Ушла от алкоголика, нужна поддержка

Всем привет!
Алк мой опять пьёт. Разгуливал на днях по городу в одних трусах))) Соседи видели. Ну это ладно, плевать.

Плохо то, что он накручивает ребёнка, старшую дочь.
Сегодня он видел меня с мужчиной. Это наш старый общий друг, приехал из Питера на несколько дней. Он меня очень поддержал в процессе разрыва с алком, в том числе и материально. Просто кидал мне деньги на карту, зная, что мне трудно.
Теперь алк считает, что у нас с этим другом отношения. Пристал к старшей дочке на улице. Допытывался. Заставлял её поклясться богом и здоровьем младших сестер, в том, что у мамы никого нет. Обвинял дочку в том, что она его не любит, раз живёт отдельно от него и ей хорошо. Ещё говорил, что он против того, чтобы дочь ехала учиться в другой город, и что у нас не хватит на это денег без его поддержки :LOL:
Убила бы сейчас, если бы был рядом. Скотина, отвратительное ноющее животное. Не жалко совсем.
Что ж они все голые разгуливают)) прямо как критерий деградации))) скоро и мой по району в труселях помчится :LOL:
 
Что ж они все голые разгуливают)) прямо как критерий деградации))) скоро и мой по району в труселях помчится :LOL:
Так лето же, жарко... :LOL:
Я счастлива на самом деле, что мне не стыдно было, когда мне об этом рассказали. Просто посмеялась и всё.
 
Что ж они все голые разгуливают)) прямо как критерий деградации))) скоро и мой по району в труселях помчится :LOL:
А на самом деле это мы не шарим, а они познали настоящий свободу. Хотят в трусах гуляют по городу - хотят без трусов :)
 
Так лето же, жарко... :LOL:
Я счастлива на самом деле, что мне не стыдно было, когда мне об этом рассказали. Просто посмеялась и всё.
Ну твой ещё приличный, тут у девчонок и без труселей мчатся)) ты молодец, что реагируешь с юмором на это все. Иначе так и с ума сойти можно. С кем вообще мы все связались!!!
 
А на самом деле это мы не шарим, а они познали настоящий свободу. Хотят в трусах гуляют по городу - хотят без трусов :)
Вот скажу за себя, не хочу я познавать сама такую свободу))) наверно комплексы :LOL:
 
Ну твой ещё приличный, тут у девчонок и без труселей мчатся)) ты молодец, что реагируешь с юмором на это все. Иначе так и с ума сойти можно. С кем вообще мы все связались!!!
У моего ещё всё впереди. Есть к чему стремиться :LOL:
 
Вот блин, опять не спать...
Буду ржать всю ночь.
:-D:-D:-D
А мне завтра чемодан собирать.
 
Вот блин, опять не спать...
Буду ржать всю ночь.
:-D:-D:-D
А мне завтра чемодан собирать.
Смех продлевает жизнь, с такими мужиками мы будем жить вечно)))) но мой что-то отстаёт в веселых стартах))) думаю скоро меня ждём сюрприз :LOL:
 
Смех продлевает жизнь, с такими мужиками мы будем жить вечно)))) но мой что-то отстаёт в веселых стартах))) думаю скоро меня ждём сюрприз :LOL:
Не надо, смейся лучше над чужими.
:-D
Меня одно вот только беспокоит...
Надеюсь, трусы были приличные.
А то знаешь, у него там всякие есть)))
 
Мой ещё ваших догонит и перегонит!!! А то я себя как-то ущербно чувствую))) Вот бы устроить массовый забег :LOL:
Ага, только где-нибудь подальше...
На необитаемом острове.
Пусть там соревнуются)))
 
Не надо, смейся лучше над чужими.
:-D
Меня одно вот только беспокоит...
Надеюсь, трусы были приличные.
А то знаешь, у него там всякие есть)))
Ну вот, уже забег совершить не в чем))) Труселя и те дырявые)))
 
Ну вот, уже забег совершить не в чем))) Труселя и те дырявые)))
Там разные есть: и дырявые, и ярко-красные и с дедом Морозом...
Интересно, какие он выбрал.
На ютубе надо поискать))
 
Там разные есть: и дырявые, и ярко-красные и с дедом Морозом...
Интересно, какие он выбрал.
На ютубе надо поискать))
Я голосую за деда мороза)) как в сказке, чем дальше тем страшнее)))
 
Я голосую за деда мороза)) как в сказке, чем дальше тем страшнее)))
Было бы весело, но вряд ли...
Он же теперь мамина корзиночка, она одела его с ног до головы во всё новенькое.
Может, и трусиков прикупила.
 
Было бы весело, но вряд ли...
Он же теперь мамина корзиночка, она одела его с ног до головы во всё новенькое.
Может, и трусиков прикупила.
В маминых панталонах бежал?))) о нет, слишком сильна конкуренция, мой не справится :CRAZY: :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу