Умоляю,помогите советом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бедняжка,нечем заняться) сочувствую) у меня занятий хоть отбавляй) ну вот и бухай)
Ни одна фраза до скобки не попала в точку))) Бедноват лексикон для выпускницы журфака) Да и вообще не парафинить тебя я сюда заглянула, если правду излагаешь-сил тебе и принятия разумных решений, ну а если все это туфта-оттачивай эпистолярное мастерство, вдруг суждено прославиться в будущем и заработать, как итог, самостоятельно на квартиру, а не отжимать у и без того несчастных алкашей) Удачи в чем бы то ни было!
 
и схавать вкусненькое и много они любители.
 
Ни одна фраза до скобки не попала в точку))) Бедноват лексикон для выпускницы журфака) Да и вообще не парафинить тебя я сюда заглянула, если правду излагаешь-сил тебе и принятия разумных решений, ну а если все это туфта-оттачивай эпистолярное мастерство, вдруг суждено прославиться в будущем и заработать, как итог, самостоятельно на квартиру, а не отжимать у и без того несчастных алкашей) Удачи в чем бы то ни было!
Я себе и так легко на квартиру заработать могу) чего и тебе желаю)на мой лексикон никто помимо тебя не жаловался) мой доп заработок инста-где я пишу статьи и т.д. Много подписчиков,подрабатываю на рекламе) так что все нормально,помимо любви к алку) была бы безграмотная и неинтересная,не думаю,что получилось бы с инста
 
Я себе и так легко на квартиру заработать могу) чего и тебе желаю)на мой лексикон никто помимо тебя не жаловался) мой доп заработок инста-где я пишу статьи и т.д. Много подписчиков,подрабатываю на рекламе) так что все нормально,помимо любви к алку) была бы безграмотная и неинтересная,не думаю,что получилось бы с инста
Слушай, ну вот это уже интересно, дай ссылку на инст!
 
заработать, как итог, самостоятельно на квартиру, а не отжимать у и без того несчастных алкашей)
отжимать это у живых. а от мертвых наследовать. я не понимаю почему эту квартиру нужно дарить родне которая гепатитом С не заражалась и жопы не мыла?
 
Слушай, ну вот это уже интересно, дай ссылку на инст!
Да разбежалась уже после такой темы здесь))) дам проверенным,с кем нормально пообщаемся и проникнусь) а тут...опасно)
 
Сказали витамин в1 и какая- то херня, на букву Н,чтоб мозги лучше пахали. Но доктор кстати вообще подозрительный,они там меняются посменно. Мы даже с начальством оба заметили,что у него мутные пьяные глаза) и когда мы задавали вопросы по поводу препаратов он задумывался. Ребят.толь вы меня здесь накрутили😂
Витаминки за 30 тыщ в сутки
 
Что за тема.... алк в психушке, соза бухает, все прикалываются))) Каждый проводит вечер пятницы в свое удовольствие.
Моему мерещилось, что чеченцы дочь похитили и стрельба была. Трупы кругом и враги окружают. И кстати это было после феназепама.

Сейчас твоего на галоперидол переведут и он станет тихим и овощеподобным. А вообще-то если белка за 5 дней не закончилась (а белка - это потеря человека во времени, месте и пространстве), то обязаны в психушку на лечение отправить. Но частным это не выгодно, вот и мучают бедолагу.
Врачи с таблами перестарались по неопытности, вот и глючит алка...

А вообще в википедии есть полезное слово - энцефалопатия... Необратимая гибель клеток головного мозга.
 
А это запрещено? Я проявила реальный интерес)
в удовлетворении оного тебе отказали
а так то - тут форум взаимопомощи, если кто-то забыл
а не площадка для срачей и обвинений
и тем более - не для общественных алко-адвокатов
 
Ты серьезно веришь что могут мозги на место поставить? Вытащить до состояния " не овощь" - ну вытащат. Элементарные какие то вещи , самообслуживание там... это мозги на место?

А вот врачи или в рехабе "мозгоправы" ( ты́ о каких то писала) перепрошивку мозгов сделают что алкоголик пить не захочет? Это ...Кать, это нобелевка))).


Ребят,ну уже миллион раз же написала,он не пьёт уже больше двух недель. У него мозги набекрень после месячного запоя. Ему мозги на место ставят,а не от тяги спасают. Он не просит и не хочет пить сейчас. У него невосприятие вообще окружающего всего.
 
Что за тема.... алк в психушке, соза бухает, все прикалываются))) Каждый проводит вечер пятницы в свое удовольствие.
Моему мерещилось, что чеченцы дочь похитили и стрельба была. Трупы кругом и враги окружают. И кстати это было после феназепама.

Сейчас твоего на галоперидол переведут и он станет тихим и овощеподобным. А вообще-то если белка за 5 дней не закончилась (а белка - это потеря человека во времени, месте и пространстве), то обязаны в психушку на лечение отправить. Но частным это не выгодно, вот и мучают бедолагу.
Врачи с таблами перестарались по неопытности, вот и глючит алка...

А вообще в википедии есть полезное слово - энцефалопатия... Необратимая гибель клеток головного мозга.
И моему. Вот только меня не узнавал, приставил отвёртку под ребра, так и шли к окну. Совсем мелкой тогда была, сразу и не поняла, что это с ним.
 
отжимать это у живых. а от мертвых наследовать. я не понимаю почему эту квартиру нужно дарить родне которая гепатитом С не заражалась и жопы не мыла?
Так у него и нет родни. Ну а представь,что будет со мной? Если я всегда в 27 выглядела на 23. У меня все подписчики и друзья в шоке. В магазинах спрашивают паспорт. Эта квартира того стоит? Я себя уже чувствую не достаточно уравновешенной. Я то плачу,то смеюсь,то просто в одну точку втыкаю. Я не думаю что квартира такого стоит. Я лучше сама,с ипотекой/ я просто умру так. Знаете,можно жить ради квартиры,терпеть,но когдатебе пох на алка. А у меня вдобавок ещё и душа разрывается когда я его таким вижу ,мне плохо,я плачу. Меня его начальство брать уже не хочет особо на визиты . Так как у меня истерики начинаются
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу