Умираю???

Дай Бог ей вылезти.... Я сама не смогла... Лежу отлеживаюсь после реабилитации...да конечно там притесняют, и против воли.... Но мои своеволия ни к чему хорошему не привели.... И даже такой РЦ как мой, где лапшу родным на уши вешают, не дают встречаться, запрещено с родными разговаривать., все на страхе последствий держится..это лучшее решение и помощь для меня от моих близких
 
Дай Бог ей вылезти.... Я сама не смогла... Лежу отлеживаюсь после реабилитации...да конечно там притесняют, и против воли.... Но мои своеволия ни к чему хорошему не привели.... И даже такой РЦ как мой, где лапшу родным на уши вешают, не дают встречаться, запрещено с родными разговаривать., все на страхе последствий держится..это лучшее решение и помощь для меня от моих близких
Ты в любом случае молодец!решилась на лечение. Теперь всё просто обязано быть хорошо :obnim1:
 
я тормоз...а в чём проблема то была?
Я с ребы приехала позавчера. 4 месяца была там. Конечно ни родные мои ни я не знали что это такое... Там мне было трудно пипец.... Но сейчас... Наблюдаю за своим состоянием.... Так спокойно и хорошо мне не было никогда в жизни. Сама я из испании приехала... Сейчас вот отлеживаюсь отсыпаюсь и ищу пути, как попасть обратно домой в испанию
 
Назад
Сверху Снизу