Ушла, но не могу перестать винить себя…

Я боролась за свое счастье как я считала…
Любопытно. Мне всегда было интересно, что толкает дам на вот эти батлы за мужика. Сама то я зело ленива в этом смысле, нах все эти сложности и чет там выеживаться, доказывая, что я круче - хлопотно очень.
 
Любопытно. Мне всегда было интересно, что толкает дам на вот эти батлы за мужика. Сама то я зело ленива в этом смысле, нах все эти сложности и чет там выеживаться, доказывая, что я круче - хлопотно очень.
Я вот тоже не люблю эти бои) как-то унизительно все это( если он меня любит, то мне и бороться не с кем, а если нет... накой он мне?!
 
Да не знаю. Что мной движет
Привычка думать об алкаше и отсутствие навыка не вертеться округ него, если хочешь - устоявшиеся нейронные связи; обрываются только с наращиванием новых.
 
:-D
Вот жеж. Когда избил тебя - такие дурацкие мысли в голову не лезли, бедненькому.
Ну эт же он бил, а тут то я ушла. Мож если б я его избила то тоже вешаться собрался бы))))
 
какие странные у тебя шутки(((
что-то точно не так у тебя
депрессии послеродовой нет?
Какие сравнения такие и шутки)) нет, у меня все замечательно.. вчера пострадала, теперь живем дальше.. мир не остановился. А мне есть кого любить и за кого переживать
 
Какие сравнения такие и шутки)) нет, у меня все замечательно.. вчера пострадала, теперь живем дальше.. мир не остановился. А мне есть кого любить и за кого переживать
вылечилась?
очень сильные эмоциональные перепады у тебя
 
вылечилась?
очень сильные эмоциональные перепады у тебя
Я не говорю что я вылечилась. И несколько раз еще вчера повторила что вот иногда на меня накатывает волна мыслей… которыми и поделилась. У меня нет ни времени ни желания сидеть с ребенком на руках и 24/7 рыдать по алку! В нашей жизни с дочкой есть более удивительные и увлекательные занятия.. просто почему то все представили как я изо дня в день сижу ищу информацию об алке и плачу как та баба у корыта…
 
Назад
Сверху Снизу