Ушла, но не могу перестать винить себя…

Иногда все же так интересно читать, как все всё решили. И кому я родила и зачем и для каких целей.. где то напоминает алка, который сделал выводы, что я все затеяла ради гражданства. Так и тут.
 
А как можно спокойно жить, избив женщину до больницы?

А как можно спокойно жить, зачиная ребенка, от человека, который тебя избил до больницы?:DONT_KNOW:
Я тот случай простила, хотя нельзя было. Но это другой разговор. Я любила человека.. вот и вернулась и замуж вышла и ребенка родила.. в любом случае что сделано то сделано
 
Иногда все же так интересно читать, как все всё решили. И кому я родила и зачем и для каких целей.. где то напоминает алка, который сделал выводы, что я все затеяла ради гражданства. Так и тут.
Все нормально будет, морок спадет, мой Быший тоже был редкой сволочью (хотя почему был, он и есть), но нужен мне был до зубовного скрежета, прям очень страдала и жалела (почему то его, а не себя и ребенка). А потом меня отпустило, как пелена спала, и я увидела совсем другого человека, пропитого и без нимба. Главное правильные мысли из головы не отпускать
 
Я тот случай простила, хотя нельзя было. Но это другой разговор. Я любила человека.. вот и вернулась и замуж вышла и ребенка родила.. в любом случае что сделано то сделано

Ну он тоже так сильно любил, что решил уклоняться от алиментов и просто даже от любви силы потерял - нет сил увидеть малышку...
 
Все нормально будет, морок спадет, мой Быший тоже был редкой сволочью (хотя почему был, он и есть), но нужен мне был до зубовного скрежета, прям очень страдала и желела (почему то его, а не себя и ребенка). А потом меня отпустило, как пелена спала, и я увидела совсем другого человека, пропитого и без нимба. Главное правильные мысли из головы не отпускать
Да я не одна такая… сколько девушек, женщин живет и никому не рассказывает об этом. И терпят и говорят вот какой хороший, когда не пьет вообще золото.. вот и я так же. Шла за ним до изнеможения. Как нужен, он и никто больше.. как надеялась, что все будет хорошо и у нас будет образцовая семья. Ведь он изменится. Я не знала и не понимала, что такое алкоголизм. Я только потом стала читать! И как тяжело было принять что он алкоголик. И вообще не такой уж радужный пони, как я себе представляла. А в мою беременность он показал свое отношение ко мне..

Если б я страдала по нормальному мужику это было бы хорошо,нормально.. ну это моя вина что я «вляпалась» в эти отношения из которых тяжело выползаю. Но я же живая…
 
Ну он тоже так сильно любил, что решил уклоняться от алиментов и просто даже от любви силы потерял - нет сил увидеть малышку...
Это его личное дело.. добровольно не платить не видеть и не знать ребенка.. на алименты я подам в судебном порядке..
 
По нормальным мужикам не страдают.
С ними радуются.
У тебя все отношения были насквозь страдательными с редкими ввкраплениями.

С этим и надо разбираться. Ты же этот паттерн страданий несешь и дальше - передашь дочери что-то нездоровое.
 
По нормальным мужикам не страдают.
С ними радуются.
У тебя все отношения были насквозь страдательными с редкими ввкраплениями.

С этим и надо разбираться. Ты же этот паттерн страданий несешь и дальше - передашь дочери что-то нездоровое.
Люди расходятся по разным причинам и с разными людьми.. и страдают по разным ))

Мы тут по моему обсуждаем только одни мои отношения а не все)) тогда о чем мы судим…
 
Люди расходятся по разным причинам и с разными людьми.. и страдают по разным ))

Мы тут по моему обсуждаем только одни мои отношения а не все)) тогда о чем мы судим…


Я лично обсуждаю другое.

Ты получила от него побои. Причем такие - что оказалась в больнице.

После этого ты спокойно зачинаешь ребенка.

На что ты надеялась?

В этом и кроется разгадка твоей истории. .Ты не рефлексируешь события.
 
Я лично обсуждаю другое.

Ты получила от него побои. Причем такие - что оказалась в больнице.

После этого ты спокойно зачинаешь ребенка.

На что ты надеялась?

В этом и кроется разгадка твоей истории. .Ты не рефлексируешь события.
Ну вот все этот момент заостряют. А я этот момент пропустила мимо ушей, как говорится. Потому что простила его тот поступок. Между тем действием и зачатием прошло 2 года. На что я надеялась? Я не понимала, что он больной. Мне он казался другим и я надеялась на сказку где долго и счастливо. Слушала бла бла развесив уши как чебурашка, о том как он хочет семью детей и не хочет жить как жил раньше. И я поверила человеку!!
 
Ну вот все этот момент заостряют. А я этот момент пропустила мимо ушей, как говорится. Потому что простила его тот поступок. Между тем действием и зачатием прошло 2 года. На что я надеялась? Я не понимала, что он больной. Мне он казался другим и я надеялась на сказку где долго и счастливо. Слушала бла бла развесив уши как чебурашка, о том как он хочет семью детей и не хочет жить как жил раньше. И я поверила человеку!!


Ну дак с этим и надо работать.

Потому что так и еще нарваться можно.

Человек например взял и совершил насилие. А ты его "простила".. Что значит - простила? Ты разве судебный орган? И потом - если даже ты его простила - то это не значит, что он перестанет так делать. Это же уже набат - человек склонен к садизму.

А почему тогда удивляет тебя его последующие действия? они очень логичны. Вся история - совершенно логична.
 
Не жмет) я виновата только перед собой.. что во время не опомнилась.. больше не перед кем…
Ты все упрощаешь - это защитный механизм твой.
Раз ты виновата - значит в твоей власти исправить свое поведение.
НЕТ
ты не можешь с сегодняшним уровнем сознания поступать по другому; чтобы изменить поступки - нужно понять что тобой движет.
вот как пишет Амариш - тебя избивают - ты останешься и тд и тп
тут нет вины, ты по другому видимо не можешь
надо разбираться с собой
 
Ну дак с этим и надо работать.

Потому что так и еще нарваться можно.

Человек например взял и совершил насилие. А ты его "простила".. Что значит - простила? Ты разве судебный орган? И потом - если даже ты его простила - то это не значит, что он перестанет так делать. Это же уже набат - человек склонен к садизму.

А почему тогда удивляет тебя его последующие действия? они очень логичны. Вся история - совершенно логична.
@СветВокне, я как-то ранее пропустила, что ты была избита им до больницы. Даже уже непонятно мне, что тебе после этого писать. И ты ещё ждёшь, что он твою дочь будет качать? Это не нормально, вот с этим и работай. Дело не в нем, он живёт как хочет. Почему ты это пропустила? Это к с ебе вопрос?
 
А почему тогда удивляет тебя его последующие действия? они очень логичны. Вся история - совершенно логична.
Потому что я не могла связать одно с другим.. я сама некоторое время не хотела признавать его алкоголиком. Я не могла в это поверить! Пока не начинаешь в это углубляться то не видишь проблем. Я как и многие алкоголиками представляла совсем других людей, вот таких как по телевизору показывают. Опухших, синих и т.д. Вот такое было представление о проблеме, а мой же не такой был. И красивый, и ухоженый и работал на двух работах. Это только потом тут и просто в интернете я узнала, что алкоголики это не тот дядя род забором, но и вполне интеллигентный мужчина может быть…
 
Потому что я не могла связать одно с другим.. я сама некоторое время не хотела признавать его алкоголиком. Я не могла в это поверить! Пока не начинаешь в это углубляться то не видишь проблем. Я как и многие алкоголиками представляла совсем других людей, вот таких как по телевизору показывают. Опухших, синих и т.д. Вот такое было представление о проблеме, а мой же не такой был. И красивый, и ухоженый и работал на двух работах. Это только потом тут и просто в интернете я узнала, что алкоголики это не тот дядя род забором, но и вполне интеллигентный мужчина может быть…


А если без алкоголизма.


Человек тебя избил... Можно ли надеяться после этого - что он будет хорошим отцом? Пускай он вообще не алкоголик. Что это меняет?
 
Ты все упрощаешь - это защитный механизм твой.
Раз ты виновата - значит в твоей власти исправить свое поведение.
НЕТ
ты не можешь с сегодняшним уровнем сознания поступать по другому; чтобы изменить поступки - нужно понять что тобой движет.
вот как пишет Амариш - тебя избивают - ты останешься и тд и тп
тут нет вины, ты по другому видимо не можешь
надо разбираться с собой
Я и пытаюсь разбираться именно с собой! Не с ним, не еще с кем то! Я делюсь своими мыслями что бы с помощью вас тут, других людей в моем окружении прийти к первоначальной точке отрыва! Откуда это все тянется. Я не отрицаю своих проблем. Но я и не говорю, что все отдам за своего алкаша. Что пойду сейчас глотку грызть за него. Мне это не нужно. Все что мне нужно это разобраться со своей головой. Почему там возникают такие мысли
 
Назад
Сверху Снизу