Ушла, но не могу перестать винить себя…

Кто бы что не говорил, я рада, что сегодня решила здесь написать..
У меня все хорошо, а будет еще лучше.. в кроватке сопит счастье ☺️ это лучшее, что могло случится во всей этой истории
 
...

Я стараюсь прожить и принять и смириться..
Я не страдаю день изо дня.. мне есть чем заняться кроме. Но иногда вот накатывает..
Ну так если понимаешь что происходит...

Попробуй, может, выделить себе время, вот с полчаса например с 21 до 21-30 страдаю по мужику которому на нас похрен. и страдай, по расписанию, может и видение абсурдности придет.
 
@СветВокне, в ребенке поллвина генов алкаша, надо об этом помнить
Не надо уж списывать ребенка сразу после рождения…
Ну так если понимаешь что происходит...

Попробуй, может, выделить себе время, вот с полчаса например с 21 до 21-30 страдаю по мужику которому на нас похрен. и страдай, по расписанию, может и видение абсурдности придет.
Я не готова страдать каждый день))
 
В принципе в точку да… наверное только не чем я хуже, ибо хуже я быть не могу😁 но скорее почему с ней не пьет, а со мной пил.. ведь я то априори лучше..😁
Да тут без разницы с кем он был, когда пил и когда не пил. Ничьей заслуги или вины в том, что другой пьёт/не пьёт нет. Это просто понять и принять нужно. И не питать иллюзии контроля.
Да там на самом деле дура… справку которую он мне в итоге дал конечно потом, она тоже запрещала ему выбирать. Мол пусть идет разводится, или сама берет справки где хочет…
О, я смотрю там конечно соза знатная. Контролировать мужчину какие кому справки давать. Еще бывшей писать зачем-то. Больше похоже на отношения контролирующей мамы, чем партнера. А ты отвечаешь кстати на её сообщения? Подозреваю, что да, но уточню на всякий.
по причине того что его считают этим самым джекпотом? Но почему?
Да это что-то необъяснимое. Особенно, когда со стороны на это смотришь. Как послушаешь чьи-то истории про их причины страданий, так там красавцы неписаные, заботливые, умные, богатыри как один, лучшие отцы на свете, вот одна проблема - пьет, а так золотой весь, аж блестит на солнце. А на деле просто ходячее отражение какой-то психотравмы созависимой. И вот это "пьет" иногда и есть определяющая причина почему созависимая бегает за ним и никак отстать не может)
 
А ты отвечаешь кстати на её сообщения? Подозреваю, что да, но уточню на всякий.
она любительница отвечать от его имени, хотя я прекрасно вижу, что пишет не он..

Я по сути то и не общаюсь.. когда была действительно нужда в этом - отвечала делая вид, что не подозреваю с кем переписываюсь)
 
@СветВокне, а зачем ты делала вид?
Потому что она все равно не дала бы мне поговорить именно с ним.. как выразилась эта мадам потом - она боится, что я общаясь с ним разрушу их счастье… а мне на тот момент нужна была справка.. очень нужна была… я искренне пыталась достучаться до людей..
спасибо его сестре, которая поехала к нему, пока та была на работе.. и он прислал мне все то, что нужно было. Я смогла оформить пособия на ребенка.
 
@СветВокне, ну а вид то делать зачем? Сказала бы ей, что понимаешь, что это не твой муж. Или просто прекратила бы переписку, нашла бы другой канал связи. Вот сестра его опять же
 
@СветВокне, ну а вид то делать зачем? Сказала бы ей, что понимаешь, что это не твой муж. Или просто прекратила бы переписку, нашла бы другой канал связи. Вот сестра его опять же
Там было все сложно… она сестру с его телефона заблокировала так же.. из-за того, что та мне помогает.. вообщем санта барбара еще та… я пыталась связаться как могла. Пыталась и сама писать запросы в сфр и прочие инстанции… в итоге оказалась женой которая поливает грязью….
 
@СветВокне, это лишь оценка алкоголика и его соза, совершенно не значит, что ты такая. Алкаш сам поливал б.жену грязью вроде? Такой стиль жизни у него, тебя это волновать не должно
 
Потому что она все равно не дала бы мне поговорить именно с ним.. как выразилась эта мадам потом - она боится, что я общаясь с ним разрушу их счастье… а мне на тот момент нужна была справка.. очень нужна была… я искренне пыталась достучаться до людей..
спасибо его сестре, которая поехала к нему, пока та была на работе.. и он прислал мне все то, что нужно было. Я смогла оформить пособия на ребенка.
Там было все сложно… она сестру с его телефона заблокировала так же.. из-за того, что та мне помогает.. вообщем санта барбара еще та… я пыталась связаться как могла. Пыталась и сама писать запросы в сфр и прочие инстанции… в итоге оказалась женой которая поливает грязью….
Это ошибка!

Что это она, она, всё она ... не даёт ему чего то там делать .

Свет. На самом деле всё иначе, и проще и может неприятней для тебя - это ему пофиг и он отдал ей на откуп решать и делать как ей хочется в отношении тебя.

Он живет как ему удобно, а две тетки перетягивают канат и барахтаются друг против друга.

Было бы ему не удобно рядом с ней, её бы там не было. По мне так ему без разницы кто там рядом с ним, уехала ты - появилась другая. Надоест этой его гомнистость и уйдет - появится третья. И не важно какие вы, какая каждая из вас. Рядом будет удобная ему и всё, и на всех вас ему по сути будет плевать. Ну и бодайдесь сколько влезет, он от этого только выигрывает.
 
Это ошибка!

Что это она, она, всё она ... не даёт ему чего то там делать .

Свет. На самом деле всё иначе, и проще и может неприятней для тебя - это ему пофиг и он отдал ей на откуп решать и делать как ей хочется в отношении тебя.
Может и он. Делаю вывод что она это все только с ее личных слов о том что она не даст мне разрушить их счастье моим с ним общением… не знаю уж. Боится что я с ним помирюсь или что. Но по сути мне было не важно. У меня была цель не в любви ему признаться…
 
Потому что она все равно не дала бы мне поговорить именно с ним.. как выразилась эта мадам потом - она боится, что я общаясь с ним разрушу их счастье…


Откуда ты знаешь, что она говорила потом?
 
Там было все сложно… она сестру с его телефона заблокировала так же.. из-за того, что та мне помогает.. вообщем санта барбара еще та… я пыталась связаться как могла. Пыталась и сама писать запросы в сфр и прочие инстанции… в итоге оказалась женой которая поливает грязью….


Откуда ты знаешь. что это именно она - а не тввой собственный муж?
 
Может и он. Делаю вывод что она это все только с ее личных слов о том что она не даст мне разрушить их счастье моим с ним общением… не знаю уж. Боится что я с ним помирюсь или что. Но по сути мне было не важно. У меня была цель не в любви ему признаться…
Я не знаю почему женщины считают что отношение к ним мужчины зависит от другой женщины, я не понимаю.

Если только что считаете мужчин баранами которыми можно рулить, можно взять - отдать - потерять сражаясь с другой самкой.
Но это не так. Если бы ему надо было бы, ни кто не смог бы ему помешать помогать своему ребенку, и не важны были бы отношения с тобой. Это ему плевать, это он сам может оскорблять и унижать мать своего ребенка и его не цепляет что она вот так действует.

Вроде ты планировала обратиться к ПТ когда появится возможность. Сделай, оно тебе действительно нужно.
 
Да конечно - все это происходит с его подачи вполне.

Свет - а у тебя вечно - то вводка виновата, то БЖ.. А он чо - он просто бедная жертва вот всех этих баб и водок...
 
Назад
Сверху Снизу