Услышанное от пьяного

Боже мой, как все похоже! Только вместо ресторана, например, "она покупала мне "Бейлиз", а ты.."
Кстати, я его тоже покупала, но это было неважно 😁
Конечно, неважно! Главное побольнее сделать. Тем более, что в паре один любит, а другой позволяет это делать. Если агрессор тот, который позволяет себя любить, то жизнь он(она) превратит в ад.
 
Все-таки кто кого любит, отсюда не видно. Это ж не советов про пьяный бред надавать)))
Ольга, насчет этого сами разбирайтесь, не слушайте особо тут)) А то разведетесь, а потом сюда претензии)))
 
По поводу темы.
Пьяный-то может и несет бред. Но вот если он хоть чуточку в сознании...
Скажу про себя. Накатывало несколько раз. И сволочами всех обзывал и нах посыслал.
Ну в обсчем все тож самое, но вот помню одно - что на все это были причины. Маааааааааленькие, но были.
Это как в присказке - докопаться можно и до столба. Т.е. тут весь "смак" в процессе "докапывания".
Т.е. алк уже не соображает нихрена, и начинает лить дерьмо на все, что в поле зрения попадается...
Так что серьезно воспринимать такой бред не стОит.
В "бубен" и "спать положить". Проспится - и порядок.

Вспомнил историю.
Студенты толпой какое-то событие отмечали.
К концу народ в большинстве своем разошелся. Осталось неск. парней и девок....
Утро.
Одна из "красавиц" просыпается. Башка болит, жуткий бодун. Сильно болит челюсть.
С трудом встает на ноги. Доковыляла на кухню.
Там парни пивко потягивают уже.
Она у них спрашивает - "Парни, а че у меня челюстью болит?"
Они - "Ты вчера много говорила, вот и болит" 😁
 
Все-таки кто кого любит, отсюда не видно. Это ж не советов про пьяный бред надавать)))
Ольга, насчет этого сами разбирайтесь, не слушайте особо тут)) А то разведетесь, а потом сюда претензии)))

Госпади, я бы не задавала свой вопрос, если бы у нас были проблемы взаимоотношений. Сижу уже тут вся, ярлыками обвешанная 😁
И разводиться в мыслях нет. Уже нет - похоже, у нее все получится 😄 Это не саморазвод - представляю, как щас накинутся на меня некоторые 😁
 
Уже разобралась)))
Все-таки с Барсиком я не согласна. Что значит наболело? Вдруг по-бывшему заностальгировалось? Ну и что, с кем не бывает. Не надо придавать этому значение! Только в пьяном бреду легонькая ностальгийка может перерасти в тотальное обливание грязью любимого человека. А скорее всего и ностальгии-то не было никакой! Все было вылито из желания сделать тебе больно, опять же из пьяного куража.

Морри, дык я не только про любимых. Несколько раз от всей души высказывала то, что в трезвом виде ни за что б не решилась. Ну и потом у всех по -разному пьянка проистекает. На 5-6 день чудовищного запоя фамилию то свою не вспомнишь... :cry:
 
ага и в зеркале не узнаешь, меня вон до сих пор не узнают-отеки после 3 лет ежевечернего пьянства спадать начили, да и улыбаюсь почти всегда
 
Да, видимо все алки одинаковы в своем бреду: мой тоже такое несет, что забежать хочется... Дак нет, усаживает возле себя, не отпускает и несет, несет... Я всенепременно шлюха №1 на весь город, без этого никак, потом все мои родственники - сволочи, а потом я вообще мразь и пр. Привыкла. Когда протрезвеет говорит, что не помнит ничего. Записала раз на видео. Извинялся потом. Поверил. Но ничего после этого не изменилось, к сожалению. Каждый раз одно и то же. Действительно, пьяный - одержим нечистью. Это совершенно другой человек, у которого ни жалости, ни совести, ни вообще ничего человеческого. Мне мой алк, когда уже в "полной форме" заявляет, что он и есть дъявол и пр. Жутко.
 
Да, видимо все алки одинаковы в своем бреду: Жутко.

Нет, Вы ошибаетесь. Наверно, определенный вид алков жуток...
Меня вот на разборки не вело. Все было весело, легко и без напрягов...Может поэтому, муж и недоумевал, что я так с этим алкоголизмом парюсь, типа прихоть моя.
Подумаешь по три дня в кровати 😄 , даже удобно...
 
Ты, Лин, прямо какое-то счастливое исключение. 😁 Я как вспомню, что я несла, до сих пор уши краснеют.
 
Морри, дык я не только про любимых. Несколько раз от всей души высказывала то, что в трезвом виде ни за что б не решилась.
Может, конечно, и такое быть. А я могу и без выпивки дойти до нужной кодиции и все выложить 😁 За что меня мама всегда ругала.
 
Действительно, пьяный - одержим нечистью.
Интересно, а чем может быть трезвый одержим? Сейчас вспомнила, у меня было, совершенно по-трезвому. Много лет с мужем у меня были разборки, он не вставал вовремя на работу, а мне не поднять его было(трезвого!) Боже, как я дура психовала и как мне было обидно! Как же он меня за это гнобил, и, главное, как могла такое я позволить. Это был замкнутый круг - будила его, он говорил, ему можно позже, а потом вставал и орал, что вовремя не разбудила. То есть будто не помнил!
И вот - сын стал ходить в школу, и однажды я сказала - больше ты мне не скажешь этого - сын видит, как я тебя бужу. И - ни разу больше с этого момента он не упрекнул меня, что не будила, тоже просыпал, все было то же самое! Но ко мне никаких претензий. То есть уже будто и помнил 😁 И вот что это такое? А ведь нормальный человек!
 
Ну вы и гоните!...
Это ж скока надо выпить, чтобы бред начать нести? Прям стихами....
Я один единственный раз высказал в поезде после принятия 400 гр своей милой и своему агроному все что думаю о прочих работниках фирмы. И это было явно не в их пользу.... Думаю, что мои попутчицы были в глубине души со мной согласны.
Правда как то раз меня заложили жане, что я не один в Киев ездил и не по делам и она давай, дверь в мою комнату выносить. Вот тут я не сдержался, когда замок вылетел и молвил:"А ты рогами попробуй!" 😁
 
Вы меня конечно разнесете в пух и прах, но не верю я вам дорогие алки.
Не верю, что несете вы не понимая. Что бесы в вас говорят, дьявол вселился и т.д. - не верю! Бывают, конечно, бесы, но это уже определенная стадия.
Все это алки и созы придумали для удобства. Протрезвевшим алкам удобно всё списать на субличность, потому как признаться (в первую очередь себе), что нес такие гадости стыдно и противно. Созикам же трудно понять и простить любимого человека, обложившего тебя накануне, вот они и внушают себе "нет это не мой муж меня б...дью назвал, не мой нах послал - это бес, в него вселившийся". А муж то мой - харооооший.
Так можно до абсурда дойти. Бьет тоже не муж, субличность его. С ножом кинулся бес, сидящий в нем. Убил не виноват - дьявол одолел. ))) Но что-то закон на субличности не смотрит, алкоголь является не оправдывающим, а отягщающим фактором. Вот есть такое понятие как "состояние аффекта". В этом случае человек действительно не способен управлять своими эмоциями и действиями. За преступления в таком состоянии не судят.

А алкоголик вполне управляет своими эмоциями. Не один раз сталкивалась.
Было мне года 22 всего, снимала я квартиру, по соседству жили бабуля и сынок ее 40 с лишним лет, алкоголик явно 3 стадии. Но физически довольно крепкий. В запои бил свою мать, отбирал деньги, орал и т.д. Уйти ей было некуда и иногда она пряталась у меня вместе со своей пенсией. Однажды он просек ее местонахождение и стал стучать в мою дверь, выражаясь опять же не очень лицеприятно. Когда мне это надоело изрядно, я открыла дверь и твердым, решительным тоном сказала, что если ещё раз стукнет, будет хуже. Он - "Ну че ты милицию вызовешь, мне пох?", я - "Нет, ребят своих позову, изобьют мало не покажется". Всё!!! И личность его, и субличность, и бесы заткнулись сразу, слова он мне плохого не сказал, хотя я была очень даже большим препятствием на пути к его главной цели - отобрать деньги у матушки и напиться.
В другой раз, на другой квартире (везло мне с соседями 😁 ) я разнимала пьяного мужа и его беременную жену. Он меня давно знал, с детства, уважал как-то что ли, побаивался. Достаточно было зайти в квартиру и крикнуть "Вася, ты что делаешь?", как он тут же обмяк и стал извиняться, не перед ней причем, передо мной.

Может это мне такие попадались? Но я так не думаю. Они себя так вели, потому что по другому я не позволяла. Не только внешне, но всем своим нутром. И они это чувствуют.
 
Чувствуем, естественно! Страх за свою шкуру и у субличности есть. Только все дело в том, что когда пьяный говорит и творит ужасные вещи, он искренне считает, что прав на все 100%!
 
Я верю, что ненавижу, я прямо чувствую эту ненависть когда исполняю свои пьяные выступления.... Я действительно ненавижу мужа, маму, окружающий мир, когда пьяна, я склонна к агрессии и разрушению, но болье всего я ненавижу себя и мне хочется сдохнуть... А на следующий день я сижу и каждое слово, которое я говорила в пьяном своем бреду вырастает до ужасающих размеров у меня в голове, и когда это наслаивается на бодун, меня просто физически корчить начинает...
 
Чему не верите?
Если я нахрюкался до отключки и действую на автопилоте - о каком понимании вообще можно говорить? 😲
Если до отключки, то уже на всех наплевать - на соседку, управдома и мента 😁
В моих то примерах до отключки далеко было.

Я еще про одного соседа вспомнила 😄 . Он когда напьется, жене в любви признается. Честное слово. По трезвому вроде как стыдно принародно, а по пьяни прям деферамбы поет. И умница, и красавица, и т.д. Даже когда она его в квартиру не пускала, он на весь подъезд кричал: " Зая, я ж тебя так люблю, я жить без тебя не могу, а ты меня в дом не пускаааааешь 😭 " Потом, кстати перед мужиками оправдывался "чего по пьяни не скажешь".
ИМХО, Барсик правильно написала
А вообще, пьяным чаще всего высказываешь то, что наболело.
Не такая уж глупая пословица "что у трезвого на уме". Народная мудрость как никак.
 
Назад
Сверху Снизу