Ушла, но не могу перестать винить себя…

Тебя спасает расстояние ваше. Были б рядом, пришел бы алк с подгузниками и понеслось бы все по новой. Поэтому да, ты права, начинать надо с мыслей и реакций. Понять почему так происходит, проработать, научиться реагировать по другому. Забыла и простила, что избил? Ничего, вспоминаем обратно и понимаем, что с тобой так поступать нельзя.

Думай еще о том, что это могло бы повториться в будущем. О том, что болезнь его будет только прогрессировать, что его реакции будут еще хуже. А ты уже избежала этого. Главное не откатиться обратно :)
Я каждый раз и стараюсь вспоминать все то говнишко, что происходило.. как плакала и не знала куда себя деть..
 
Я и пытаюсь разбираться именно с собой! Не с ним, не еще с кем то! Я делюсь своими мыслями что бы с помощью вас тут, других людей в моем окружении прийти к первоначальной точке отрыва! Откуда это все тянется. Я не отрицаю своих проблем. Но я и не говорю, что все отдам за своего алкаша. Что пойду сейчас глотку грызть за него. Мне это не нужно. Все что мне нужно это разобраться со своей головой. Почему там возникают такие мысли
Мысли: почему со мной у мужика болел зуб и изо рта воняло, а с другой теткой, по сообщениям каких то левых людей - у него не болит зуб и ниче не воняет.
Ты пытаешься найти источник вот этого, уж прости, бредогона?
Что за установки и какие эмоции повлекли закручивание этакой конструкции? Обида? Я хорошая, но меня не оценили и не дали мне камаз пряников? Весь мир должен вращаться вокруг меня? Меня обманули и мне нужно возмещение ущерба? Меня сравнили с другой девочкой и я хуже неё?
Ну это детские установки: не будь, не живи, ты не важна - видишь ли ты это?
И еще, ты залипаешь на этих мыслях - зачем тебе это надо, чтобы что?
 
Ну а тогда накой хер ему нужна была другая семья?) другая жена и другой ребенок.. не за один месяц это все случилось.. вернутся туда мог и раньше
ты в себе разбирайся, на кой он тебе был нужен. А ты опять в его голову залезть пытаешься.
 
Ну а тогда накой хер ему нужна была другая семья?) другая жена и другой ребенок.. не за один месяц это все случилось.. вернутся туда мог и раньше

ну ты же не знаешь как все было?
что у них в головах
да, они расходились; но видишь как по результату - если смотреть на действия:
сошлись снова
ее ребенка он не забывал
тебя избивал
 
Его вот эти сцены трагедии, когда я ушла. Что он бедный вешаться хотел.. и перед родами еще писал мол вернись домой… а потом все как ластиком стер и пошел туда где проще) да ради Бога))
 
ну ты же не знаешь как все было?
что у них в головах
да, они расходились; но видишь как по результату - если смотреть на действия:
сошлись снова
ее ребенка он не забывал
тебя избивал
Ну ее он колотил постоянно пока жили.. и разошлись когда он разбил тарелку об ее голову. Когда то мне это рассказала ее старшая дочь.. (не его ребенок) и много чего она тогда рассказала.. как они на это все смотрели маленькие… я тогда думала, что со мной же так не будет. Я другая
 
Его вот эти сцены трагедии, когда я ушла. Что он бедный вешаться хотел.. и перед родами еще писал мол вернись домой… а потом все как ластиком стер и пошел туда где проще) да ради Бога))
алки такие артисты-сценаристы
а соз с восторгом эту керню вспоминает
как алк с букетом колени ноги целует, прощения просит и обещает повеситься /застрелиться - ТЬФУ:bee:
 
И вторая то жена какая упорная, мужик ведь - печать ставить некуда, агрессиный алк, слово не держит, другие семьи у него и все равно нужен. Не все еще тарелки об голову разбил
 
Мысли: почему со мной у мужика болел зуб и изо рта воняло, а с другой теткой, по сообщениям каких то левых людей - у него не болит зуб и ниче не воняет.
Ты пытаешься найти источник вот этого, уж прости, бредогона?
Что за установки и какие эмоции повлекли закручивание этакой конструкции? Обида? Я хорошая, но меня не оценили и не дали мне камаз пряников? Весь мир должен вращаться вокруг меня? Меня обманули и мне нужно возмещение ущерба? Меня сравнили с другой девочкой и я хуже неё?
Ну это детские установки: не будь, не живи, ты не важна - видишь ли ты это?
И еще, ты залипаешь на этих мыслях - зачем тебе это надо, чтобы что?
что бы понять все
 
Ну ее он колотил постоянно пока жили.. и разошлись когда он разбил тарелку об ее голову. Когда то мне это рассказала ее старшая дочь.. (не его ребенок) и много чего она тогда рассказала.. как они на это все смотрели маленькие… я тогда думала, что со мной же так не будет. Я другая
Всегда хотела понять его действия..
А ты поняла уже свои действия, почему стала продолжать с человеком отношения, когда узнала подробности об избиениях бывшей? Поняла уже почему простила ему своё избиение?
 
Всегда хотела понять его действия..
Слушай, ну вот тут у мя в соседнем доме алкаш живет, так вот он периодически приходит к нашему дому, садится в тенечке на лавочку и оч увлеченно ругает каких то видимых только ему персонажей. Давай вот эти действия данного пассажира тоже поймём - ну это же сильно надо, наверно, зачем-то.
 
А ты поняла уже свои действия, почему стала продолжать с человеком отношения, когда узнала подробности об избиениях бывшей? Поняла уже почему простила ему своё избиение?
Как написала там же. Я думала что это он ее так. А я другая со мной он так не будет. Меня то он любит. Почему простила - ответа нету
 
Слушай, ну вот тут у мя в соседнем доме алкаш живет, так вот он периодически приходит к нашему дому, садится в тенечке на лавочку и оч увлеченно ругает каких то видимых только ему персонажей. Давай вот эти действия данного пассажира тоже поймём - ну это же сильно надо, наверно, зачем-то.
Ну это же чужой алкаш😁
Смешно конечно самой)
 
Ну ее он колотил постоянно пока жили.. и разошлись когда он разбил тарелку об ее голову. Когда то мне это рассказала ее старшая дочь.. (не его ребенок) и много чего она тогда рассказала.. как они на это все смотрели маленькие… я тогда думала, что со мной же так не будет. Я другая

Какой прекрасный кандидат в отцы!!!

Ну и гордыня конечно прям прет - Я ДРУГАЯ!!!
 
Назад
Сверху Снизу