Умоляю,помогите советом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А.. знаю тоже. Человек там лежал трижды. Но это не помешало спиться до одурения. Что могу тебе сказать.
Алкоголизм как форму одержимости психоактивным веществом не вылечат ни в одной клиники. Они могу облегчать абстинентный синдром, промывать кровь от токсинов капельницами и кормить транками/ноотропами и снотворными, чтобы сбить тягу. Но это все зря, так как первое, что чел сделает за забором больницы - выпьет
Ребят,ну уже миллион раз же написала,он не пьёт уже больше двух недель. У него мозги набекрень после месячного запоя. Ему мозги на место ставят,а не от тяги спасают. Он не просит и не хочет пить сейчас. У него невосприятие вообще окружающего всего.
 
Ребят,ну уже миллион раз же написала,он не пьёт уже больше двух недель. У него мозги набекрень после месячного запоя. Ему мозги на место ставят,а не от тяги спасают. Он не просит и не хочет пить сейчас. У него невосприятие вообще окружающего всего.
Последний раз он водки просил больше двух недель назад,когда в клинику везли. После этого не заикался даже
 
Ребят,ну уже миллион раз же написала,он не пьёт уже больше двух недель. У него мозги набекрень после месячного запоя. Ему мозги на место ставят,а не от тяги спасают. Он не просит и не хочет пить сейчас. У него невосприятие вообще окружающего всего.

Да он просто обдолбан счас там феназепамом, кубов по 4-6. И весь секрет. Плавали, знаем.
 
Сказали,что его исключили с сегодняшнего дня уже. Мы интересовались какие препараты у него.посмотрим что дальше

И какие у него препараты? Неужели сказали?
 
И какие у него препараты? Неужели сказали?
Сказали витамин в1 и какая- то херня, на букву Н,чтоб мозги лучше пахали. Но доктор кстати вообще подозрительный,они там меняются посменно. Мы даже с начальством оба заметили,что у него мутные пьяные глаза) и когда мы задавали вопросы по поводу препаратов он задумывался. Ребят.толь вы меня здесь накрутили😂
 
Так,откуда ты знаешь?) с этого алкоголизм начинается?) мне готовить себе место со своим?)я только такое и пью.
@}->--8-)я многое способна видеть
2 часа назад я тебе написала, что ты бухнула) накаркала?:-(
не ?
 
Кать, а ты ему чо нить вкусненького привозишь?
 
они в большинстве своём все там алки, если не нарки(
Слушай, я до сих пор не могу понять...то,что он мне говорил,это белка была или правда? Когда он начал буянить я ушла от него к подруге. Он звонил и рыдал,мол его племянницу в тёплых странах какая-то херня укусила и она умирает. До сих пор не понимаю
 
Слушай, я до сих пор не могу понять...то,что он мне говорил,это белка была или правда? Когда он начал буянить я ушла от него к подруге. Он звонил и рыдал,мол его племянницу в тёплых странах какая-то херня укусила и она умирает. До сих пор не понимаю
Та ну..
прикидывался.
 
Ребят,ну уже миллион раз же написала,он не пьёт уже больше двух недель. У него мозги набекрень после месячного запоя.
откуда тебе знать - что бывает после месячного запоя, если раньше такого опыта не было?
я тебе вчера писала, что у моего бывшего алка и после нескольких месячных запоев несколько подряд мозги не очень набекрень)) на жизнь хватает))
 
Кать, а ты ему чо нить вкусненького привозишь?
Какое вкусненькое? Ты бы его видела. Ну ты наверное вообще не представляешь что с человеком. Он и больничное еле ест. Но там готовят супер. Приносили и курицу и гречку,суп пюре,соки. Человек думает, что он на работе и его держат в заложниках. Какое вкусненькое. Вкусненькое ему будет когда он придёт в себя.
 
откуда тебе знать - что бывает после месячного запоя, если раньше такого опыта не было?
я тебе вчера писала, что у моего бывшего алка и после нескольких месячных запоев несколько подряд мозги не очень набекрень)) на жизнь хватает))
Я отталкиваюсь же от слов врачей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу