Умер алкоголик

То есть мне воспитывать его одной, безумно благодарить за его деньги, а он не должен более ничего?
Не должен писать сыну, не должен просить фото, не должен интересоваться его состоянием, не должен ничего.
Так получается?
Мать плохая, живя с сыном.
А отец, уехавший 6 лет наз прекрасный, так как он же платит алименты.
А то, что ребенку отца не хватает, возможно, не хватает мужского воспитания, это все ерунда?
Я его так и так бы попросила его уехать. Невозможно было жить с человеком, который раздражает всем. Были оры, скандалы, каждодневные.
Такой микроклимат семьи явно не пошел бы на пользу.
Во всей этой ситуации он( твой бм) и есть самый правильный и справедливый персонаж.
И правильно сделал, что отгородился от вас , уродов моральных и живëт своей жизнью, а не погряз в ненужных , бесконечных страданиях, а там, как Бог даст...
 
Во всей этой ситуации он( твой бм) и есть самый правильный и справедливый персонаж.
И правильно сделал, что отгородился от вас , уродов моральных и живëт своей жизнью,а не погряз в ненужных , бесконечных страданиях, а там, как Бог даст...
Его выставили под зад ногой. И он просил вернуться. Переехать нас к нему.
Сколько людей, столько и мнений.
Потом будет требовать внимания и любви о ребенка, и не факт, что получит ее, не давая ничего.
Его отец бросил его мать с ним, и в питере нашел другую семью, пока первая семья голодала. А сейчас они мило охотятся в тайге.
Так что , присылая деньги, видно он считает, что много делает.
Давай полегче, моральным уродом меня называть не нужно.
 
То есть мне воспитывать его одной, безумно благодарить за его деньги, а он не должен более ничего?
Именно!
И как его вообще угораздило вляпаться в такой лютый гимор..., скажи спасибо, что он не знал, как вы шагали с его сыном через мерзкое тело, а то ваще пришиб бы вас обоих, тебя и твоего тщедушного алка
 
Удивительно, как здесь ярко проявляется активность в вопросе ДОЛЖЕН отец, прям вижу благородную искру, которая летит из текста. От отца ребенка требуешь по пунктам обязанности, ответственности. Ты сама себе задай вопрос: делаешь ли ты то же самое? Вот он даёт 20 тыс, так и ты давай тоже 20, итого ребенку 40!
У тебя очень много свободного времени, без работы, которое даёт тебе разгон мыслей вообще не в ту степь. Иди работать, будет отвлекать+деньги+самостоятельность+ перспектива на будущее+ребенок будет видеть мать, которая сама по себе что-то может, а не только доить всех вокруг на деньги.
 
Скорей всего были разговоры дома: какой же настоящий отец Г, ребенком не интересуется. А бедненький алк рядом- надо срочно помогать!! Он же золотой!
Искривленная реальность для ребенка..
 
Именно!
И как его вообще угораздило вляпаться в такой лютый гимор..., скажи спасибо, что он не знал, как вы шагали с его сыном через мерзкое тело, а то ваще пришиб бы вас обоих, тебя и твоего тщедушного алка
Я не собираюсь его благодарить за то , что он платит алименты. Это его обязанность.
Кто ему мешал звонить и узнавать о том, что происходило? Не хотел, не надо.
Кинул кость в виде этих денег- и все, я - папа герой!
Мог и приехать и познакомиться с сыном ближе, заодно распросить, что же тут происходит.
А не в тайге сидеть.
Ему по кайфу все.
Такой расслабленный. Звоню говорю надо согласие переделать, Кипр вписать. Он- я в тайге, не знаю когда вернусь, и нудит. Я позвонила погранцам, уточнила точно, что одного моего достаточно. Звоню ему- ааа, я понял. Я уже приехал- говорю, почему не позвонил не уточнил по поводу согласия, так типа я не позвонила, значит не надо.
Твоего ребенка вывозят на отдых- ты еще нудишь себе.

Второе высшее получил, а с работы ушел с той.
Сидит в землянке в тайге по полтора месяца. Класс.
А я за последние 7 лет ни разу не отдохнула.
 
Скорей всего были разговоры дома: какой же настоящий отец Г, ребенком не интересуется. А бедненький алк рядом- надо срочно помогать!! Он же золотой!
Искривленная реальность для ребенка..
Я не говорила, что бывший г. , всегда говорю- хочешь набери папу.
 
Я не собираюсь его благодарить за то , что он платит алименты. Это его обязанность.
Кто ему мешал звонить и узнавать о том, что происходило? Не хотел, не надо.
Кинул кость в виде этих денег- и все, я - папа герой!
Мог и приехать и познакомиться с сыном ближе, заодно распросить, что же тут происходит.
А не в тайге сидеть.
Ему по кайфу все.
Такой расслабленный. Звоню говорю надо согласие переделать, Кипр вписать. Он- я в тайге, не знаю когда вернусь, и нудит. Я позвонила погранцам, уточнила точно, что одного моего достаточно. Звоню ему- ааа, я понял. Я уже приехал- говорю, почему не позвонил не уточнил по поводу согласия, так типа я не позвонила, значит не надо.
Твоего ребенка вывозят на отдых- ты еще нудишь себе.

Второе высшее получил, а с работы ушел с той.
Сидит в землянке в тайге по полтора месяца. Класс.
Ваще красавчег! Молодец! Нет слов...
 
я за последние 7 лет ни разу не отдохнула.
Ты не честна сейчас. .
На счётчике всего больше года. Всё это время ты-отдыхала. И я уже писала -прочти первый пост своей профильной темы . Где ты пишешь, что именно отец занимался ребенком весь год.!
Алёна. Чтобы помочь себе, нужно говорить открыто.
 
Почему нет такого же благородного гнева к своему алку??? Который был обязан сам себя содержать, сам покупать себе алко.
Обязан был.
Потому, что психика наоборот работает
лечиться надо
 
Удивительно, как здесь ярко проявляется активность в вопросе ДОЛЖЕН отец, прям вижу благородную искру, которая летит из текста. От отца ребенка требуешь по пунктам обязанности, ответственности. Ты сама себе задай вопрос: делаешь ли ты то же самое? Вот он даёт 20 тыс, так и ты давай тоже 20, итого ребенку 40!
У тебя очень много свободного времени, без работы, которое даёт тебе разгон мыслей вообще не в ту степь. Иди работать, будет отвлекать+деньги+самостоятельность+ перспектива на будущее+ребенок будет видеть мать, которая сама по себе что-то может, а не только доить всех вокруг на деньги.
Мы в садик начинали ходить- 2 недели сад- 2 недели дома на больняках. Кто бы меня взял, когда бы каждые 2 нед я брала больняк?
Я рассматривала работу 2 через 2. Но опять же, оставить сына не с кем.
Здесь не все так просто. Я же не одна, а с ребенком.
На эти 2 нед пока они отдыхают, я хочу найти подработку. И , конечно, же эти деньги я бы отдала потом матери. Мне для себя ничего не надо. Вообще.
Я хочу сейчас жить для родных.
 
Я не собираюсь его благодарить за то , что он платит алименты. Это его обязанность.
Кто ему мешал звонить и узнавать о том, что происходило? Не хотел, не надо.
Кинул кость в виде этих денег- и все, я - папа герой!
Мог и приехать и познакомиться с сыном ближе, заодно распросить, что же тут происходит.
А не в тайге сидеть.
Ему по кайфу все.
Такой расслабленный. Звоню говорю надо согласие переделать, Кипр вписать. Он- я в тайге, не знаю когда вернусь, и нудит. Я позвонила погранцам, уточнила точно, что одного моего достаточно. Звоню ему- ааа, я понял. Я уже приехал- говорю, почему не позвонил не уточнил по поводу согласия, так типа я не позвонила, значит не надо.
Твоего ребенка вывозят на отдых- ты еще нудишь себе.

Второе высшее получил, а с работы ушел с той.
Сидит в землянке в тайге по полтора месяца. Класс.
А я за последние 7 лет ни разу не отдохнула.
Ооо, и этот тоже "хочу, чтобы он".
Никакой ты не соз, а самый что ни на есть алк - и люди все вокруг не люди, а персонажи, NPC, которые должны соответствовать твоим хотениям.
 
Ты не честна сейчас. .
На счётчике всего больше года. Всё это время ты-отдыхала. И я уже писала -прочти первый пост своей профильной темы . Где ты пишешь, что именно отец занимался ребенком весь год.!
Алёна. Чтобы помочь себе, нужно говорить открыто.
Я не лгу. Зачем мне это? Отдыхала в том плане, чтобы уехать куда - то одной. Побыть наедине с собой.
 
Мы в садик начинали ходить- 2 недели сад- 2 недели дома на больняках. Кто бы меня взял, когда бы каждые 2 нед я брала больняк?
Я рассматривала работу 2 через 2. Но опять же, оставить сына не с кем.
Здесь не все так просто. Я же не одна, а с ребенком.
На эти 2 нед пока они отдыхают, я хочу найти подработку. И , конечно, же эти деньги я бы отдала потом матери. Мне для себя ничего не надо. Вообще.
Я хочу сейчас жить для родных.
Для себя пожить попробуй, и для сына
глядишь жизнь и наладится

выключи жертвенность эту
 
Так был гнев к нему. Я уже писала , что все ему выговаривала последнее время.
Был тот же гнев.
Выговаривала и звала обратно
разговор-не есть действие

ты умная, молодая и красивая
лечи голову и выбирайся из болота этого, еще есть время на хорошую жизнь
 
Назад
Сверху Снизу