Умоляю,помогите советом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну я 4 месяца в Москве )) давай поговорим.
не читала, но осуждаю )))
в инсте не разбираюсь, контент-менеджер для меня, тот кто постит, пить плохо, алка слать, на квартиру заработать самой, вторичную выгоду от "я не могу его таким оставить" тоже слать
может пропустила что )
 
Мне иногда кажется что комменты на этом сайте все оставляют из какого/тозахолустья. Москвичей не вижу пока.
Да, тока москвичи понимают в алкоголе и алкоголиках...

снобка ты. давно ли сама в мАскве?*JOKINGLY* емиль тоже откровенный сноб. неужто он?*SCRATCH*а может в москве все такие становятся*DONT_KNOW*
В москву в основном снобы приезжают,
главное это какие комплексы надо иметь, чтобы только год как приехала в столицу, нарвалась на заразного алка в ср-ной двушке, чтобы всю остальную Россию считать темещезахолустьем...
Что-то мне уже не хочется взаимопомогать ТС, хочется ей опу подтирать престарелому/больному/агрессивному алку - ее выбор..
Да и с алкоголем у нее самой явно проблемы есть, где-то она писала, что была инициатором выпить, а алку оч трудно было ей в этом отказывать..
И про год трезвости для соза она тож явно не слышала, и что в доме где есть действующий алко рекомендуется не пить и спиртное не держать тож в неведении...
Так что пущай спасает алка, ну и красное винишко ей в помощь...8-)
 
мне не жалко снобов. снобов никому не жалко. но интересно со стороны посмотреть, как снобов жизнь учит. Жизнь научит, без моих советов.8-)
 
В москву в основном снобы приезжают,
..8-)

Лан, наверное, не только снобы. Люди едут, чтобы что-то зарабатывать. Не секрет ведь, что в провинции зарплаты мизерные. Кто-то хочет расти профессионально. Если есть такая возможность, почему не попробовать.
 
Лан, наверное, не только снобы. Люди едут, чтобы что-то зарабатывать. Не секрет ведь, что в провинции зарплаты мизерные. Кто-то хочет расти профессионально. Если есть такая возможность, почему не попробовать.
Я про этот случай, понятно, что большинство в Москву от нищеты и безработицы бежит...
 
Оскорбительные высказывания
Да, тока москвичи понимают в алкоголе и алкоголиках...


В москву в основном снобы приезжают,
главное это какие комплексы надо иметь, чтобы только год как приехала в столицу, нарвалась на заразного алка в ср-ной двушке, чтобы всю остальную Россию считать темещезахолустьем...
Что-то мне уже не хочется взаимопомогать ТС, хочется ей опу подтирать престарелому/больному/агрессивному алку - ее выбор..
Да и с алкоголем у нее самой явно проблемы есть, где-то она писала, что была инициатором выпить, а алку оч трудно было ей в этом отказывать..
И про год трезвости для соза она тож явно не слышала, и что в доме где есть действующий алко рекомендуется не пить и спиртное не держать тож в неведении...
Так что пущай спасает алка, ну и красное винишко ей в помощь...8-)
Боже,я даже не дочитала. Какой кошмар. Вы-отребье,наверняка без мужа,брюхатая
 
Я уже как год в Москве и помимо заразного аллкаша имею Своё дело;)
И здоровье мое так же на пять плюс)))₽
Ну и выгляжу я. Неплохо) а у вас какая. То агрессия. Будем знакомы,кто увидеть)
 

Вложения

  • C04E0D63-51E1-45D3-853D-AA65331C4353.jpeg
    C04E0D63-51E1-45D3-853D-AA65331C4353.jpeg
    78.1 KB · Просмотры: 158
И здоровье мое так же на пять плюс)))₽
Ну и выгляжу я. Неплохо) а у вас какая. То агрессия. Будем знакомы,кто увидеть)
носогубки у тебя ппц для твоего возраста.. даже через фильтр видно что очень большие и глубокие носогубки. нос ломаный походу.
 
Боже,я даже не дочитала. Какой кошмар. Вы-отребье,наверняка без мужа,брюхатая
поскольку устное предупреждение уже было, а созость для хамства - причина не уважительная, то бан 1 сутки.
 
Девочка прикидывалась созависимой, а оказалась банальной алкашкой. Какие же коварные дамы.:'(
 
И понта заколотить тоже не получилось. Как то слабенько, на троечку. Явно не в теме
 
Ой, а девочку наказали... Что ж, будет время нафантазировать новые обстоятельства проживания с алкозависимым владельцем 200 пар брендовой обуви (впечатлило, блин)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу