Ушла от алкоголика, нужна поддержка

На работе путёвку дают в санаторий. Сначала сомневалась, а теперь думаю... гори оно все синим пламенем. Поеду. У меня как раз скоро отпуск. Пусть в одиночку тут бесится.
 
На работе путёвку дают в санаторий. Сначала сомневалась, а теперь думаю... гори оно все синим пламенем. Поеду. У меня как раз скоро отпуск. Пусть в одиночку тут бесится.
Супер! Ух, я бы тоже с удовольствием :leaving:
 
Супер! Ух, я бы тоже с удовольствием :leaving:
Ага. :biggrin:
Пора жить полной жизнью. Без него вообще никуда не ездила, боялась оставить без присмотра.
Да и с ним тоже боялась, куда с таким поедешь...
 
Ага. :biggrin:
Пора жить полной жизнью. Без него вообще никуда не ездила, боялась оставить без присмотра.
Да и с ним тоже боялась, куда с таким поедешь...
Ой, у нас прямо похожие ситуации)
 
Ой, у нас прямо похожие ситуации)
Да они у большинства здесь, наверное, похожи. Созовское мышление одинаковое.
Один раз съездила с ним на юг, мне хватило. Ну и в Питер к другу ещё, там все нормально было, зато в поезде на обратном пути пил и истерики устраивал.
 
Я не раз его спрашивала об этом. Говорит, что он такой вот... какой есть. Но любит! И никогда не изменял! Почему - то очень этим гордился.
Просто я дура ничего не понимаю и не ценю.
И мой гордился!
А потом оказалось что через день после моего ухода допу привел, с которой с нового года вместе был 8-)
Так что уши советую промывать от лапши.
 
И мой гордился!
А потом оказалось что через день после моего ухода допу привел, с которой с нового года вместе был 8-)
Так что уши советую промывать от лапши.
Да пофик... :-D
Я к изменам вообще спокойно отношусь, может, потому что не сталкивалась ещё с этим.
Но как по мне, целенаправленно бухать и тиранить семью - это гораздо хуже, чем случайная измена.
Так себе повод для гордости.
 
Да пофик... :-D
Я к изменам вообще спокойно отношусь, может, потому что не сталкивалась ещё с этим.
Но как по мне, целенаправленно бухать и тиранить семью - это гораздо хуже, чем случайная измена.
Так себе повод для гордости.
Тогда меня не задело, я с Бм с ноября не спала. Если он тогда только начал изменять- то пофиг.
А вообще для меня не допустимо от слова совсем. При измене любой самый любимый останется сразу в прошлом.
 
Тогда меня не задело, я с Бм с ноября не спала. Если он тогда только начал изменять- то пофиг.
А вообще для меня не допустимо от слова совсем. При измене любой самый любимый останется сразу в прошлом.
Ну да, конечно недопустимо. Просто не было поводов для подозрений. Я просто не думала об этом. Ночевал всегда дома, пил тоже чаще всего дома в одиночку. Деньги все мне отдавал.
А сейчас думаю, побыстрее бы он кого-нибудь нашёл. Жила бы тогда спокойно.
 
Тут ещё чёт вспомнилось :-D
Примерно месяц назад бегу на работу, с новой стрижкой.
Навстречу мама алка. Бежит ко мне и кричит на всю улицу: Посмотрите на неё! Тебе вообще плевать на него! Он переживает, места себе не находит, а она причёски делает!
Прохожие с недоумением оборачивались... =-O
"вас что, уже с дурдома выписали?"
 
На работе путёвку дают в санаторий. Сначала сомневалась, а теперь думаю... гори оно все синим пламенем. Поеду. У меня как раз скоро отпуск. Пусть в одиночку тут бесится.
Дают - бери - а бьют - беги!!
Если дают путевку - надо брать!
 
Подавай на раздел имущества сейчас. Дело это не быстрое. А вот если после развода в течение 3 лет не разделите, то будет делить гораздо сложнее, это будет считаться совместной собственностью. Почитай про это законы. Не тяни с разделом.
Это и на сегодняшний день считается совместной собственностью.
 
Это и на сегодняшний день считается совместной собственностью.
Спасибо! Я проконсультируюсь с адвокатом в ближайшее время. Когда алименты получу. По хорошему с ним не получится, уже понятно.
 
Всем добрый вечер.
Как же погано на душе! Приходил снова алк. Точнее приехал на нашей общей машине. Вроде и поговорили всего несколько минут, а сил и настроения как ни бывало. Всю энергию из меня высосал.
Снова детей хотел увидеть. Запретила пока. Про имущество начал разговор. Говорит, выплачивай мне мою 1/5 и квартира твоя. Ок, говорю, тогда и машину делить будем. Машину продавать не хочет, считает, что она только его. Идиот.
Короче, попьет он ещё крови моей...
И деваться некуда, живём рядом.
 
Всем добрый вечер.
Как же погано на душе! Приходил снова алк. Точнее приехал на нашей общей машине. Вроде и поговорили всего несколько минут, а сил и настроения как ни бывало. Всю энергию из меня высосал.
Снова детей хотел увидеть. Запретила пока. Про имущество начал разговор. Говорит, выплачивай мне мою 1/5 и квартира твоя. Ок, говорю, тогда и машину делить будем. Машину продавать не хочет, считает, что она только его. Идиот.
Короче, попьет он ещё крови моей...
И деваться некуда, живём рядом.
Ксюша,не унывай...конечно попьет крови!а ты броню наращивая на его нападки и он как муха навозная подолбится о стекло :WALL:и отстанет .Будь сильной :IN LOVE:
 
Ксюша,не унывай...конечно попьет крови!а ты броню наращивая на его нападки и он как муха навозная подолбится о стекло :WALL:и отстанет .Будь сильной :IN LOVE:
Спасибо за поддержку! Мне очень важна такая обратная связь. Трудно держать все это в себе, а поделиться не с кем. С родными стараюсь не обсуждать эту ситуацию.
Дело я до конца доведу в любом случае. Но вот эти встречи... Они прямо выбивают меня из колеи. Даже выпить хочется после этого, хотя я практически не пью.
 
Спасибо за поддержку! Мне очень важна такая обратная связь. Трудно держать все это в себе, а поделиться не с кем. С родными стараюсь не обсуждать эту ситуацию.
Дело я до конца доведу в любом случае. Но вот эти встречи... Они прямо выбивают меня из колеи. Даже выпить хочется после этого, хотя я практически не пью.
Лучше не пей, не поможет. Лучше прогуляйся в парк или по магазинам, купи себе что-то приятное, побалуй себя. Лето, солнышко, красота
 
Всем добрый вечер.
Как же погано на душе! Приходил снова алк. Точнее приехал на нашей общей машине. Вроде и поговорили всего несколько минут, а сил и настроения как ни бывало. Всю энергию из меня высосал.
Снова детей хотел увидеть. Запретила пока. Про имущество начал разговор. Говорит, выплачивай мне мою 1/5 и квартира твоя. Ок, говорю, тогда и машину делить будем. Машину продавать не хочет, считает, что она только его. Идиот.
Короче, попьет он ещё крови моей...
И деваться некуда, живём рядом.
Развод всегда противно и неприятно. Вылезает все самое «красивое». Зато потом - красота. Просто переживи это, как плохую погоду.
 
Назад
Сверху Снизу