Умираю???

Ты тему мою в начале почитай, хотя я и спустя полтора года агрессирую порой с ровного места)) да и на мои рассказы про инопланетян ты видимо не натыкался🤣
А так да, все отлично😎
Что что ты там, прости, делаешь? Агрессируешь? 🤣🤣🤣
 
Ты тему мою в начале почитай, хотя я и спустя полтора года агрессирую порой с ровного места)) да и на мои рассказы про инопланетян ты видимо не натыкался🤣
А так да, все отлично😎
не, не хочу....давай просто общаться
 
Давайте отвлечемся от влажных мечт

Я уже просто рыдаю под столом🤣🤣🤣
 

Вложения

  • Screenshot_2022-03-29-19-11-36-873_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-03-29-19-11-36-873_com.android.chrome.jpg
    87.6 KB · Просмотры: 36
Давайте отвлечемся от влажных мечт

Я уже просто рыдаю под столом🤣🤣🤣
А чо такого? Мне на работе давно одна рассказывала, :LOL: , пля, как ей на большом сроке аппендицит вырезали под местным наркозом... и она, сцка, видела голову своего ребенка. :-D :-D :-D И ничо, родила потом, всё норм. :LOL: :LOL: :LOL:
 
А чо такого? Мне на работе давно одна рассказывала, :LOL: , пля, как ей на большом сроке аппендицит вырезали под местным наркозом... и она, сцка, видела голову своего ребенка. :-D :-D :-D И ничо, родила потом, всё норм. :LOL: :LOL: :LOL:
Там много весёлого, я преданно люблю насиков))
 
Это ладно , в интернете, а тут, прикинь, в глаза смотрит и херню такую несёт. Ещё обижается потом, что ипанутой назвали. :-D :-D :-D
Мм, у меня подружка бывшая вроде не тупая, но разок мне задвинула, что если наступить на иглу, то она по венам из пятки дойдёт до сердца и пронзит его.. По венам, из пятки.
 
Мм, у меня подружка бывшая вроде не тупая, но разок мне задвинула, что если наступить на иглу, то она по венам из пятки дойдёт до сердца и пронзит его.. По венам, из пятки.
а чо нет то? случайно вены распрямишь во время потягивания... и все... п-ц....
 
Мм, у меня подружка бывшая вроде не тупая, но разок мне задвинула, что если наступить на иглу, то она по венам из пятки дойдёт до сердца и пронзит его.. По венам, из пятки.
О это история моего детства, все от той же бабули, у которой если на столе сидеть и в одном носке ходить мама умрет))
 
Мм, у меня подружка бывшая вроде не тупая, но разок мне задвинула, что если наступить на иглу, то она по венам из пятки дойдёт до сердца и пронзит его.. По венам, из пятки.
О, меня мама в детстве так пугала. Мне кажется, она сама в это верила. Мама - математик, заслуженный учитель . :girl_dance:
 
О, меня мама в детстве так пугала. Мне кажется, она сама в это верила. Мама - математик, заслуженный учитель . :girl_dance:
Это фиаско, я когда это услышала, я просто долго молча на неё смотрела вот так =-O
 
О, меня мама в детстве так пугала. Мне кажется, она сама в это верила. Мама - математик, заслуженный учитель . :girl_dance:
А мне иногда кажется, что они так прикалывались или воспитывали...чтоб иголки не разбрасывали.
 
Ты тему мою в начале почитай, хотя я и спустя полтора года агрессирую порой с ровного места)) да и на мои рассказы про инопланетян ты видимо не натыкался🤣
А так да, все отлично😎
про инопланетян не натыкался)интересная ты)
 
Назад
Сверху Снизу