскарбляла..до сих пор стыдно....очень хотела знать, что за праздник такой что с утра уже выпил...долго отрицал сей факт...блин но этот "тянущийся" голосок , так я все ругалась и ругалась....о заполдня протрезвел а потом после моего последнего "я устала от твоего существования" кинул трубку и напился снова....язык мой враг
 
очень хотела знать, что за праздник такой что с утра уже выпил
Выпить с утра - это и есть праздник
<
 
А мне всегда хочется ему все сказать.


А че говорить то? И так все ясно. Ну алкаш человек. И оттого, сказать ему об этом или нет - ничего не изменится в сущности. А если алкаш-действующий - то пить значит будет. А с утра, или с вечера - это уж у кого какие циклы там всякие.))))
 
...ну да...уже правда не смешно

Вам, конечно, не смешно...а ваще с утра....а еще лучше опохмел, когда просыпаешься не до конца протрезвевший. Хотя сейчас не хочется этого ощущения, тоже удивляюсь, чего хорошего...
 
Вам, конечно, не смешно...а ваще с утра....а еще лучше опохмел, когда просыпаешься не до конца протрезвевший. Хотя сейчас не хочется этого ощущения, тоже удивляюсь, чего хорошего...
он сказал что выпил чтобы лучше понять чего от него хочет пьяный в дребедень друг детства 😲
 
Вживается в образ?

образ еще тот..он сказал, что необходимо было постоять с ним и поговорить и попить на пару пивка, чтоб быть уверенным, что друг "дошел до кондиции" и пошел домой а не попал в неприятную ситуацию!
 
Тата, ну в общем, сама понимаешь... Чтобы вот эти метания личностные))) у тебя исчезли, просто жизненно необходимо, чтобы ты могла ему доверять.
Но насильно это сделать невозможно - когда все вокруг кричит - ни верь ни единому слову, то зачем мучится?
Отойди от ситуации со своим МЧ. Возьми обычную жизненную ситуацию - человек надул тебя раз 5 подряд. Твои действия? Неужели будешь иметь с ним дело?

Зачем тогда маниакальное упорство в случае с мужем? Подвел - не имей дело. А у тебя получается другая логика - знаю, что подведет, но все таки проверю - а как у него это вышло? )))))
 
Я тоже не знаю как себя вести в такие моменты. Кредит доверия исчерпан полностью. Мне кажется, что 100% раз, когда появлялось горькое ощущение, что выпил, то потом оказывалось, что и правда выпил. Но до того, как это открывалось, он делал из меня параноика, очень красиво заглядывая в глаза и клянясь, что не пил. Когда появляется это ощущение, то сразу хочется послать его подальше. Но я этого не делаю, т.к. официального повода нет, а вместо этого появляется убитое настроение и в мыслях, что тебя используют.. А с другой стороны думаю, что постоянная подозрительность жены может помешать ему двигаться к трезвости.. Что делать, чтоб не терять чувство собственного достоинтсва в такие дни? Замыкаться в себя и с ним не общаться? Отменить все совместные планы на день и сказать, что сегодня нет сил этим заниматься? Как же ж тяжело жить без доверия!
все как про меня писано.. один в один.. долгое время вела себя также..принюхивалась, вслушивалась в его голос и т.д.. сейчас так уже надоело..а без доверия действительно очень тяжело жить, боюсь, что ему будет трудно завоевать это доверие.. ощущение срыва витает прям в воздухе
 
Назад
Сверху Снизу