Услышанное от пьяного

А я, скорее выговаривала, что в трезвости не могла произнести, дабы не обидеть...но ничего такого "сверх", если бы такие темные бяки у меня , как у Вашего мужа были, то и не жила бы...
У меня по-пьяни скорее выговаривание и осуществление сексуальных фантазий. 😳
Ну и основная фишка, что мне никто не нужен...Так я и трезвая это говорю...Любовь-любовью, семья-семьей, но доставать друг друга поменьше надо. Что-то он Вам совсем гадости говорит, какая-то почва под этим есть...мне так думается.
Народ вот пишет, что бес...не знаю,не знаю.
Ольга, Вам это надо? Да еще и к бывшей уезжает...
А если бы любил безумно, то в самом страшном бреду, не назвал бы быдлом. :cry: ИМХО
 
Самым ужасным было услышать в присутствии бывшей о большой и вечной любви к ней и невозможности любить ТАК кого-то еще в жизни. Видимо, потому что бухают вместе..
Ольга, а Вы то как оказались в одной компании с бывшей? Наверное здесь кроется эта вспышка пьяного бреда? И перед бывшей хотелось выпендриться и себя поднять в собственных глазах, путем унижения другого. Подсознание ему подсказывает какой он (она), а он (она) этот результат по пьяни на Вас вываливает. Все, что мелет пьяный в адрес кого-то, это его собственная оценка себя.
 
Девочки, у меня жена. Тока тссс.. 👅 😁

Ну, блин, интригантка...(или уж, не знаю-интриган)...
То-то Барсик-"она" написала, я еще призадумалась, но объяснила это"субличностью".
Тода...тода...что, такая любовь? Ты себя не съедаешь?
 
алкоголизм не выбирает пола, религии, нации и длины пениса
женский обычно более запущен, т.к. бабское пьянство сильнее порицается обществом
 
А говорят, что женский алкоголизм - гораздо более тяжелый случай, чем мужской. Это не так?
Чисто физиологически. У женщин быстрее зависимость возникает и тяжелее протекает. Обмен веществ разный, весовые категории отять-таки, соотношение мышечной и жировой ткани разное. А так - один хрен. Мозги выносятся точно так же.
 
Чисто физиологически. У женщин быстрее зависимость возникает и тяжелее протекает. Обмен веществ разный, весовые категории отять-таки, соотношение мышечной и жировой ткани разное. А так - один хрен. Мозги выносятся точно так же.
я прям так соскучилась по тебе 😍 👼 👩
 
Уже разобралась)))
Все-таки с Барсиком я не согласна. Что значит наболело? Вдруг по-бывшему заностальгировалось? Ну и что, с кем не бывает. Не надо придавать этому значение! Только в пьяном бреду легонькая ностальгийка может перерасти в тотальное обливание грязью любимого человека. А скорее всего и ностальгии-то не было никакой! Все было вылито из желания сделать тебе больно, опять же из пьяного куража.
 
В качестве иллюстрации пьяного бреда, такой эпизод. Надравшись, выкладываю мужчине претензии - вот ты меня ни разу в ресторан не сводил, а вот тот 😁 - неоднократно. (а он еще оправдывается на полном серьезе, я ж предлагал, ты ж не хотела - плевала я, что предлагал! Мне ж его ужалить хочется, и посильнее! 😁 ) И ничего это не наболевшее! Могут быть и другие претензии, почище, про них даже не хочу писать, противно.
 
Пишете, что алкоголизм не делится мужской-женский....да.
А вот отношения женщина-женщина трагичней и невоздержаннее, нежели м=ж...Тут и разборки на другом уровне, тем обиднее...хотя объяснимо.
Ох, Ольга, Вас и угораздило. Постарайтесь списать на бесов, но мне кажется, это саморазвод.
 
...выкладываю мужчине претензии - вот ты меня ни разу в ресторан не сводил, а вот тот 😁 - неоднократно

Боже мой, как все похоже! Только вместо ресторана, например, "она покупала мне "Бейлиз", а ты.."
Кстати, я его тоже покупала, но это было неважно 😁
 
Боже мой, как все похоже! Только вместо ресторана, например, "она покупала мне "Бейлиз", а ты.."
Кстати, я его тоже покупала, но это было неважно 😁
И это говорила! Чушь, чушь все это! Просто хочет уколоть, и все равно, какую пургу гнать.
 
Просто хочет уколоть, и все равно, какую пургу гнать.

Согласна...
И тем обиднее, что Ольга наша, влюбленней и заинтересованней, нежели ее половина. Даже самый пьяный знает,где его номер не пройдет, разве ,что обострить давно наболевшее хочет.
Типа..."ну и что ты мне теперь сделаешь?"
 
Назад
Сверху Снизу