Услышанное от пьяного

он сказал что выпил чтобы лучше понять чего от него хочет пьяный в дребедень друг детства 😲
ох как умнО:)) мой алк тоже всегда присказку найдет для продолжения своей алкосказочки:)) вот такие они
 
Тата, ну в общем, сама понимаешь... Чтобы вот эти метания личностные))) у тебя исчезли, просто жизненно необходимо, чтобы ты могла ему доверять.
Но насильно это сделать невозможно - когда все вокруг кричит - ни верь ни единому слову, то зачем мучится?
Отойди от ситуации со своим МЧ. Возьми обычную жизненную ситуацию - человек надул тебя раз 5 подряд. Твои действия? Неужели будешь иметь с ним дело?

Зачем тогда маниакальное упорство в случае с мужем? Подвел - не имей дело. А у тебя получается другая логика - знаю, что подведет, но все таки проверю - а как у него это вышло? )))))

все так..но если подумать здраво, то его ложь это не измена не воровство и не чтото крименальное, а просто вранье чтоб я не ругалась....он то считает что это безобидно совершенно
 
все так..но если подумать здраво, то его ложь это не измена не воровство и не чтото крименальное, а просто вранье чтоб я не ругалась....он то считает что это безобидно совершенно


Он может считать что угодно. Вопрос в вас...
Вопрос вот в чем - насколько вы можете позволять с собой обходиться тем или иным образом.
Получается такая штука - если позволяете, то значит и ничего страшного. И тут вопрос не в том, что вы будете там ругаться или плакать. Просто - вы это глотаете, а значит действительно - всех все устраивает. Не устраивало бы, Тата, вы бы не захотели продолжать эти огорчительные отношения.

Тут вопрос опять же себе самой - я почему я влезаю в отношения с человеком, который в сущности не особо то со мной считается? Возможно, ему на данный момент интереснее совсем другие цели? )))) И вместо того, чтобы справедливо не иметь дела, пытаюсь его маленько так подрихтовать, чтобы не сильно огорчаться...
 
Он может считать что угодно. Вопрос в вас...
Вопрос вот в чем - насколько вы можете позволять с собой обходиться тем или иным образом.
Получается такая штука - если позволяете, то значит и ничего страшного. И тут вопрос не в том, что вы будете там ругаться или плакать. Просто - вы это глотаете, а значит действительно - всех все устраивает. Не устраивало бы, Тата, вы бы не захотели продолжать эти огорчительные отношения.

Тут вопрос опять же себе самой - я почему я влезаю в отношения с человеком, который в сущности не особо то со мной считается? Возможно, ему на данный момент интереснее совсем другие цели? )))) И вместо того, чтобы справедливо не иметь дела, пытаюсь его маленько так подрихтовать, чтобы не сильно огорчаться...
))) незнаю, может потому что даже при этой гадкой мерзкой слабости, я чувствую к этому человеку Любоф...иногда вижу что старается, кстати по правде говоря гадостей давно не говорил, и еще такая вещь-ему трудно отстраница от этой привязанности потому что постоянно общается среди людей, творчество которых построенно зачастую на фоне алкоголизма: рок музыканты.т.е. постоянные концерты, фоторепортажи, репетиции, а там всегда алкоголь рекой льется и трудно наверное отказаться когда все вокруг на глазах пьют...конечно это не оправдание.
 
он все извинялся, извинялся а я оскарбляла..до сих пор стыдно....очень хотела знать, что за праздник такой что с утра уже выпил...долго отрицал сей факт...блин но этот "тянущийся" голосок , так я все ругалась и ругалась....о заполдня протрезвел а потом после моего последнего "я устала от твоего существования" кинул трубку и напился снова....язык мой враг
Мне вот интересно стала. Это у Вас игра такая- "Я плохая девочка"? Ах, я все сделала не так, и самобичевание в полном разгаре. Не увлекайтесь- это бесперспективно.
Лучше анализируйте. Вас расстроило, что Вы не смогли сдержаться? Ну я бы тоже не смогла. У Вас какие-то потолочные к себе претензии. Ах, он извинился. Ути-пути, не может быть.
Извинения- это слова такие, вода, ничего не стоят без последующих дел. За словами должны быть дела. А вообще молчать лучше и извиняться именно за счет своего поведения.
Если чувствуешь, что человек просто отмазывается- ну ладно, ну раз тебе так хочется, ну ква- а за этим ничего нет, я бы еще и не так разошлась.
 
Нет ничего невозможного, гланвое - мотивация
Судя по описаниям у большинства здешних присозо-алков её пока нет.
Ежик, у меня к Вам вопрос есть.
Придумывая разные варианты названий для созависимых Вы демонстрируете свое остроумие, зарабатываете бонусы у других алкоголиков или что-то другое?
 
Оля, я бы постаралась не находиться в одной компании с бывшей, тем более когда муж пьет. Соглашусь, что пьяный бред имеет мало общего с мнением человека, который это говорит. Сама часто изображала какие-то чувства в пьяном виде, или спорила, неважно за какую точку зрения, лишь бы против, а на самом деле было абсолютно всё равно.
 
чо за лажа...вы вообще думаете, что говорите. если он такое говорит - значит он об этом думает. да и сто раз да!!!!
я когда пьяная вдрызг я всех люблю и все для меня братья. или реветь над птичкой начинаю. и подружки у меня так же. если выпили лишнего такого вот говна не лезет. а лезет дерьмо из человека тогда когда оно есть и его давят!
алкаши - лжецы и двуличные снобы. он прекрасно понимает, что говоря на трезвую голову все гадости, или даже намекая, он потеряет свою жертву. это стопудово! а вылазиет вот все это невольно когда пьян.
 
Ерунда полная.
проверено. не ерунда. я уж не знаю что является первопричиной...алкоголь делает человека таким, или он такой изначально.
алкоголь или еще какие психотические вещества расслабляют, снимают все табу...вот и понеслась. выкладывает все что думает.
 
..вот и понеслась. выкладывает все что думает.


Вы преувеличиваете...)) Мой муж под шофе обычно рассказывает как он воевал в Афганистане и сколько товарищей лежат "под крестами" - это его слова.
Звучит умилительно, особенно если учесть, что армию он провел в подмосковном стройбате.))))
На следующий день удивляется полету своего воображения.)))
 
проверено. не ерунда. я уж не знаю что является первопричиной...алкоголь делает человека таким, или он такой изначально.
алкоголь или еще какие психотические вещества расслабляют, снимают все табу...вот и понеслась. выкладывает все что думает.

я сама долгое время считала, что то что мне говорят - пьяный бред. но он и трезвый докапывается ничуть не хуже.
наверное он и сам верит в то, что говорит.
 
я сама долгое время считала, что то что мне говорят - пьяный бред. но он и трезвый докапывается ничуть не хуже.
наверное он и сам верит в то, что говорит.
вполне вероятно.

Амариш, ему просто стыдно за трепатню языком, поэтому и отнекиваетс. но он на самом деле каждый раз воюет в афгане. потому что думает об этом и хочет этого.
 
проверено. не ерунда. я уж не знаю что является первопричиной...алкоголь делает человека таким, или он такой изначально.
алкоголь или еще какие психотические вещества расслабляют, снимают все табу...вот и понеслась. выкладывает все что думает.
Это не он выкладывает, а его искусственная субличность. Сам алкоголик всего этого не думает и даже не знает о таких мыслях, когда трезв. Здесь я специалист, уж поверь.
 
Амариш, ему просто стыдно за трепатню языком, поэтому и отнекиваетс. но он на самом деле каждый раз воюет в афгане. потому что думает об этом и хочет этого.


Это однозначно! 😁 Без победы домой не возвращается!
 
Назад
Сверху Снизу