Умоляю,помогите советом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
НД хорош тем, что любому, Кто просит о помощи, помогут. Потому что случаи разные могут быть. Кто то может вообще, на карнизе сидя, напишет, напоследок. А его раз, и вернут поддержкой коллективной. Но это же плохо тем, что нет защита от недобросовестного пользователя. 100 страниц. Внятной инфы нет. Пруфов нет. Ничего нет. Только понт и словесная жвачка. А ведь все стараются помочь по мере сил
 
алкозависимым владельцем 200 пар брендовой обуви
Нормальному алканафту две надо: на лето (клетчатые тапки) и на зиму (лакированные туфли или кеды). Все остальное - непотребные излишества.
 
Нормальному алканафту две надо: на лето (клетчатые тапки) и на зиму (лакированные туфли или кеды). Все остальное - непотребные излишества.
Кедосы адик три полоски -всесезон ёба))) и хардстайл - с символикой олимпиады-80))))
 
Классика всегда в моде
 
с символикой олимпиады-80
Это шапка уже с верёвочкой-кисточкой вместо помпона или кепка с пластиковым голубым козырьком. Но это алкаши старой формации, молодежь не чтит традиции отцов.
 
Слушайте, а тс заразилась этим геп С или нет? Лень все 100 страниц читать. У меня и родной брат им болеет, и двоюродный, оба имеют жен. И утверждают, что этот гепатит не передается половым путем. =-O
 
Пощадите девчонку, висит в теме, читает ваши саркастические излияния без права ответа, возможно, попивая винишко... Составляет достойные ответы, конспектирует... Завтра нужно отложить все свои дела лимитовские и постараться не пропустить финал сей душещипательной постановки)
 
Жена двоюродного брата сдавала на геп С, результат отрицательный. А я читала, что он какой-то блуждающий, анализ то показывает его, то нет.
 
Пощадите девчонку, висит в теме, читает ваши саркастические излияния без права ответа, возможно, попивая винишко... Составляет достойные ответы, конспектирует... Завтра нужно отложить все дела лимитовские и постараться не пропустить финал сей душещипательной постановки)
Да и пох. Нада человеком уметь оставаться.
 
Слушайте, а тс заразилась этим геп С или нет? Лень все 100 страниц читать. У меня и родной брат им болеет, и двоюродный, оба имеют жен. И утверждают, что этот гепатит не передается половым путем. =-O
Лен, ну, ты чо. Это опасное вирусное заболевание, передаётся через кровь (наркоманы почти все им болеют) и половыми путём.
 
геп С или нет? Лень все 100 страниц читать. У меня и родной брат им болеет, и двоюродный, оба имеют жен. И утверждают, что этот гепатит не передается половым путем. =-O
По-разному. Вроде нарки в основном болеют. Хотя могут и в стоматологии занести.
 
Я помню, в 2000е прибежала к нам домой медсестра и сказала, чтобы мы все сдали кровь на этот гепатит, что у брата нашли. А он много лет был донором крови (за отгулы). Мы сдали, у нас тогда не нашли.
 
Я помню, в 2000е прибежала к нам домой медсестра и сказала, чтобы мы все сдали кровь на этот гепатит, что у брата нашли. А он много лет был донором крови (за отгулы). Мы сдали, у нас тогда не нашли.
В быту им сложно заразиться. У систера ж есть. Вместе с вич.
 
По-разному. Вроде нарки в основном болеют. Хотя могут и в стоматологии занести.
У меня эти братья алконавты. Вели беспорядочную половую жизнь. Двюродный утверждает, что в стоматологии его заразили. *SCRATCH*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу