Ушла, но не могу перестать винить себя…

Я не знаю почему женщины считают что отношение к ним мужчины зависит от другой женщины, я не понимаю.

Если только что считаете мужчин баранами которыми можно рулить, можно взять - отдать - потерять сражаясь с другой самкой.
Но это не так. Если бы ему надо было бы, ни кто не смог бы ему помешать помогать своему ребенку, и не важны были бы отношения с тобой. Это ему плевать, это он сам может оскорблять и унижать мать своего ребенка и его не цепляет что она вот так действует.

Вроде ты планировала обратиться к ПТ когда появится возможность. Сделай, оно тебе действительно нужно.
А остальное его отношение к ребенку я не оправдываю ни бж ни еще кем то. Это уже его личное решение.. я сказала только за тот момент когда пыталась именно с ним связаться…

Да, как только получится я обращусь
 
А остальное его отношение к ребенку я не оправдываю ни бж ни еще кем то. Это уже его личное решение.. я сказала только за тот момент когда пыталась именно с ним связаться…

Да, как только получится я обращусь


Если он тебе не ответил - значит - не хочет. Все прям совсем просто.
 
Зачем ты с ней общаешься?
Да не общаюсь я ни с ней ни с ним… мне нужна была гребаная справка на тот момент. Так как мне дали 30 дней и либо я предоставляю справку либо остаюсь без пособия… вот и пришлось лезть в это Г…
 
Если он тебе не ответил - значит - не хочет. Все прям совсем просто.
Веришь, мне было плевать чего он там хочет… а чего нет.. обижен он или просто мудак. Мне нужно было то, что нужно… я получила и не пишу и не звоню никому.. ибо не нужно это мне
 
Я на тот момент пыталась с юристами решить вопрос тут, но мне сказали, что нет исключений. Он как отец должен предоставить и все..
Я писала ему лично, через кого угодно. Я обращалась в сфр, администрацию поселка где он сейчас живет, в органы опеки, к юристам в Рф (которые мне сказали что он усердно нарушает права именно ребенка, не мои). Я шла по головам.. пытаясь добиться справки… которую в итоге он мне дал, там даже жопу не надо было отрывать а зайти в госуслуги
 
Веришь, мне было плевать чего он там хочет… а чего нет.. обижен он или просто мудак. Мне нужно было то, что нужно… я получила и не пишу и не звоню никому.. ибо не нужно это мне

Я бы с удовольствием поверила, если б не заводила все эти странные разговоры о питие и прочем.
 
Я на тот момент пыталась с юристами решить вопрос тут, но мне сказали, что нет исключений. Он как отец должен предоставить и все..
Я писала ему лично, через кого угодно. Я обращалась в сфр, администрацию поселка где он сейчас живет, в органы опеки, к юристам в Рф (которые мне сказали что он усердно нарушает права именно ребенка, не мои). Я шла по головам.. пытаясь добиться справки… которую в итоге он мне дал, там даже жопу не надо было отрывать а зайти в госуслуги


И после этого ты все еще надеешься на его чудесные изменения?

А тут вообще разве в алкоголизме дело? Да - человек - муд-к - разе это еще не достаточно ясно?
 
Я бы с удовольствием поверила, если б не заводила все эти странные разговоры о питие и прочем.
Я тогда была в ярости на него..
Вот только у меня есть чудесная способность, в нужный момент (страданий) забывать о том г… которое делает человек..

И после этого ты все еще надеешься на его чудесные изменения?

А тут вообще разве в алкоголизме дело? Да - человек - муд-к - разе это еще не достаточно ясно?
Я на него не надеюсь вообще.. мне то ли по женски то ли по созовски обидно,досадно..
 
Я тогда была в ярости на него..
Вот только у меня есть чудесная способность, в нужный момент (страданий) забывать о том г… которое делает человек..


Я на него не надеюсь вообще.. мне то ли по женски то ли по созовски обидно,досадно..


Досадно отчего?

Он махровый муд-к ввсегда был .Он тебя избил до больницы. Он тебе ни в чем не помогал.

Почему тебе досадно? Он таким и будет.
Тут вся проблема в том, что при всей очевидности его муд-вва - ты все равно продолжаешь к нему липнуть. То есть с тобой что-то странное. А с ним как раз все - более чем понятно, еще с того момента, когда он тебя избил до больницы.
 
Досадно отчего?

Он махровый муд-к ввсегда был .Он тебя избил до больницы. Он тебе ни в чем не помогал.

Почему тебе досадно? Он таким и будет.
Тут вся проблема в том, что при всей очевидности его муд-вва - ты все равно продолжаешь к нему липнуть. То есть с тобой что-то странное. А с ним как раз все - более чем понятно, еще с того момента, когда он тебя избил до больницы.
Я уже писала чуть выше. От своих собственных разочарований.. от того что я себе нарисовала сказку где живу с ним счастливо и долго. И он такой хороший. А все оказалось лишь иллюзия. Сон. Я проснулась и афигела… реальность она другая..
и конечно слыша звон о том, что он вдруг стал идеальным меня колотит.. чувство собственности видимо еще сидит. Ведь он то был мой.. мне в любви клялся. А тут оказывается фабрика макарон на ушах.
На весь свет орал о доченьке и как то очень быстро заглох. Будто бы и не его..

Теперь орет на весь мир как я сама виновата.

Все моя болезненная зависимость к нему. Я знаю что он мудак. Но дергает все что с ним связано.
 
А сейчас погружаешься в очередную иллюзию, что с бж он стал такой хороший и не пьет.
Он такой как есть. Звездобол и алкаш, которому пофиг на то, как и на что будет жить его ребенок.
 
Я уже писала чуть выше. От своих собственных разочарований.. от того что я себе нарисовала сказку где живу с ним счастливо и долго. И он такой хороший. А все оказалось лишь иллюзия. Сон. Я проснулась и афигела… реальность она другая..
и конечно слыша звон о том, что он вдруг стал идеальным меня колотит.. чувство собственности видимо еще сидит. Ведь он то был мой.. мне в любви клялся. А тут оказывается фабрика макарон на ушах.
На весь свет орал о доченьке и как то очень быстро заглох. Будто бы и не его..

Теперь орет на весь мир как я сама виновата.

Все моя болезненная зависимость к нему. Я знаю что он мудак. Но дергает все что с ним связано.
Я понимаю,что тебя после родов на гормонах немного качает,Но не пора бы избавиться уже от иллюзий?
Вот какая разница пьёт он с другой или не пьёт,если он тебя ударил?
 
Потому что ты слиплась . как пельмень. .Он не сам по себе - а либо с тобой, либо по проекицям еще с кем нибудь.

Как будто чел вот так живет и без слипшейся тетеньки - никто и ничто.. Пьет он или не пьет - зависит исключительно от тетки рядом... Ага - прям вершительницы судеб.
@Амариш, ты что. Не пьет, конечно.
Сказано же, беременную тошнит от перегара.
Дяденька , конечно, подхватился и в связи с этим пить водочку перестал. :-D
 
Я понимаю,что тебя после родов на гормонах немного качает,Но не пора бы избавиться уже от иллюзий?
Вот какая разница пьёт он с другой или не пьёт,если он тебя ударил?
Он ее не ударил, он избил до больницы! И после этого она родила ему ребёнка и теперь борется с другой женщиной за его внимание! У автора реально большие проблемы с психикой и тут нужен специалист. Форум тут как-то маловато. Но это мое личное мнение...
 
Он ее не ударил, он избил до больницы! И после этого она родила ему ребёнка и теперь борется с другой женщиной за его внимание! У автора реально большие проблемы с психикой и тут нужен специалист. Форум тут как-то маловато. Но это мое личное мнение...
Ну до больницы это уж вообще жесть.
Хорошо,что живая осталась.
Мог бы и убить.
Блин,и вот это вот хотят в действующее папо дочке?!
А не рассчитает силы ,коляску там шибанет с ребенком об стену ииии?!
 
@Нот, надеюсь не ему родила, а промто от него родила, мало ли что он может сделать с ребенком.
Тут ведь как, ее бил, а теперь будет бить чужую женщину, обидно
 
@Нот, надеюсь не ему родила, а промто от него родила, мало ли что он может сделать с ребенком.
Тут ведь как, ее бил, а теперь будет бить чужую женщину, обидно
Ну судя по всему именно ему родила. Сейчас ведь стоит задача заставить его уделять внимание ребёнку! И обидно, что он не звонит. После жестокого избиения этот мужик остаётся самым важным и нужным! Вот что странно.
 
Ну судя по всему именно ему родила. Сейчас ведь стоит задача заставить его уделять внимание ребёнку! И обидно, что он не звонит. После жестокого избиения этот мужик остаётся самым важным и нужным! Вот что странно.
Почему ты в очередной раз решаешь за меня какие у меня задачи и цели? В каком из моих сообщений ты увидела, что я хочу его заставить уделить внимание ребенку?
Я высказываю свои мысли, что мне не понятно КАК можно спокойно жить наплевав на ребенка - это факт. А заставлять кого то я не собираюсь… у меня вполне себе хорошо получается заботиться о дочке. Как то странно что никто еще не решил, что я уже сложила чемодан и еду с палками за мужиком 😁 иногда складывается впечатление, что своими проблемами не стоит делится.. ибо все мои мысли воспринимаются как действие… да, вчера накрыло страдальческое состояние.. пострадали и живем дальше… мир не остановился.
А выводы у некоторых…
 
Назад
Сверху Снизу